|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 1:56:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
38. |
7. |
Л'Аглон |
D1 |
1 228 506к |
59,363% |
109 564к |
2.5 |
274 126к |
| 2. |
|
263. |
38. |
Эксельсиор |
D2 |
694 056к |
54,533% |
98 138к |
1.3 |
131 688к |
| 3. |
|
296. |
43. |
Кас-Пило |
D1 |
973 286к |
68,569% |
152 298к |
0.8 |
123 964к |
| 4. |
|
1003. |
167. |
Нью Клаб (Пти-Бур) |
D2 |
304 292к |
33,667% |
21 082к |
2.8 |
60 020к |
| 5. |
2 |
1381. |
223. |
Голден Лайон |
D1 |
1 177 593к |
77,909% |
121 399к |
0.3 |
48 141к |
| 6. |
|
1553. |
245. |
Гри Гри Пилотин |
D2 |
417 680к |
63,187% |
34 806к |
1.2 |
43 509к |
| 7. |
2 |
1573. |
250. |
Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 172 251к |
79,988% |
184 054к |
0.2 |
43 045к |
| 8. |
23 |
2803. |
447. |
Самаритьен |
D1 |
866 116к |
78,377% |
106 426к |
0.2 |
25 634к |
| 9. |
29 |
3085. |
490. |
Полайс |
D2 |
683 032к |
72,945% |
91 905к |
0.2 |
23 142к |
| 10. |
|
3427. |
551. |
Эспуа |
D1 |
927 278к |
81,572% |
122 150к |
0.1 |
20 526к |
| 11. |
23 |
3498. |
565. |
Белимуа (Форт-де-Франс) |
D2 |
607 576к |
74,587% |
80 230к |
0.2 |
20 051к |
| 12. |
7 |
3741. |
598. |
Эмулейшн |
D2 |
462 520к |
85,220% |
106 966к |
0.1 |
18 311к |
| 13. |
8 |
3875. |
627. |
Монесье |
D1 |
701 840к |
71,552% |
104 708к |
0.1 |
17 562к |
| 14. |
1 |
4313. |
681. |
Пелеен |
D2 |
581 170к |
73,184% |
112 551к |
0.1 |
15 299к |
| 15. |
1 |
4648. |
725. |
Морн-де-Эссес |
D2 |
419 957к |
58,030% |
49 623к |
0.2 |
13 905к |
| 16. |
12 |
4656. |
726. |
Стайд Спиритейн |
D2 |
87 547к |
74,603% |
13 302к |
1.0 |
13 884к |
| 17. |
6 |
6009. |
936. |
Маринуа |
- |
50 385к |
65,702% |
7 764к |
1.3 |
10 331к |
| 18. |
4 |
6600. |
1030. |
Эссор-Прешотэн |
- |
50 006к |
66,138% |
7 278к |
1.3 |
9 983к |
| 19. |
7 |
6607. |
1031. |
Л'Эклер |
- |
50 583к |
66,530% |
7 526к |
1.3 |
9 980к |
| 20. |
10 |
6653. |
1040. |
Ассот |
- |
51 509к |
66,891% |
7 678к |
1.2 |
9 904к |
| 21. |
15 |
6963. |
1091. |
Этуаль |
D1 |
678 583к |
69,586% |
97 066к |
- |
8 735к |
| 22. |
6 |
7428. |
1168. |
Юнион Спортив |
D1 |
1 801 016к |
91,204% |
314 994к |
- |
7 360к |
| 23. |
6 |
7768. |
1225. |
Ансе Арлетс |
D1 |
420 147к |
62,258% |
63 757к |
- |
6 371к |
| 24. |
|
7966. |
1255. |
Л’Эвей |
- |
59 771к |
73,638% |
7 648к |
0.7 |
5 907к |
| 25. |
10 |
8040. |
1263. |
Колониаль |
D1 |
860 047к |
79,599% |
129 786к |
- |
5 707к |
| 26. |
8 |
8380. |
1310. |
Риверейн |
D2 |
389 061к |
74,582% |
49 412к |
- |
4 892к |
| 27. |
6 |
8445. |
1322. |
Францискан |
D1 |
1 049 325к |
84,270% |
144 932к |
- |
4 714к |
| 28. |
19 |
8837. |
1390. |
Реал Тартане |
D2 |
403 046к |
62,475% |
50 658к |
- |
3 891к |
| 29. |
2 |
8926. |
1404. |
Тренелле |
D2 |
291 668к |
70,774% |
48 400к |
- |
3 693к |
| 30. |
7 |
9877. |
1557. |
Ваклинуа |
D2 |
377 057к |
52,986% |
45 620к |
- |
1 944к |
| 31. |
20 |
9983. |
1575. |
Нью Стар |
D2 |
390 503к |
85,144% |
44 838к |
- |
1 764к |
| 32. |
24 |
10145. |
1596. |
Диамантинуа |
D1 |
601 740к |
75,759% |
98 657к |
- |
1 515к |
| 33. |
16 |
10180. |
1605. |
Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
422 723к |
72,105% |
78 616к |
- |
1 467к |
| 34. |
19 |
10720. |
1695. |
АЖ де Кани-Кели |
D2 |
294 420к |
64,714% |
34 636к |
- |
739к |
| 35. |
23 |
10841. |
1715. |
Голден Стар |
D1 |
1 260 901к |
86,578% |
154 055к |
- |
582к |
| 36. |
11 |
10886. |
1723. |
Л'Инрепид |
- |
67 964к |
69,853% |
11 744к |
- |
539к |
| 37. |
5 |
11145. |
1762. |
Гуд Лак |
D1 |
868 594к |
80,499% |
166 173к |
- |
286к |
| 38. |
18 |
11674. |
1845. |
Олимпик |
D1 |
817 541к |
76,793% |
136 958к |
- |
-226к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|