|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 1:54:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
896. |
199. |
Вестерн Тёртлес |
D2 |
513 919к |
63,760% |
47 149к |
1.3 |
65 092к |
| 2. |
21 |
1677. |
412. |
Велла Ла Велла |
D2 |
710 175к |
79,872% |
89 908к |
0.4 |
41 595к |
| 3. |
2 |
1930. |
464. |
Соломон Кингз |
D1 |
1 155 329к |
80,872% |
165 326к |
0.2 |
36 792к |
| 4. |
3 |
2074. |
495. |
Истерн Кнайтс |
D2 |
240 466к |
35,475% |
19 794к |
1.7 |
34 735к |
| 5. |
3 |
2078. |
497. |
Вестерн Юнайтед |
D1 |
1 195 963к |
78,765% |
132 837к |
0.2 |
34 665к |
| 6. |
3 |
2176. |
523. |
Лагу Юнайтед |
D1 |
1 153 035к |
80,355% |
166 836к |
0.1 |
33 261к |
| 7. |
8 |
2241. |
538. |
Наха |
D2 |
544 695к |
64,058% |
70 549к |
0.4 |
32 322к |
| 8. |
6 |
2962. |
693. |
Хэндерсон Иелс |
D1 |
875 699к |
73,518% |
121 089к |
0.2 |
24 949к |
| 9. |
12 |
3011. |
703. |
Сентрал Коаст |
D1 |
745 460к |
78,562% |
111 808к |
0.2 |
24 565к |
| 10. |
22 |
3764. |
883. |
Марист Файр |
D1 |
1 355 246к |
81,521% |
170 093к |
0.1 |
18 492к |
| 11. |
11 |
3799. |
893. |
Сантос |
D1 |
721 530к |
79,272% |
111 971к |
0.1 |
18 309к |
| 12. |
8 |
3804. |
894. |
Сенга |
D2 |
413 294к |
64,913% |
60 626к |
0.3 |
18 263к |
| 13. |
3 |
3808. |
896. |
Макуру |
D2 |
63 283к |
60,231% |
9 270к |
1.9 |
18 217к |
| 14. |
13 |
4270. |
991. |
Соутерн Юнайтед |
D2 |
309 647к |
74,012% |
52 528к |
0.2 |
15 720к |
| 15. |
2 |
4507. |
1041. |
Ист Харбор |
D1 |
704 834к |
76,156% |
107 892к |
0.1 |
14 508к |
| 16. |
7 |
5503. |
1247. |
Рейнджерс |
D2 |
112 322к |
52,749% |
14 816к |
0.7 |
11 323к |
| 17. |
1 |
5842. |
1333. |
Катукату |
- |
50 968к |
65,812% |
7 354к |
1.4 |
10 475к |
| 18. |
8 |
6169. |
1415. |
Компол |
- |
51 625к |
66,658% |
7 828к |
1.3 |
10 263к |
| 19. |
10 |
6202. |
1421. |
Малайта Кингз |
- |
51 512к |
66,610% |
7 748к |
1.3 |
10 250к |
| 20. |
9 |
7645. |
1761. |
Грин Шилд |
D1 |
1 026 101к |
82,315% |
104 808к |
- |
7 017к |
| 21. |
12 |
8208. |
1877. |
Вату |
D2 |
145 636к |
81,673% |
22 026к |
0.2 |
5 491к |
| 22. |
2 |
8316. |
1898. |
Маланго |
D2 |
541 869к |
68,870% |
77 276к |
- |
5 233к |
| 23. |
2 |
8656. |
1972. |
Хониара Сити |
D1 |
754 611к |
77,272% |
107 607к |
- |
4 455к |
| 24. |
18 |
9507. |
2165. |
Ванеагу Юнайтед |
D2 |
568 865к |
72,698% |
94 122к |
- |
2 761к |
| 25. |
11 |
9564. |
2174. |
К1 Юнайтед |
- |
138 807к |
65,260% |
23 050к |
0.1 |
2 671к |
| 26. |
|
9814. |
2230. |
Колоале |
D1 |
596 065к |
75,468% |
100 749к |
- |
2 276к |
| 27. |
10 |
10060. |
2287. |
Косса |
D1 |
980 954к |
78,324% |
120 652к |
- |
1 881к |
| 28. |
9 |
10411. |
2367. |
Соса |
D2 |
479 070к |
71,491% |
86 889к |
- |
1 330к |
| 29. |
9 |
10572. |
2413. |
Соломон Уорриорс |
D1 |
553 061к |
71,677% |
85 890к |
- |
1 092к |
| 30. |
1 |
10747. |
2447. |
Аваики Чифс |
D2 |
442 999к |
67,648% |
84 448к |
- |
869к |
| 31. |
6 |
10851. |
2470. |
Хана |
D2 |
454 098к |
60,563% |
62 727к |
- |
732к |
| 32. |
2 |
10970. |
2501. |
Джей-Пи Сууриа |
- |
133 768к |
87,567% |
26 090к |
- |
581к |
| 33. |
21 |
11097. |
2522. |
Лау Вэлли |
D2 |
468 241к |
68,952% |
84 788к |
- |
428к |
| 34. |
6 |
11566. |
2622. |
Реал Какамора |
D1 |
555 915к |
70,033% |
73 118к |
- |
-58к |
| 35. |
|
11757. |
2656. |
Санбим (Хониара) |
D2 |
510 015к |
72,930% |
91 101к |
- |
-289к |
| 36. |
|
12074. |
2714. |
Изабэл Юнайтед |
D1 |
658 607к |
77,213% |
85 956к |
- |
-900к |
| 37. |
1 |
12396. |
2780. |
Систек Кингз |
- |
280 680к |
50,754% |
33 472к |
- |
-2 527к |
| 38. |
8 |
12483. |
2801. |
Вест Хониара |
D1 |
1 262 357к |
87,132% |
176 267к |
- |
-3 206к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|