|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 8:23:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
157. |
27. |
Рефорс |
D1 |
1 204 993к |
69,743% |
127 841к |
1.3 |
167 550к |
| 2. |
3 |
303. |
44. |
СИМА |
D1 |
1 327 213к |
76,562% |
174 796к |
0.7 |
123 466к |
| 3. |
1 |
326. |
46. |
Кет-5 Харикейнс |
D3-B |
616 569к |
60,117% |
83 446к |
1.4 |
118 154к |
| 4. |
4 |
339. |
49. |
Мерриот Интернейшнл |
D1 |
1 084 605к |
73,191% |
114 552к |
1.0 |
115 844к |
| 5. |
1 |
534. |
78. |
Рома Юнайтед |
D1 |
1 221 020к |
79,252% |
187 241к |
0.4 |
89 585к |
| 6. |
13 |
593. |
87. |
Лакдаун |
D2 |
805 135к |
70,421% |
107 570к |
0.7 |
84 700к |
| 7. |
1 |
1201. |
192. |
Страйкерс |
D3-A |
585 941к |
68,057% |
68 818к |
0.7 |
54 020к |
| 8. |
5 |
1302. |
207. |
Дед Зон |
D3-A |
552 329к |
66,947% |
110 114к |
0.4 |
51 064к |
| 9. |
6 |
2150. |
347. |
Кайман Брак |
D3-A |
294 208к |
45,908% |
26 447к |
1.2 |
33 394к |
| 10. |
|
2226. |
360. |
Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 232 118к |
84,107% |
109 177к |
0.2 |
32 370к |
| 11. |
5 |
2650. |
411. |
Бульдогс |
D3-B |
506 754к |
76,439% |
87 211к |
0.3 |
27 646к |
| 12. |
11 |
2720. |
423. |
Джорджтаун |
D2 |
689 515к |
63,852% |
81 025к |
0.3 |
26 997к |
| 13. |
1 |
2722. |
424. |
Латинос |
D3-B |
288 761к |
62,522% |
32 421к |
0.8 |
26 971к |
| 14. |
2 |
2770. |
434. |
Акедеми |
D1 |
965 634к |
77,460% |
138 150к |
0.1 |
26 506к |
| 15. |
15 |
2839. |
449. |
Бургер Кинг |
D3-B |
536 242к |
63,080% |
84 466к |
0.3 |
25 829к |
| 16. |
3 |
2866. |
458. |
ЮСБ |
D3-B |
360 341к |
55,217% |
50 941к |
0.5 |
25 597к |
| 17. |
15 |
3282. |
528. |
Роверс |
D3-A |
72 901к |
63,370% |
10 574к |
2.0 |
22 004к |
| 18. |
3 |
3502. |
566. |
Кайман |
D3-B |
74 199к |
61,060% |
10 729к |
1.9 |
20 443к |
| 19. |
36 |
3595. |
572. |
Рома |
D3-A |
93 727к |
63,220% |
13 517к |
1.4 |
19 723к |
| 20. |
27 |
4027. |
645. |
Литтл Кайман |
D3-B |
55 976к |
57,342% |
6 584к |
2.5 |
16 928к |
| 21. |
30 |
4361. |
687. |
ФОКСЕС |
D3-B |
165 263к |
79,128% |
25 298к |
0.6 |
15 293к |
| 22. |
17 |
4588. |
713. |
Камбер |
D3-B |
58 393к |
63,715% |
8 858к |
1.6 |
14 238к |
| 23. |
23 |
4745. |
737. |
МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
53 565к |
61,318% |
6 963к |
1.9 |
13 770к |
| 24. |
2 |
4882. |
757. |
ЙОББО |
D3-B |
54 872к |
62,868% |
8 293к |
1.6 |
13 425к |
| 25. |
10 |
4905. |
759. |
Реал Кайман |
D3-A |
54 124к |
62,490% |
7 577к |
1.7 |
13 352к |
| 26. |
18 |
5009. |
776. |
Юнайтед |
D3-B |
53 741к |
62,773% |
7 486к |
1.7 |
13 056к |
| 27. |
40 |
5036. |
780. |
Ист Энд |
D3-A |
372 850к |
60,824% |
62 584к |
0.2 |
12 966к |
| 28. |
37 |
5255. |
818. |
Оушн Фронтирс |
D3-A |
366 614к |
59,569% |
57 375к |
0.2 |
12 277к |
| 29. |
37 |
5352. |
840. |
Бодден Таун |
D2 |
784 984к |
82,084% |
127 393к |
- |
11 886к |
| 30. |
26 |
5353. |
841. |
Саванна Тайджерс |
D2 |
487 878к |
69,893% |
90 903к |
0.1 |
11 883к |
| 31. |
9 |
5373. |
845. |
Сколарс Интернейшнл |
D1 |
913 273к |
80,429% |
148 130к |
- |
11 788к |
| 32. |
15 |
5410. |
850. |
Блу Игуанас |
D2 |
603 245к |
74,981% |
79 290к |
0.1 |
11 673к |
| 33. |
8 |
5463. |
862. |
Норсвард |
D3-B |
128 464к |
82,096% |
20 371к |
0.5 |
11 450к |
| 34. |
14 |
5544. |
873. |
Вестерн Юнион |
D2 |
748 731к |
73,139% |
101 368к |
0.1 |
11 170к |
| 35. |
11 |
5630. |
881. |
Тайкос |
D2 |
649 899к |
75,404% |
70 490к |
0.1 |
10 797к |
| 36. |
|
5695. |
889. |
Игнатиус |
- |
52 549к |
66,532% |
7 714к |
1.3 |
10 637к |
| 37. |
6 |
6068. |
945. |
Сентрал |
- |
51 129к |
66,227% |
7 452к |
1.3 |
10 318к |
| 38. |
2 |
6170. |
961. |
Файр Сервис |
- |
49 748к |
65,430% |
7 242к |
1.4 |
10 248к |
| 39. |
9 |
6506. |
1008. |
Яма Сан Ойл |
- |
49 415к |
65,504% |
7 444к |
1.3 |
10 096к |
| 40. |
12 |
6553. |
1014. |
Дог Хауз Бульдогс |
D2 |
504 695к |
62,042% |
54 916к |
0.1 |
10 023к |
| 41. |
4 |
6568. |
1020. |
Уондерерс |
- |
50 955к |
66,735% |
7 596к |
1.3 |
10 000к |
| 42. |
15 |
6589. |
1027. |
Хокс |
- |
51 073к |
66,812% |
7 624к |
1.3 |
10 000к |
| 43. |
2 |
6626. |
1037. |
Найк Беллерс |
- |
50 943к |
66,743% |
7 570к |
1.3 |
9 992к |
| 44. |
15 |
6668. |
1046. |
ДЕХ |
- |
50 856к |
66,692% |
7 629к |
1.3 |
9 989к |
| 45. |
7 |
6713. |
1055. |
Сент Игнэтиэс |
D2 |
487 216к |
70,201% |
65 933к |
0.1 |
9 937к |
| 46. |
37 |
6754. |
1059. |
Линкс |
D2 |
790 490к |
78,830% |
122 960к |
- |
9 799к |
| 47. |
29 |
7016. |
1106. |
345 ФК |
D3-B |
323 477к |
57,627% |
31 195к |
0.2 |
8 916к |
| 48. |
22 |
7086. |
1115. |
Мани Экспресс |
D1 |
795 018к |
78,562% |
115 728к |
- |
8 662к |
| 49. |
38 |
7130. |
1121. |
Элит |
D1 |
1 714 586к |
89,894% |
245 115к |
- |
8 531к |
| 50. |
7 |
7204. |
1131. |
Проспект Юнайтед |
D3-B |
372 824к |
64,315% |
44 880к |
0.1 |
8 292к |
| 51. |
22 |
7352. |
1149. |
Стингрей |
D2 |
752 827к |
75,545% |
109 842к |
- |
7 857к |
| 52. |
2 |
7498. |
1175. |
Монт Джоли |
D1 |
857 336к |
77,968% |
129 758к |
- |
7 490к |
| 53. |
25 |
7955. |
1255. |
Григ |
D3-A |
182 305к |
54,486% |
19 047к |
0.3 |
6 174к |
| 54. |
13 |
8951. |
1409. |
Баз Башерс |
- |
80 240к |
86,916% |
12 343к |
0.3 |
3 849к |
| 55. |
6 |
9194. |
1451. |
Блейзерс |
D3-B |
201 439к |
85,407% |
46 612к |
- |
3 347к |
| 56. |
2 |
9416. |
1490. |
Брак Галактикос |
D3-A |
155 166к |
80,873% |
23 036к |
0.1 |
2 929к |
| 57. |
26 |
9560. |
1518. |
Найя Спортинг |
D3-A |
468 031к |
74,821% |
76 399к |
- |
2 671к |
| 58. |
16 |
9580. |
1525. |
Сансет |
- |
125 296к |
73,916% |
14 255к |
0.1 |
2 632к |
| 59. |
52 |
10133. |
1608. |
Андро Груп |
D1 |
989 432к |
85,654% |
165 554к |
- |
1 740к |
| 60. |
|
10166. |
1614. |
Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
113 694к |
63,713% |
16 486к |
0.1 |
1 706к |
| 61. |
11 |
10375. |
1642. |
Кайман Преп |
D1 |
1 099 524к |
83,214% |
161 489к |
- |
1 412к |
| 62. |
1 |
10383. |
1646. |
Джон Грей |
D2 |
671 005к |
77,578% |
102 904к |
- |
1 401к |
| 63. |
6 |
10456. |
1655. |
Брак Бойз |
D3-B |
572 674к |
75,265% |
105 640к |
- |
1 299к |
| 64. |
11 |
10612. |
1675. |
Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
492 404к |
72,723% |
73 896к |
- |
1 063к |
| 65. |
7 |
10722. |
1685. |
Янг Ганс |
D2 |
566 723к |
74,879% |
86 910к |
- |
914к |
| 66. |
8 |
10745. |
1690. |
Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
425 992к |
67,396% |
61 687к |
- |
889к |
| 67. |
3 |
10955. |
1722. |
Сансет Б |
D1 |
937 199к |
84,754% |
161 101к |
- |
633к |
| 68. |
6 |
11123. |
1755. |
Брак Андердогс |
D2 |
726 985к |
80,979% |
126 475к |
- |
431к |
| 69. |
36 |
11140. |
1758. |
Кайман Атлетик |
D1 |
988 678к |
84,007% |
157 805к |
- |
416к |
| 70. |
2 |
11569. |
1815. |
ДХЛ Шторм |
D2 |
581 876к |
69,889% |
108 421к |
- |
11к |
| 71. |
37 |
11681. |
1835. |
Нортсайд |
D2 |
682 520к |
76,817% |
116 584к |
- |
-123к |
| 72. |
1 |
11902. |
1875. |
ХМП Юнайтед |
D3-A |
552 732к |
68,736% |
78 281к |
- |
-442к |
| 73. |
14 |
12139. |
1918. |
Фьючер |
D1 |
798 868к |
81,155% |
115 927к |
- |
-1 007к |
| 74. |
25 |
12187. |
1924. |
Спот Бей (Вест Бей) |
D1 |
1 141 542к |
86,723% |
163 902к |
- |
-1 186к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|