|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 15:48:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
365. |
55. |
Санта Фэ |
D1 |
718 060к |
62,372% |
105 220к |
1.0 |
110 241к |
| 2. |
3 |
1263. |
203. |
Британия |
D1 |
919 534к |
77,411% |
127 806к |
0.4 |
51 466к |
| 3. |
1 |
1412. |
220. |
Реал Ювентус |
D2 |
660 272к |
72,921% |
92 322к |
0.5 |
47 345к |
| 4. |
7 |
1667. |
260. |
Сентро Депортиво Айо |
D2 |
266 695к |
53,294% |
26 091к |
1.5 |
41 387к |
| 5. |
4 |
1920. |
300. |
Атлантико |
D1 |
1 076 158к |
78,588% |
130 164к |
0.2 |
36 426к |
| 6. |
3 |
2012. |
317. |
Бони Бойз |
D2 |
729 694к |
70,730% |
102 776к |
0.3 |
35 130к |
| 7. |
3 |
2077. |
327. |
Дакота |
D1 |
811 682к |
72,422% |
93 632к |
0.3 |
33 948к |
| 8. |
2 |
2316. |
374. |
Депортиво Насьональ |
D2 |
467 155к |
60,304% |
59 858к |
0.5 |
30 692к |
| 9. |
1 |
2339. |
377. |
Янг Аруба |
D1 |
863 577к |
78,841% |
74 838к |
0.4 |
30 378к |
| 10. |
20 |
2823. |
448. |
Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 444 077к |
83,555% |
175 613к |
0.1 |
25 530к |
| 11. |
1 |
3190. |
508. |
Спортинг |
D2 |
322 539к |
66,079% |
34 338к |
0.6 |
22 257к |
| 12. |
5 |
3236. |
518. |
Рома |
D2 |
524 095к |
77,786% |
104 841к |
0.2 |
21 900к |
| 13. |
3 |
3390. |
547. |
Ла Фама |
D2 |
371 921к |
58,032% |
46 149к |
0.4 |
20 738к |
| 14. |
|
3664. |
580. |
Кайкетио |
D2 |
229 552к |
78,271% |
41 194к |
0.4 |
18 830к |
| 15. |
13 |
3818. |
614. |
Арикок |
D1 |
553 991к |
68,815% |
61 210к |
0.2 |
17 885к |
| 16. |
10 |
3851. |
621. |
Эстрелла |
D1 |
768 371к |
78,103% |
94 548к |
0.1 |
17 704к |
| 17. |
3 |
3969. |
636. |
Юниверсал |
D2 |
127 071к |
73,087% |
18 472к |
0.9 |
17 023к |
| 18. |
19 |
4579. |
712. |
Розе |
D1 |
788 145к |
80,247% |
139 388к |
0.1 |
14 080к |
| 19. |
15 |
5225. |
824. |
Руй Афо |
D1 |
877 709к |
80,671% |
106 793к |
0.1 |
12 100к |
| 20. |
7 |
5772. |
900. |
Хувентуд Танки Линд... |
- |
50 315к |
65,336% |
7 416к |
1.4 |
10 491к |
| 21. |
|
5846. |
916. |
Сан Луис Депортиво |
- |
51 336к |
66,112% |
7 790к |
1.3 |
10 447к |
| 22. |
1 |
6248. |
972. |
Бубали |
- |
50 763к |
66,210% |
7 395к |
1.3 |
10 203к |
| 23. |
5 |
6500. |
1012. |
Сан Николас Юниорс |
- |
49 803к |
65,811% |
7 397к |
1.3 |
10 077к |
| 24. |
17 |
6843. |
1073. |
Каравел |
D2 |
191 432к |
70,601% |
23 242к |
0.3 |
9 179к |
| 25. |
8 |
7417. |
1161. |
Атлетико |
D2 |
354 376к |
50,789% |
41 788к |
0.1 |
7 393к |
| 26. |
2 |
7679. |
1211. |
Феар Энджелс |
- |
68 906к |
81,140% |
9 242к |
0.7 |
6 646к |
| 27. |
8 |
8250. |
1291. |
Балаши |
D1 |
573 857к |
76,663% |
75 668к |
- |
5 172к |
| 28. |
15 |
8287. |
1297. |
Прайс Смарт |
D1 |
703 687к |
78,576% |
103 041к |
- |
5 061к |
| 29. |
2 |
8852. |
1391. |
Ривер Плейт |
D2 |
447 134к |
63,416% |
65 957к |
- |
3 829к |
| 30. |
1 |
8907. |
1397. |
Бразил Рейнджерс |
- |
97 970к |
72,690% |
14 627к |
0.2 |
3 706к |
| 31. |
9 |
9038. |
1422. |
Тамариан Бойз |
D2 |
85 217к |
90,800% |
12 196к |
0.2 |
3 440к |
| 32. |
3 |
10272. |
1610. |
Саванета Старз |
D1 |
823 212к |
73,812% |
104 790к |
- |
1 334к |
| 33. |
3 |
10376. |
1634. |
Юнистарз |
D2 |
389 275к |
63,669% |
59 198к |
- |
1 178к |
| 34. |
9 |
10630. |
1676. |
Бразил Джуниорс |
D1 |
899 457к |
79,921% |
148 409к |
- |
849к |
| 35. |
19 |
10706. |
1690. |
Тичерз |
D1 |
993 306к |
82,130% |
113 851к |
- |
752к |
| 36. |
21 |
11553. |
1826. |
Датч Маринерс |
D1 |
804 886к |
82,561% |
112 640к |
- |
-88к |
| 37. |
5 |
12002. |
1891. |
Паарденбай |
D2 |
336 976к |
56,578% |
37 297к |
- |
-827к |
| 38. |
|
12117. |
1910. |
Апарисио Старз |
D2 |
785 638к |
77,266% |
127 291к |
- |
-1 142к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|