|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 16:55:49 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
391. |
58. |
Монпелье |
D2 |
819 962к |
70,223% |
127 585к |
0.8 |
107 212к |
| 2. |
2 |
738. |
120. |
Маркус Гэрвей |
D2 |
826 339к |
68,336% |
101 894к |
0.7 |
75 448к |
| 3. |
2 |
762. |
122. |
Рудвуд |
D1 |
1 287 377к |
80,154% |
137 802к |
0.5 |
73 747к |
| 4. |
14 |
1438. |
225. |
Чапелтон Марунс |
D3-B |
585 415к |
69,883% |
80 854к |
0.5 |
47 562к |
| 5. |
1 |
1812. |
283. |
Фого Юнайтед |
D2 |
1 112 464к |
78,067% |
170 058к |
0.2 |
38 852к |
| 6. |
7 |
1874. |
297. |
Бритиш Юнайтед |
D3-B |
568 286к |
69,191% |
88 108к |
0.4 |
37 931к |
| 7. |
2 |
1903. |
301. |
Лайм Холл |
D3-A |
574 822к |
63,389% |
84 938к |
0.4 |
37 396к |
| 8. |
1 |
2290. |
370. |
Тиволи Гарденс |
D2 |
702 101к |
68,448% |
117 027к |
0.2 |
31 875к |
| 9. |
2 |
2302. |
372. |
Сентрал |
D1 |
656 143к |
73,415% |
86 348к |
0.3 |
31 688к |
| 10. |
7 |
2331. |
376. |
Эммануель Страйкерс |
D1 |
920 227к |
76,816% |
116 469к |
0.2 |
31 393к |
| 11. |
3 |
2338. |
377. |
Блэк Лайонс |
D3-B |
316 399к |
50,405% |
35 748к |
0.8 |
31 367к |
| 12. |
11 |
3013. |
480. |
Ледженд |
D3-B |
665 783к |
78,474% |
97 766к |
0.2 |
24 664к |
| 13. |
5 |
3037. |
482. |
Уотерхаус |
D2 |
1 065 636к |
81,900% |
166 999к |
0.1 |
24 429к |
| 14. |
59 |
3078. |
491. |
Дунбехульден |
D1 |
912 666к |
80,846% |
161 984к |
0.1 |
24 058к |
| 15. |
7 |
3110. |
499. |
Маверли Хугенден |
D3-B |
474 565к |
64,603% |
86 284к |
0.2 |
23 780к |
| 16. |
53 |
3177. |
511. |
Бойс Таун |
D3-A |
227 456к |
37,278% |
26 823к |
0.8 |
23 215к |
| 17. |
53 |
3411. |
551. |
Виндсор Лион |
D3-A |
365 355к |
57,304% |
49 075к |
0.4 |
21 416к |
| 18. |
21 |
3706. |
590. |
Монтего Бей Юнайтед |
D1 |
780 938к |
70,929% |
89 662к |
0.2 |
19 175к |
| 19. |
15 |
3898. |
628. |
Йорк Т... (П. Антонио) |
D3-B |
59 626к |
58,473% |
8 203к |
2.1 |
17 811к |
| 20. |
8 |
3944. |
633. |
Арнетт Гарденс |
D1 |
848 781к |
76,922% |
117 200к |
0.1 |
17 532к |
| 21. |
31 |
4218. |
673. |
Нейм Бренд |
D3-A |
57 215к |
59,596% |
7 719к |
2.0 |
16 167к |
| 22. |
23 |
4461. |
695. |
Констант Спринг |
D3-B |
220 906к |
79,618% |
32 780к |
0.4 |
14 975к |
| 23. |
4 |
4718. |
733. |
Саннисайд |
D3-B |
57 622к |
63,677% |
8 410к |
1.6 |
13 980к |
| 24. |
12 |
5000. |
783. |
Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
52 210к |
61,408% |
7 116к |
1.8 |
13 199к |
| 25. |
6 |
5090. |
794. |
Рокфорт |
D3-A |
460 798к |
65,212% |
62 611к |
0.2 |
12 951к |
| 26. |
34 |
5522. |
860. |
Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
209 828к |
78,744% |
29 310к |
0.3 |
11 450к |
| 27. |
20 |
5589. |
870. |
Реал |
D1 |
599 956к |
75,102% |
94 977к |
0.1 |
11 176к |
| 28. |
9 |
5911. |
931. |
Кинлосс |
- |
51 468к |
66,286% |
7 672к |
1.3 |
10 402к |
| 29. |
9 |
5965. |
939. |
Толлгат |
- |
51 353к |
66,271% |
7 659к |
1.3 |
10 371к |
| 30. |
9 |
6120. |
965. |
Хайгейт Юнайтед |
- |
50 278к |
65,752% |
7 368к |
1.3 |
10 269к |
| 31. |
11 |
6187. |
974. |
Сент-Элизабет Техникал ... |
- |
50 761к |
66,118% |
7 672к |
1.3 |
10 249к |
| 32. |
9 |
6302. |
990. |
Гейл |
- |
49 391к |
65,293% |
6 950к |
1.4 |
10 192к |
| 33. |
1 |
6461. |
1011. |
Риволи Юнайтед |
- |
50 420к |
66,158% |
7 661к |
1.3 |
10 113к |
| 34. |
6 |
6622. |
1037. |
Грандж Хилл |
- |
50 924к |
66,715% |
7 550к |
1.3 |
10 000к |
| 35. |
15 |
6676. |
1043. |
Рено |
- |
51 096к |
66,827% |
7 657к |
1.3 |
10 000к |
| 36. |
20 |
7024. |
1099. |
Виллэдж Юнайтед |
D3-A |
342 576к |
52,269% |
29 946к |
0.2 |
8 965к |
| 37. |
2 |
7642. |
1198. |
Ямайка Колледж |
- |
55 643к |
79,257% |
9 122к |
0.7 |
7 142к |
| 38. |
11 |
7678. |
1203. |
ЮВИ |
D2 |
776 637к |
78,626% |
126 336к |
- |
7 047к |
| 39. |
14 |
7680. |
1204. |
Вададах |
D2 |
494 699к |
60,180% |
57 306к |
0.1 |
7 038к |
| 40. |
17 |
7779. |
1220. |
Маунт Плезант |
D1 |
870 276к |
79,420% |
154 495к |
- |
6 749к |
| 41. |
18 |
7794. |
1223. |
Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
571 800к |
72,882% |
84 569к |
- |
6 713к |
| 42. |
4 |
8106. |
1266. |
Миддл Кватерс |
D2 |
422 928к |
47,468% |
44 811к |
0.1 |
5 921к |
| 43. |
12 |
8319. |
1298. |
Огост Таун |
D2 |
710 930к |
73,005% |
99 602к |
- |
5 369к |
| 44. |
27 |
8323. |
1299. |
Барбикан |
D1 |
946 532к |
82,683% |
120 980к |
- |
5 360к |
| 45. |
16 |
8439. |
1320. |
Нью Кингстон |
D3-A |
350 664к |
64,820% |
42 446к |
0.1 |
5 113к |
| 46. |
26 |
8511. |
1326. |
Кавальер |
D2 |
857 156к |
78,739% |
137 407к |
- |
4 964к |
| 47. |
22 |
8533. |
1332. |
Голд Стар |
D3-B |
239 092к |
77,433% |
37 775к |
0.1 |
4 907к |
| 48. |
38 |
8617. |
1348. |
Спортинг Сентрал Академи |
D3-B |
235 553к |
79,474% |
30 487к |
0.1 |
4 700к |
| 49. |
16 |
9029. |
1416. |
Олимпик Гарденс |
D1 |
743 514к |
74,113% |
86 221к |
- |
3 820к |
| 50. |
14 |
9048. |
1422. |
Бенфика |
D3-A |
89 127к |
75,495% |
11 999к |
0.3 |
3 791к |
| 51. |
17 |
9375. |
1482. |
Эллестон Флэтс |
D2 |
488 026к |
63,335% |
84 171к |
- |
3 084к |
| 52. |
37 |
9476. |
1499. |
Спринг Вилледж |
D2 |
582 496к |
69,629% |
89 111к |
- |
2 912к |
| 53. |
9 |
9557. |
1508. |
Нью Бовенс |
D2 |
533 206к |
80,489% |
94 977к |
- |
2 784к |
| 54. |
26 |
9619. |
1520. |
Молинес Юнайтед |
D2 |
773 697к |
77,701% |
160 692к |
- |
2 673к |
| 55. |
3 |
9723. |
1531. |
Тру Джус |
D3-B |
513 916к |
66,974% |
63 774к |
- |
2 478к |
| 56. |
3 |
9894. |
1563. |
Игл Страйкерс |
D1 |
760 079к |
77,739% |
77 205к |
- |
2 202к |
| 57. |
17 |
9901. |
1565. |
Хазард Юнайтед |
D3-A |
361 797к |
54,829% |
55 474к |
- |
2 177к |
| 58. |
2 |
9969. |
1577. |
Стони Хилл |
D3-A |
468 126к |
62,444% |
53 104к |
- |
2 061к |
| 59. |
8 |
10309. |
1628. |
Диабло |
D3-A |
376 407к |
75,732% |
70 068к |
- |
1 548к |
| 60. |
7 |
10458. |
1651. |
Феникс |
D2 |
472 962к |
76,007% |
91 283к |
- |
1 328к |
| 61. |
12 |
10492. |
1658. |
Браунс Таун |
- |
156 238к |
78,518% |
28 856к |
- |
1 263к |
| 62. |
4 |
10606. |
1676. |
Фолкленд |
D1 |
1 009 573к |
80,167% |
124 508к |
- |
1 080к |
| 63. |
15 |
10712. |
1687. |
Райсинг Стар |
D1 |
961 795к |
80,360% |
158 243к |
- |
945к |
| 64. |
34 |
10909. |
1716. |
Вере Юнайтед |
D3-A |
432 185к |
59,034% |
59 262к |
- |
700к |
| 65. |
2 |
11180. |
1766. |
Блэк Старс |
D3-B |
443 164к |
61,502% |
45 336к |
- |
408к |
| 66. |
5 |
11526. |
1823. |
Эйбоув Рокс |
D3-A |
621 098к |
76,260% |
90 070к |
- |
100к |
| 67. |
43 |
11758. |
1859. |
Треже Бич |
D3-A |
584 402к |
79,712% |
93 511к |
- |
-87к |
| 68. |
42 |
11810. |
1863. |
Алтобар |
D1 |
837 427к |
83,020% |
120 137к |
- |
-159к |
| 69. |
3 |
11927. |
1885. |
Сент Джорджес |
D1 |
794 980к |
80,732% |
96 627к |
- |
-375к |
| 70. |
16 |
11957. |
1887. |
Портмор Юнайтед |
D3-A |
650 632к |
75,697% |
115 428к |
- |
-427к |
| 71. |
28 |
12215. |
1929. |
Манчестер Хай |
D3-B |
548 757к |
75,732% |
83 387к |
- |
-1 179к |
| 72. |
1 |
12458. |
1967. |
Супер Экшен |
D1 |
900 756к |
77,076% |
126 824к |
- |
-2 758к |
| 73. |
8 |
12602. |
1991. |
Хамбл Лайонс |
D2 |
646 407к |
78,198% |
90 045к |
- |
-4 322к |
| 74. |
30 |
12626. |
1996. |
Харбор Вью |
D3-B |
598 928к |
68,916% |
104 026к |
- |
-4 781к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|