|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 19:34:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
83. |
29. |
Комови |
D1 |
887 149к |
55,273% |
96 256к |
2.1 |
211 441к |
| 2. |
1 |
158. |
55. |
Будучность |
D1 |
1 732 176к |
77,808% |
175 672к |
0.9 |
167 054к |
| 3. |
|
437. |
162. |
Стари Аэродром |
D2 |
638 656к |
61,467% |
66 824к |
1.5 |
100 346к |
| 4. |
11 |
1061. |
339. |
Титоград |
D1 |
932 441к |
73,806% |
124 212к |
0.4 |
58 897к |
| 5. |
1 |
1123. |
351. |
Плевля 1997 |
D1 |
1 210 884к |
79,042% |
178 347к |
0.3 |
56 722к |
| 6. |
1 |
1413. |
447. |
Единство |
D3 |
462 334к |
50,940% |
45 212к |
1.0 |
48 272к |
| 7. |
14 |
1652. |
517. |
Игало |
D1 |
1 275 278к |
84,438% |
169 953к |
0.2 |
42 207к |
| 8. |
17 |
1679. |
524. |
Рудар |
D1 |
615 996к |
71,511% |
98 708к |
0.4 |
41 691к |
| 9. |
2 |
1800. |
560. |
Слога (Стари Бар) |
D3 |
283 764к |
64,386% |
30 412к |
1.2 |
39 210к |
| 10. |
30 |
1950. |
615. |
Жупа |
D2 |
651 867к |
75,525% |
130 758к |
0.2 |
36 797к |
| 11. |
15 |
2442. |
783. |
Дечиц |
D1 |
763 772к |
69,198% |
91 735к |
0.3 |
30 108к |
| 12. |
10 |
2528. |
813. |
Бокель |
D1 |
685 569к |
69,672% |
94 881к |
0.3 |
29 066к |
| 13. |
5 |
3212. |
1062. |
Студентски Дом |
D3 |
317 343к |
55,963% |
32 819к |
0.6 |
22 848к |
| 14. |
10 |
3389. |
1117. |
Морнар |
D1 |
1 008 659к |
78,876% |
137 628к |
0.1 |
21 521к |
| 15. |
26 |
3590. |
1183. |
Челик |
D3 |
439 825к |
63,726% |
51 961к |
0.3 |
20 094к |
| 16. |
4 |
4005. |
1314. |
Дупли Пас |
D1 |
536 654к |
72,122% |
68 298к |
0.2 |
17 158к |
| 17. |
21 |
4431. |
1489. |
Интернационал |
D1 |
788 614к |
72,068% |
88 899к |
0.1 |
15 123к |
| 18. |
11 |
4519. |
1522. |
Слога (Радовичи) |
D2 |
545 182к |
70,062% |
73 082к |
0.2 |
14 668к |
| 19. |
9 |
4537. |
1529. |
Академия Беране |
D1 |
792 297к |
79,414% |
141 252к |
0.1 |
14 604к |
| 20. |
7 |
4551. |
1536. |
Е-Рома |
D2 |
595 833к |
68,463% |
102 749к |
0.1 |
14 557к |
| 21. |
6 |
4613. |
1562. |
Ком |
D3 |
56 339к |
62,229% |
7 836к |
1.8 |
14 330к |
| 22. |
3 |
4626. |
1567. |
Искра |
D1 |
818 762к |
74,911% |
95 080к |
0.1 |
14 271к |
| 23. |
16 |
4631. |
1569. |
Иларион |
D3 |
57 102к |
62,877% |
8 132к |
1.7 |
14 248к |
| 24. |
11 |
4812. |
1634. |
Борац |
D3 |
57 155к |
63,888% |
7 863к |
1.7 |
13 690к |
| 25. |
9 |
4984. |
1697. |
Зета |
D1 |
896 801к |
77,690% |
127 276к |
0.1 |
13 222к |
| 26. |
2 |
5084. |
1737. |
Младость |
D2 |
601 403к |
73,495% |
117 958к |
0.1 |
12 952к |
| 27. |
20 |
5183. |
1772. |
Балкан Иглс |
D1 |
956 491к |
76,435% |
123 374к |
0.1 |
12 647к |
| 28. |
14 |
5507. |
1889. |
Кариоке |
D2 |
510 904к |
63,702% |
62 466к |
0.1 |
11 497к |
| 29. |
|
5801. |
1988. |
Горштак |
- |
50 842к |
65,603% |
7 579к |
1.3 |
10 538к |
| 30. |
4 |
6244. |
2107. |
Балкан |
- |
50 072к |
65,689% |
7 386к |
1.3 |
10 230к |
| 31. |
8 |
6311. |
2124. |
Грбаль |
- |
49 036к |
65,077% |
7 055к |
1.4 |
10 175к |
| 32. |
1 |
6471. |
2171. |
Рибница |
- |
49 772к |
65,726% |
7 227к |
1.3 |
10 109к |
| 33. |
4 |
6885. |
2308. |
Адрия |
- |
56 102к |
64,778% |
7 950к |
1.1 |
9 460к |
| 34. |
2 |
7277. |
2447. |
Беране |
D3 |
58 605к |
70,999% |
8 721к |
0.9 |
8 196к |
| 35. |
16 |
7840. |
2635. |
Партизан |
D2 |
445 369к |
65,893% |
59 300к |
0.1 |
6 553к |
| 36. |
18 |
7969. |
2669. |
Арсенал |
D2 |
607 674к |
70,419% |
81 488к |
- |
6 208к |
| 37. |
7 |
8678. |
2920. |
Сутьеска |
D3 |
93 259к |
75,782% |
15 134к |
0.2 |
4 535к |
| 38. |
21 |
8799. |
2968. |
Олимпико |
D2 |
786 967к |
74,875% |
71 908к |
- |
4 273к |
| 39. |
14 |
8845. |
2982. |
Брсково |
D1 |
1 066 291к |
79,048% |
143 380к |
- |
4 161к |
| 40. |
5 |
8970. |
3028. |
Црвена Стиена |
D3 |
327 166к |
50,080% |
25 918к |
0.1 |
3 922к |
| 41. |
5 |
9053. |
3051. |
Зора |
D2 |
614 210к |
74,729% |
95 442к |
- |
3 769к |
| 42. |
33 |
9324. |
3136. |
Петница |
D3 |
363 063к |
61,160% |
33 803к |
- |
3 163к |
| 43. |
12 |
9338. |
3139. |
Ибар |
D3 |
687 157к |
70,866% |
116 012к |
- |
3 144к |
| 44. |
24 |
9471. |
3182. |
Ловчен |
D2 |
404 110к |
75,092% |
51 575к |
- |
2 906к |
| 45. |
17 |
9739. |
3267. |
Подгорица |
D2 |
505 477к |
72,643% |
76 246к |
- |
2 433к |
| 46. |
4 |
10305. |
3458. |
Будва |
D3 |
493 494к |
71,675% |
71 459к |
- |
1 534к |
| 47. |
15 |
10523. |
3536. |
Забьело |
- |
52 229к |
65,077% |
6 982к |
0.1 |
1 190к |
| 48. |
2 |
10786. |
3627. |
Старс Полет |
D3 |
321 114к |
62,541% |
41 039к |
- |
837к |
| 49. |
|
10983. |
3692. |
Петровац |
D2 |
348 280к |
84,248% |
55 947к |
- |
610к |
| 50. |
7 |
11328. |
3825. |
Отрант-Олимпик |
D2 |
573 486к |
74,787% |
92 948к |
- |
241к |
| 51. |
3 |
11827. |
4008. |
Езеро |
D2 |
537 260к |
72,123% |
83 846к |
- |
-178к |
| 52. |
8 |
11861. |
4021. |
Цетинье |
D2 |
730 447к |
70,702% |
97 679к |
- |
-242к |
| 53. |
5 |
12083. |
4100. |
Циевна |
D3 |
446 827к |
60,245% |
62 692к |
- |
-712к |
| 54. |
2 |
12309. |
4186. |
Дрезга |
D3 |
446 847к |
68,958% |
62 100к |
- |
-1 641к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|