|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 2:26:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
169. |
30. |
Стиль Нувель |
D2 |
713 341к |
53,350% |
75 549к |
2.1 |
163 227к |
| 2. |
7 |
413. |
74. |
Ураган |
D1 |
693 247к |
61,269% |
70 634к |
1.4 |
103 253к |
| 3. |
1 |
520. |
96. |
Силекс |
D1 |
722 670к |
61,760% |
81 356к |
1.1 |
91 002к |
| 4. |
1 |
1251. |
239. |
Фомбони |
D2 |
484 282к |
72,145% |
66 934к |
0.7 |
52 648к |
| 5. |
1 |
2299. |
438. |
Унион Спортив |
D2 |
471 993к |
70,070% |
68 900к |
0.4 |
31 619к |
| 6. |
21 |
2346. |
447. |
Комoрозин |
D2 |
286 379к |
50,983% |
26 112к |
1.1 |
31 099к |
| 7. |
4 |
2537. |
488. |
ФК Хахайа |
D1 |
561 487к |
66,256% |
79 981к |
0.3 |
28 816к |
| 8. |
17 |
3184. |
595. |
АCС Кунгу |
D1 |
964 383к |
78,085% |
124 231к |
0.1 |
22 998к |
| 9. |
5 |
3610. |
677. |
Ширазьен |
D2 |
171 536к |
64,100% |
20 068к |
0.9 |
19 632к |
| 10. |
22 |
3719. |
694. |
Электро Рапид |
D1 |
869 090к |
75,832% |
103 171к |
0.1 |
18 892к |
| 11. |
4 |
3992. |
737. |
Этуаль Центр |
D2 |
400 643к |
47,912% |
40 789к |
0.4 |
17 135к |
| 12. |
2 |
3997. |
738. |
Этуаль Д'Ор |
D2 |
353 359к |
58,790% |
41 304к |
0.4 |
17 120к |
| 13. |
|
4073. |
753. |
Вулкан Клуб |
D1 |
850 926к |
76,131% |
101 525к |
0.1 |
16 658к |
| 14. |
14 |
4243. |
781. |
Атомик Нгоме |
D1 |
760 071к |
73,329% |
88 181к |
0.1 |
15 870к |
| 15. |
|
4881. |
910. |
АЖСМ (Муцамуду) |
D2 |
56 444к |
63,916% |
8 270к |
1.6 |
13 417к |
| 16. |
5 |
5313. |
979. |
Олимпик |
D1 |
1 354 011к |
87,955% |
163 346к |
- |
12 040к |
| 17. |
6 |
5467. |
1005. |
Талеза |
D2 |
291 482к |
73,755% |
33 845к |
0.3 |
11 448к |
| 18. |
1 |
5823. |
1073. |
Цинджони |
- |
49 893к |
65,057% |
7 142к |
1.4 |
10 484к |
| 19. |
12 |
5892. |
1084. |
Кавени |
- |
50 035к |
65,236% |
7 272к |
1.4 |
10 444к |
| 20. |
10 |
6096. |
1133. |
Хантсиндзи |
- |
50 850к |
66,029% |
7 582к |
1.3 |
10 324к |
| 21. |
15 |
6136. |
1145. |
Нгази Спорт |
D1 |
418 720к |
67,236% |
68 557к |
0.1 |
10 290к |
| 22. |
4 |
6432. |
1220. |
Саргонко де Ванани |
- |
49 995к |
65,847% |
7 273к |
1.3 |
10 125к |
| 23. |
4 |
6493. |
1232. |
Этуаль дю Сюд |
- |
51 137к |
66,635% |
7 701к |
1.3 |
10 112к |
| 24. |
8 |
6506. |
1235. |
Колас |
- |
49 155к |
65,295% |
7 058к |
1.4 |
10 109к |
| 25. |
4 |
7688. |
1458. |
Мранго |
D1 |
976 570к |
76,273% |
115 685к |
- |
6 862к |
| 26. |
23 |
7709. |
1462. |
Элан Клуб |
D2 |
386 944к |
61,289% |
58 042к |
0.1 |
6 791к |
| 27. |
11 |
9658. |
1846. |
Джабаль |
D1 |
808 171к |
75,075% |
123 043к |
- |
2 535к |
| 28. |
16 |
9871. |
1884. |
Дауэни |
D2 |
230 065к |
71,781% |
30 051к |
- |
2 171к |
| 29. |
9 |
10327. |
1960. |
ФК Мцапере |
D2 |
634 023к |
84,241% |
145 592к |
- |
1 466к |
| 30. |
4 |
10390. |
1972. |
Кангани Спорт |
D2 |
619 827к |
78,428% |
87 257к |
- |
1 358к |
| 31. |
4 |
10888. |
2061. |
Гомбесса Спо... (Муцамуду) |
D1 |
747 064к |
82,112% |
144 602к |
- |
684к |
| 32. |
6 |
10937. |
2068. |
Зиара Клуб |
D1 |
582 659к |
64,890% |
80 032к |
- |
622к |
| 33. |
11 |
11149. |
2104. |
Джомакаве |
D1 |
428 482к |
77,916% |
73 631к |
- |
377к |
| 34. |
1 |
11254. |
2116. |
Зилимаджу |
D1 |
630 250к |
72,059% |
77 932к |
- |
246к |
| 35. |
11 |
11493. |
2167. |
Ализе Форт |
D2 |
303 676к |
58,305% |
28 448к |
- |
19к |
| 36. |
|
12275. |
2313. |
Этуаль Коморес |
D1 |
814 500к |
81,265% |
141 324к |
- |
-1 702к |
| 37. |
|
12403. |
2333. |
Апачес Клуб |
D2 |
245 241к |
53,439% |
38 339к |
- |
-2 564к |
| 38. |
30 |
12611. |
2371. |
Белле Лумьере |
D2 |
446 696к |
89,311% |
97 659к |
- |
-4 803к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|