|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 21:08:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
383. |
86. |
Тапутиму Ют |
D2 |
406 691к |
40,860% |
22 884к |
4.7 |
107 766к |
| 2. |
1 |
498. |
107. |
Коника Эйрбейс |
D2 |
454 341к |
48,451% |
45 297к |
2.0 |
93 857к |
| 3. |
|
773. |
167. |
Паго Ют |
D1 |
866 690к |
68,796% |
113 968к |
0.6 |
72 145к |
| 4. |
11 |
2170. |
523. |
Утулей Ют |
D1 |
889 455к |
73,331% |
99 728к |
0.3 |
33 211к |
| 5. |
1 |
2252. |
542. |
Суэйнс |
D1 |
976 963к |
76,610% |
127 726к |
0.2 |
31 966к |
| 6. |
23 |
2449. |
583. |
Панса Ист СК |
D2 |
543 054к |
59,549% |
84 462к |
0.3 |
29 723к |
| 7. |
4 |
2491. |
592. |
Грин Бэй |
D2 |
536 954к |
65,797% |
78 747к |
0.3 |
29 307к |
| 8. |
1 |
2659. |
628. |
Фаасао-Марист Крусэйдерс |
D2 |
310 484к |
75,868% |
50 632к |
0.5 |
27 576к |
| 9. |
1 |
3311. |
779. |
Илаоа энд Тумата |
D1 |
688 993к |
73,459% |
102 891к |
0.2 |
21 818к |
| 10. |
5 |
3354. |
789. |
Панса Вест СК |
D1 |
1 054 262к |
76,640% |
118 995к |
0.1 |
21 430к |
| 11. |
5 |
3405. |
803. |
Вайала Тонган |
D1 |
1 203 223к |
85,337% |
147 019к |
0.1 |
21 029к |
| 12. |
24 |
3617. |
844. |
Фагатого |
D1 |
1 001 606к |
84,280% |
182 100к |
0.1 |
19 498к |
| 13. |
15 |
4168. |
972. |
Леоне Лайонс |
D2 |
605 598к |
70,302% |
118 222к |
0.1 |
16 102к |
| 14. |
7 |
5552. |
1256. |
Пасифик Продактс |
D1 |
530 130к |
70,291% |
73 471к |
0.1 |
11 047к |
| 15. |
6 |
5797. |
1324. |
Ренегадс |
- |
48 867к |
64,344% |
7 033к |
1.4 |
10 474к |
| 16. |
3 |
5829. |
1331. |
Паго Иглз |
- |
50 558к |
65,574% |
7 842к |
1.3 |
10 455к |
| 17. |
1 |
5970. |
1365. |
Канана Фоу Стэллионс |
- |
49 390к |
64,950% |
7 456к |
1.3 |
10 361к |
| 18. |
9 |
6304. |
1453. |
Аутали Мисаса Католик |
D2 |
118 231к |
69,773% |
14 512к |
0.6 |
10 138к |
| 19. |
6 |
6418. |
1479. |
Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэ... |
- |
49 300к |
65,381% |
7 127к |
1.4 |
10 117к |
| 20. |
|
6564. |
1520. |
Ауа Страйкерс |
- |
51 087к |
66,821% |
7 684к |
1.3 |
10 000к |
| 21. |
9 |
7150. |
1641. |
Масефау |
- |
55 996к |
72,769% |
8 653к |
0.9 |
8 348к |
| 22. |
12 |
7280. |
1672. |
Лаули |
D1 |
743 520к |
80,052% |
103 388к |
- |
7 964к |
| 23. |
9 |
7380. |
1697. |
Панса Мэнс |
D2 |
547 290к |
69,258% |
78 592к |
- |
7 697к |
| 24. |
8 |
7404. |
1703. |
Киви Соккерс |
D2 |
528 832к |
76,042% |
94 061к |
- |
7 645к |
| 25. |
9 |
7893. |
1807. |
Ауа Олд Скул |
D2 |
458 052к |
61,165% |
47 271к |
0.1 |
6 208к |
| 26. |
|
7937. |
1820. |
Пауэр Рейнджер |
D2 |
254 993к |
68,965% |
25 360к |
0.2 |
6 086к |
| 27. |
3 |
7980. |
1830. |
Ваилоатаи Ют |
D1 |
684 893к |
74,503% |
89 788к |
- |
5 977к |
| 28. |
6 |
8286. |
1894. |
Лайон Харт |
D2 |
591 550к |
75,203% |
121 836к |
- |
5 238к |
| 29. |
2 |
8427. |
1925. |
Блэк Роузес |
D2 |
420 453к |
69,162% |
64 767к |
- |
4 909к |
| 30. |
7 |
8450. |
1931. |
Канана Фоу |
D2 |
86 057к |
89,236% |
13 286к |
0.3 |
4 863к |
| 31. |
7 |
8685. |
1981. |
Тафуна Уарриорс |
D1 |
673 503к |
70,637% |
82 141к |
- |
4 310к |
| 32. |
15 |
8906. |
2027. |
Ройал Пума |
D1 |
1 077 821к |
81,306% |
181 126к |
- |
3 838к |
| 33. |
9 |
9103. |
2071. |
Фагаитуа Викингс |
D1 |
609 671к |
82,432% |
83 317к |
- |
3 408к |
| 34. |
1 |
9343. |
2133. |
Тап Бойз |
D2 |
504 468к |
82,487% |
71 366к |
- |
2 950к |
| 35. |
|
10485. |
2385. |
Тафуна Джетс |
D1 |
436 578к |
66,878% |
47 228к |
- |
1 154к |
| 36. |
2 |
11979. |
2704. |
Пис Бразерс |
D1 |
741 156к |
72,529% |
95 362к |
- |
-645к |
| 37. |
|
12423. |
2789. |
Коника Машин |
D2 |
196 973к |
45,547% |
28 048к |
- |
-2 743к |
| 38. |
13 |
12430. |
2790. |
СКБС |
D1 |
898 040к |
80,724% |
142 023к |
- |
-2 765к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|