|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 21:40:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
361. |
64. |
Агилас Вердес |
D1 |
1 118 159к |
72,378% |
141 816к |
0.7 |
111 703к |
| 2. |
|
615. |
122. |
Аконагуи |
D1 |
1 099 236к |
74,565% |
121 186к |
0.6 |
82 440к |
| 3. |
|
623. |
124. |
Депортиво |
D2 |
584 941к |
60,773% |
56 353к |
1.4 |
81 682к |
| 4. |
|
691. |
134. |
Сегундо |
D3 |
469 867к |
46,702% |
33 464к |
2.3 |
77 179к |
| 5. |
49 |
753. |
144. |
Роланд |
D2 |
641 542к |
59,466% |
66 455к |
1.1 |
73 541к |
| 6. |
1 |
951. |
177. |
Депортиво Ислено |
D2 |
532 598к |
57,106% |
43 430к |
1.4 |
62 450к |
| 7. |
1 |
1521. |
298. |
Пантерс |
D2 |
784 216к |
74,444% |
131 347к |
0.3 |
44 867к |
| 8. |
9 |
1654. |
320. |
Ориентал |
D1 |
632 596к |
79,569% |
89 972к |
0.4 |
41 948к |
| 9. |
43 |
1806. |
359. |
Найефенг |
D1 |
1 104 992к |
77,927% |
149 170к |
0.2 |
38 751к |
| 10. |
3 |
1926. |
379. |
Пумас |
D1 |
910 036к |
79,774% |
125 150к |
0.2 |
36 711к |
| 11. |
3 |
2003. |
391. |
Ренасименто |
D1 |
1 002 637к |
80,815% |
133 077к |
0.2 |
35 603к |
| 12. |
3 |
2004. |
392. |
Футуру Кингс |
D1 |
720 383к |
68,775% |
92 178к |
0.3 |
35 593к |
| 13. |
5 |
2039. |
397. |
Портес ду Рексес |
D1 |
739 351к |
76,396% |
96 564к |
0.3 |
35 163к |
| 14. |
1 |
2305. |
438. |
Райо Лассер |
D1 |
831 655к |
71,028% |
102 996к |
0.3 |
31 443к |
| 15. |
29 |
2676. |
514. |
Атлетико (Малабо) |
D3 |
343 873к |
63,466% |
54 533к |
0.5 |
27 382к |
| 16. |
3 |
2876. |
543. |
15 де Агосто |
D3 |
274 061к |
51,390% |
22 997к |
1.1 |
25 570к |
| 17. |
1 |
3007. |
565. |
Дьябло Рохо |
D2 |
523 269к |
67,647% |
84 092к |
0.2 |
24 444к |
| 18. |
8 |
3470. |
649. |
Бат Сити |
D2 |
641 827к |
74,626% |
154 408к |
0.1 |
20 609к |
| 19. |
7 |
3846. |
716. |
Кано Спорт |
D1 |
1 111 490к |
80,680% |
133 330к |
0.1 |
17 943к |
| 20. |
13 |
4519. |
833. |
Ред Стар |
D3 |
342 502к |
61,008% |
35 764к |
0.4 |
14 397к |
| 21. |
16 |
4546. |
839. |
Агилас Рохас |
D1 |
921 697к |
79,596% |
154 819к |
- |
14 315к |
| 22. |
8 |
4556. |
842. |
Растро |
D3 |
57 968к |
63,378% |
8 420к |
1.6 |
14 279к |
| 23. |
10 |
5116. |
950. |
Эбинезер |
D3 |
53 302к |
63,193% |
7 426к |
1.7 |
12 669к |
| 24. |
13 |
5701. |
1049. |
Санта Мария |
D1 |
794 281к |
81,249% |
126 006к |
- |
10 584к |
| 25. |
2 |
5721. |
1053. |
Эклис |
- |
50 332к |
70,705% |
7 686к |
1.3 |
10 545к |
| 26. |
23 |
5964. |
1108. |
Реал Вилла |
D2 |
532 962к |
76,759% |
81 878к |
0.1 |
10 366к |
| 27. |
1 |
6015. |
1119. |
Реал Фиштаун |
- |
51 479к |
66,404% |
7 636к |
1.3 |
10 345к |
| 28. |
2 |
6069. |
1133. |
Юнион |
- |
50 473к |
65,819% |
7 394к |
1.3 |
10 302к |
| 29. |
|
6140. |
1148. |
Атлетико (Сему) |
- |
50 543к |
65,964% |
7 328к |
1.3 |
10 253к |
| 30. |
2 |
6401. |
1215. |
Фундасьон |
- |
50 260к |
66,031% |
7 302к |
1.3 |
10 123к |
| 31. |
6 |
6481. |
1232. |
Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
135 353к |
74,623% |
19 551к |
0.5 |
10 098к |
| 32. |
16 |
6823. |
1298. |
Ланганье |
D2 |
605 626к |
74,261% |
91 810к |
0.1 |
9 432к |
| 33. |
9 |
7001. |
1327. |
Интер (Мбини) |
D3 |
517 687к |
70,616% |
70 213к |
0.1 |
8 869к |
| 34. |
9 |
7474. |
1427. |
Депортиво Юнид... (Малабо) |
D2 |
487 050к |
63,930% |
60 269к |
0.1 |
7 479к |
| 35. |
14 |
7830. |
1495. |
Сан Пабло |
D3 |
353 446к |
72,451% |
67 630к |
- |
6 372к |
| 36. |
1 |
7992. |
1527. |
Эваисо Ипола |
D2 |
566 546к |
72,730% |
61 999к |
- |
5 947к |
| 37. |
16 |
8025. |
1534. |
Монгомьен |
D3 |
403 993к |
68,911% |
59 260к |
- |
5 847к |
| 38. |
16 |
8076. |
1543. |
Леонес Вехетарианос |
D2 |
655 452к |
70,147% |
94 454к |
- |
5 724к |
| 39. |
6 |
8486. |
1621. |
Сони Эла Нгуема |
D3 |
694 085к |
76,655% |
147 010к |
- |
4 782к |
| 40. |
|
8949. |
1690. |
Левис |
D1 |
1 091 221к |
84,568% |
149 564к |
- |
3 744к |
| 41. |
10 |
9214. |
1743. |
Расинг |
D2 |
487 501к |
86,267% |
52 357к |
- |
3 200к |
| 42. |
8 |
9217. |
1744. |
Эсколар |
D2 |
710 834к |
80,228% |
120 903к |
- |
3 193к |
| 43. |
4 |
9301. |
1762. |
Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
713 687к |
79,490% |
109 199к |
- |
3 030к |
| 44. |
5 |
9378. |
1781. |
Раха |
D2 |
775 290к |
80,726% |
138 546к |
- |
2 880к |
| 45. |
21 |
9428. |
1793. |
Семинарио |
D3 |
333 398к |
83,490% |
50 440к |
- |
2 795к |
| 46. |
5 |
9524. |
1815. |
Барсове |
D3 |
162 301к |
71,514% |
24 807к |
0.1 |
2 658к |
| 47. |
1 |
9562. |
1825. |
Ванс Эсперанс |
D1 |
652 321к |
79,743% |
85 864к |
- |
2 591к |
| 48. |
2 |
9690. |
1850. |
Дели Юнайтед |
D2 |
597 680к |
78,602% |
92 889к |
- |
2 394к |
| 49. |
29 |
10458. |
1990. |
Анастасия |
D1 |
889 437к |
75,328% |
130 784к |
- |
1 194к |
| 50. |
27 |
10946. |
2070. |
Унион Веспер |
- |
106 365к |
84,377% |
16 835к |
- |
567к |
| 51. |
15 |
11297. |
2127. |
Интер (Литораль) |
D2 |
579 764к |
79,832% |
106 381к |
- |
174к |
| 52. |
14 |
11463. |
2163. |
Рекреативо |
D3 |
351 857к |
49,595% |
36 254к |
- |
55к |
| 53. |
7 |
11692. |
2196. |
Реал (Сан Валентин) |
D3 |
532 997к |
73,104% |
123 092к |
- |
-196к |
| 54. |
3 |
12269. |
2310. |
Драгон (Бата) |
D3 |
483 766к |
78,948% |
84 385к |
- |
-1 659к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|