|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:34:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
1831. |
437. |
УОГ Тритонс |
D1 |
859 657к |
77,224% |
140 343к |
0.2 |
38 248к |
| 2. |
6 |
1930. |
463. |
Мэнхобен Лалахи |
D2 |
251 728к |
49,613% |
30 552к |
1.2 |
36 814к |
| 3. |
8 |
2018. |
480. |
Гуам Вингз |
D2 |
394 623к |
64,382% |
83 621к |
0.4 |
35 482к |
| 4. |
2 |
2300. |
555. |
Ниссан |
D1 |
707 323к |
69,735% |
84 070к |
0.3 |
31 620к |
| 5. |
7 |
2379. |
570. |
Кор Тек |
D1 |
1 224 881к |
76,128% |
135 354к |
0.2 |
30 650к |
| 6. |
3 |
2679. |
637. |
Карпет Мастерс |
D1 |
821 090к |
72,650% |
105 995к |
0.2 |
27 516к |
| 7. |
5 |
2920. |
686. |
Ямаса Кобрас |
D2 |
593 789к |
65,633% |
112 654к |
0.2 |
25 315к |
| 8. |
8 |
2923. |
687. |
Шелл Стингерс СК |
D1 |
1 018 679к |
74,675% |
112 399к |
0.2 |
25 282к |
| 9. |
4 |
3133. |
736. |
Оранж Крашерс |
D2 |
639 915к |
72,340% |
85 218к |
0.2 |
23 452к |
| 10. |
3 |
3328. |
780. |
Мобил Синерджи Рокетс |
D1 |
431 849к |
57,190% |
55 986к |
0.3 |
21 824к |
| 11. |
6 |
3621. |
844. |
Харвест Иглз |
D2 |
91 783к |
71,081% |
11 455к |
1.7 |
19 593к |
| 12. |
8 |
4088. |
960. |
Биохазард |
D1 |
644 691к |
75,014% |
81 993к |
0.2 |
16 631к |
| 13. |
10 |
4413. |
1021. |
Лотс оф Арт Хит |
D2 |
436 330к |
64,311% |
50 917к |
0.2 |
15 073к |
| 14. |
12 |
4729. |
1082. |
Но Ка Ой |
D2 |
674 960к |
75,308% |
100 834к |
0.1 |
13 837к |
| 15. |
5 |
5076. |
1151. |
Карс Плюс |
- |
92 984к |
65,464% |
15 901к |
0.8 |
12 913к |
| 16. |
3 |
5418. |
1224. |
Пумас |
D2 |
374 881к |
60,186% |
43 163к |
0.2 |
11 706к |
| 17. |
5 |
5679. |
1283. |
Вулверайнс |
- |
50 641к |
65,115% |
7 231к |
1.4 |
10 716к |
| 18. |
3 |
6040. |
1380. |
Мастерс |
- |
50 239к |
65,547% |
7 056к |
1.4 |
10 359к |
| 19. |
1 |
6314. |
1449. |
Крашерс Коко |
- |
50 031к |
65,691% |
7 057к |
1.4 |
10 215к |
| 20. |
11 |
6975. |
1606. |
Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
647 879к |
77,332% |
113 377к |
- |
9 014к |
| 21. |
3 |
6996. |
1612. |
Дуэнас Скул |
D1 |
1 000 090к |
77,081% |
175 426к |
- |
8 959к |
| 22. |
5 |
7017. |
1619. |
Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
715 889к |
79,486% |
120 551к |
- |
8 909к |
| 23. |
5 |
7148. |
1647. |
Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
417 343к |
78,624% |
94 588к |
- |
8 461к |
| 24. |
3 |
7206. |
1655. |
Аткинс Кролл Трейлб... |
- |
48 409к |
63,936% |
6 864к |
1.2 |
8 308к |
| 25. |
11 |
8581. |
1958. |
Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
85 722к |
72,133% |
13 486к |
0.3 |
4 688к |
| 26. |
19 |
8935. |
2032. |
Крашерс Карабао |
D1 |
996 189к |
83,632% |
127 488к |
- |
3 905к |
| 27. |
7 |
9619. |
2185. |
Кобрас |
D1 |
762 832к |
74,782% |
114 684к |
- |
2 623к |
| 28. |
10 |
9863. |
2242. |
Милитари Юнайтед |
D2 |
412 146к |
73,949% |
67 313к |
- |
2 218к |
| 29. |
2 |
9887. |
2248. |
Роверс |
D2 |
563 422к |
66,699% |
69 842к |
- |
2 174к |
| 30. |
10 |
10311. |
2349. |
Бирселона (Дедедо) |
D2 |
313 656к |
58,212% |
50 325к |
- |
1 521к |
| 31. |
1 |
10553. |
2404. |
Страйкерс |
D1 |
681 081к |
77,815% |
105 120к |
- |
1 151к |
| 32. |
5 |
11154. |
2539. |
Блю Дрэгонс |
D2 |
572 959к |
78,464% |
95 749к |
- |
394к |
| 33. |
|
11271. |
2562. |
Шайпард Хэйа |
D1 |
707 764к |
80,339% |
129 497к |
- |
254к |
| 34. |
5 |
11349. |
2576. |
Мойленс Иншуренс |
- |
177 093к |
67,581% |
27 542к |
- |
161к |
| 35. |
3 |
11902. |
2682. |
Гуам Шипярд |
D2 |
589 831к |
66,935% |
82 845к |
- |
-524к |
| 36. |
|
11915. |
2684. |
Банк оф Гуам Крашерс |
D2 |
486 216к |
69,107% |
66 134к |
- |
-543к |
| 37. |
12 |
12493. |
2804. |
Биг Блю |
D1 |
910 021к |
76,931% |
119 920к |
- |
-3 368к |
| 38. |
3 |
12549. |
2814. |
Бомберс |
D1 |
489 945к |
69,712% |
76 568к |
- |
-3 854к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|