|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 9:27:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
6 |
894. |
142. |
Атлети... (Сан-Кристобаль) |
D1 |
1 282 401к |
78,785% |
293 820к |
0.2 |
65 113к |
| 2. |
2 |
983. |
160. |
Вега Реал |
D2 |
511 126к |
55,225% |
55 620к |
1.0 |
61 181к |
| 3. |
3 |
1060. |
172. |
Сантьяго |
D1 |
1 233 917к |
81,338% |
120 694к |
0.4 |
58 527к |
| 4. |
13 |
1150. |
183. |
Санчес Самана |
D1 |
924 741к |
72,916% |
149 629к |
0.3 |
55 606к |
| 5. |
33 |
1229. |
197. |
Америка |
- |
462 534к |
52,087% |
53 757к |
0.9 |
53 291к |
| 6. |
2 |
1378. |
216. |
Метальдом |
D1 |
968 390к |
78,401% |
110 011к |
0.4 |
48 609к |
| 7. |
5 |
1570. |
241. |
Атлетико Пантойя |
D1 |
1 234 472к |
80,259% |
157 488к |
0.2 |
43 552к |
| 8. |
17 |
1597. |
246. |
Дельфинес |
D1 |
641 136к |
69,364% |
85 590к |
0.5 |
42 971к |
| 9. |
8 |
1598. |
247. |
Санта-Фе |
- |
578 360к |
63,857% |
109 610к |
0.3 |
42 961к |
| 10. |
7 |
2127. |
342. |
Ла-Хойя |
D2 |
362 313к |
57,701% |
38 187к |
0.8 |
33 704к |
| 11. |
6 |
2339. |
378. |
Сальседо |
D1 |
1 275 306к |
81,737% |
188 869к |
0.1 |
31 055к |
| 12. |
2 |
2450. |
387. |
Монтельяно |
D1 |
495 674к |
55,923% |
64 700к |
0.4 |
29 728к |
| 13. |
2 |
2750. |
431. |
Каса де Эспанья |
D1 |
638 760к |
74,536% |
76 362к |
0.3 |
26 704к |
| 14. |
13 |
2906. |
465. |
Дистрито Насиональ |
D2 |
289 567к |
68,356% |
36 272к |
0.6 |
25 207к |
| 15. |
5 |
3179. |
508. |
Интер |
D2 |
864 456к |
80,380% |
134 624к |
0.1 |
22 907к |
| 16. |
4 |
3424. |
552. |
Атлетико (Сан Франсиско) |
D1 |
776 247к |
72,620% |
117 700к |
0.1 |
20 885к |
| 17. |
4 |
4708. |
732. |
Камбита |
D2 |
54 679к |
61,949% |
7 371к |
1.8 |
13 856к |
| 18. |
7 |
5089. |
789. |
Универсидад |
D1 |
891 980к |
78,850% |
135 746к |
- |
12 801к |
| 19. |
1 |
5774. |
900. |
Сан Хуан |
- |
51 301к |
65,985% |
7 506к |
1.3 |
10 500к |
| 20. |
4 |
5949. |
928. |
Мока |
D1 |
1 413 385к |
84,638% |
168 403к |
- |
10 378к |
| 21. |
3 |
6282. |
983. |
Сан Лоренсо |
- |
49 134к |
65,089% |
7 050к |
1.4 |
10 203к |
| 22. |
|
6508. |
1008. |
Пуэбло-Нуэво |
- |
49 513к |
65,579% |
7 128к |
1.4 |
10 093к |
| 23. |
4 |
6605. |
1035. |
Реал Сан-Исидро |
- |
50 974к |
66,748% |
7 572к |
1.3 |
10 000к |
| 24. |
11 |
7448. |
1164. |
Фламинго де Мендоса |
D2 |
777 295к |
80,692% |
142 662к |
- |
7 630к |
| 25. |
2 |
7756. |
1230. |
Атлетикос Лос Вилья... |
D2 |
94 951к |
85,091% |
20 620к |
0.3 |
6 706к |
| 26. |
|
8195. |
1286. |
Барселона |
D2 |
649 734к |
72,121% |
84 454к |
- |
5 565к |
| 27. |
2 |
8798. |
1383. |
Баухер |
D1 |
735 400к |
76,892% |
98 846к |
- |
4 183к |
| 28. |
5 |
8871. |
1398. |
Сантос |
D2 |
219 664к |
80,872% |
46 059к |
- |
3 993к |
| 29. |
5 |
9217. |
1459. |
Лисей |
D2 |
587 520к |
73,441% |
85 679к |
- |
3 290к |
| 30. |
5 |
9568. |
1522. |
Макорис |
D2 |
472 479к |
69,015% |
64 259к |
- |
2 648к |
| 31. |
13 |
9824. |
1560. |
Атлантико |
D1 |
845 457к |
76,111% |
121 248к |
- |
2 220к |
| 32. |
|
10020. |
1589. |
Дон Боско |
D2 |
269 410к |
88,311% |
59 091к |
- |
1 942к |
| 33. |
5 |
10374. |
1643. |
Ярабакоа |
D2 |
431 297к |
67,943% |
60 638к |
- |
1 409к |
| 34. |
4 |
10892. |
1713. |
Атлетико Бани |
D2 |
494 426к |
74,063% |
69 533к |
- |
690к |
| 35. |
26 |
11207. |
1771. |
Боб Соккер |
D2 |
443 254к |
71,648% |
63 243к |
- |
323к |
| 36. |
|
11688. |
1838. |
Мао |
D2 |
378 887к |
69,751% |
63 113к |
- |
-139к |
| 37. |
6 |
12013. |
1896. |
Фламенко |
D1 |
665 062к |
85,138% |
91 017к |
- |
-656к |
| 38. |
1 |
12329. |
1953. |
Сибао |
D1 |
854 210к |
76,327% |
111 381к |
- |
-1 934к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|