|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:47:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
48. |
9. |
Голуаз |
D1 |
971 300к |
50,859% |
114 734к |
2.2 |
257 710к |
| 2. |
|
58. |
10. |
Леопардс (Сент-Андре) |
D1 |
921 545к |
58,635% |
88 261к |
2.7 |
239 745к |
| 3. |
1 |
388. |
69. |
Сент-Жо ФФ |
D1 |
1 098 464к |
72,636% |
117 884к |
0.9 |
106 729к |
| 4. |
1 |
436. |
77. |
Авирон |
D2 |
727 201к |
63,058% |
94 253к |
1.0 |
99 996к |
| 5. |
1 |
1021. |
194. |
Эксельсьор |
D2 |
742 082к |
75,301% |
103 640к |
0.5 |
60 038к |
| 6. |
1 |
1169. |
220. |
Сент-Дени |
D1 |
791 668к |
67,829% |
91 879к |
0.5 |
55 037к |
| 7. |
2 |
1183. |
222. |
Сент-Марьенн |
D1 |
1 104 539к |
78,540% |
139 760к |
0.3 |
54 585к |
| 8. |
4 |
1281. |
246. |
Шолуп |
D1 |
859 928к |
70,782% |
90 548к |
0.5 |
51 604к |
| 9. |
|
1972. |
388. |
Сент-Пьеруаз |
D1 |
964 278к |
78,700% |
136 112к |
0.2 |
36 071к |
| 10. |
18 |
2265. |
437. |
Бретань |
D2 |
149 510к |
47,768% |
15 178к |
2.0 |
31 817к |
| 11. |
|
2378. |
460. |
Монтгалар |
D2 |
330 455к |
80,452% |
51 589к |
0.5 |
30 571к |
| 12. |
2 |
2501. |
485. |
Сент-Луизьенн |
D2 |
584 654к |
69,565% |
63 810к |
0.4 |
29 137к |
| 13. |
|
2648. |
510. |
Этуаль дю Сюд |
D2 |
403 056к |
50,525% |
45 754к |
0.6 |
27 687к |
| 14. |
2 |
3173. |
597. |
Тампоннез |
D2 |
447 916к |
76,843% |
61 646к |
0.3 |
22 975к |
| 15. |
15 |
5778. |
1070. |
Сент-Сюзан |
- |
49 902к |
65,003% |
7 422к |
1.4 |
10 514к |
| 16. |
1 |
5789. |
1072. |
Каприкорн |
D1 |
381 249к |
64,236% |
46 899к |
0.2 |
10 498к |
| 17. |
4 |
5934. |
1103. |
Ла Вилль |
- |
51 489к |
66,323% |
7 636к |
1.3 |
10 390к |
| 18. |
4 |
6034. |
1125. |
Поссессион |
- |
49 638к |
65,144% |
6 968к |
1.4 |
10 352к |
| 19. |
5 |
6629. |
1264. |
Петит-Иль |
- |
50 277к |
66,303% |
7 361к |
1.3 |
9 992к |
| 20. |
6 |
7105. |
1353. |
Колимакон |
D1 |
776 283к |
75,296% |
104 575к |
- |
8 623к |
| 21. |
1 |
7819. |
1493. |
Марсуэн |
D2 |
111 763к |
71,378% |
11 857к |
0.5 |
6 539к |
| 22. |
3 |
8111. |
1547. |
Равин Бланш |
D1 |
632 087к |
79,398% |
108 050к |
- |
5 745к |
| 23. |
15 |
8260. |
1570. |
Сент-Роуз |
D2 |
327 348к |
73,054% |
63 292к |
- |
5 407к |
| 24. |
16 |
8300. |
1577. |
Бенедиктин |
D2 |
773 243к |
74,228% |
109 345к |
- |
5 329к |
| 25. |
7 |
8572. |
1632. |
Ривьер Спортс |
D1 |
1 091 687к |
85,506% |
169 822к |
- |
4 679к |
| 26. |
11 |
8651. |
1643. |
Мак |
D1 |
722 832к |
73,279% |
95 001к |
- |
4 501к |
| 27. |
7 |
8914. |
1687. |
Питон |
D1 |
677 567к |
69,141% |
102 370к |
- |
3 939к |
| 28. |
3 |
8928. |
1689. |
Олимпик Клуб |
D2 |
494 681к |
59,255% |
64 622к |
- |
3 908к |
| 29. |
8 |
9423. |
1782. |
Труа-Бассен |
D2 |
540 832к |
68,163% |
81 289к |
- |
2 932к |
| 30. |
6 |
9490. |
1800. |
Динамо |
D1 |
795 046к |
72,761% |
114 816к |
- |
2 813к |
| 31. |
4 |
9859. |
1877. |
Доминикен |
- |
83 151к |
75,015% |
10 276к |
0.2 |
2 200к |
| 32. |
5 |
10063. |
1908. |
Сен-Луи |
D2 |
171 094к |
82,791% |
24 176к |
- |
1 893к |
| 33. |
10 |
10653. |
2015. |
Сент-Полуаз |
- |
294 701к |
43,104% |
24 154к |
- |
1 022к |
| 34. |
5 |
11351. |
2126. |
Бра Кро |
D1 |
612 067к |
71,010% |
70 106к |
- |
190к |
| 35. |
16 |
11438. |
2143. |
Антр-Де |
D2 |
356 267к |
84,100% |
55 566к |
- |
123к |
| 36. |
12 |
11447. |
2145. |
Жанна д'Арк |
D1 |
474 435к |
65,882% |
67 233к |
- |
119к |
| 37. |
4 |
11698. |
2188. |
Сент-Жиль |
D2 |
304 214к |
82,381% |
45 981к |
- |
-151к |
| 38. |
20 |
11719. |
2195. |
Иммобилье Конструктион |
D2 |
612 066к |
75,677% |
96 179к |
- |
-176к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|