|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 12:39:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
8. |
1. |
ТНТ |
D1 |
1 844 571к |
67,834% |
140 288к |
2.6 |
370 568к |
| 2. |
14 |
735. |
155. |
Пёксан |
D1 |
756 806к |
66,692% |
110 761к |
0.6 |
75 826к |
| 3. |
56 |
884. |
199. |
Блюбёрд |
D1 |
1 069 490к |
74,661% |
131 945к |
0.5 |
66 327к |
| 4. |
7 |
909. |
207. |
Мокпхо |
D3-A |
596 807к |
65,996% |
108 480к |
0.5 |
64 886к |
| 5. |
29 |
953. |
220. |
Чуннан |
D1 |
841 407к |
75,699% |
103 630к |
0.6 |
63 120к |
| 6. |
2 |
995. |
229. |
Тэджон Хана Ситизен |
D3-B |
740 625к |
73,446% |
120 980к |
0.5 |
61 413к |
| 7. |
14 |
1022. |
237. |
Хваджон |
D3-B |
450 257к |
53,741% |
50 334к |
1.1 |
60 383к |
| 8. |
7 |
1061. |
248. |
Самсунг Блю Уингз |
D3-A |
743 376к |
65,323% |
71 044к |
0.8 |
59 006к |
| 9. |
2 |
1411. |
338. |
Пхочхон Ситизен |
D1 |
973 350к |
78,495% |
104 776к |
0.4 |
48 421к |
| 10. |
1 |
1423. |
340. |
Ульсан Ситизен |
D3-B |
467 168к |
64,805% |
61 233к |
0.7 |
48 069к |
| 11. |
6 |
1429. |
341. |
Пусан Ай Парк |
D3-B |
696 275к |
66,704% |
76 056к |
0.6 |
47 979к |
| 12. |
7 |
1441. |
345. |
Ёнсэ Юниверсити |
D3-B |
591 243к |
69,858% |
106 680к |
0.4 |
47 460к |
| 13. |
28 |
1509. |
367. |
Сихын Сити |
D2 |
766 113к |
68,873% |
105 001к |
0.4 |
45 716к |
| 14. |
8 |
1623. |
396. |
Йоджу Ситизен |
D3-A |
842 712к |
79,535% |
135 975к |
0.3 |
42 710к |
| 15. |
14 |
1632. |
397. |
Тэджон Корейл |
D1 |
1 189 714к |
78,668% |
144 462к |
0.2 |
42 542к |
| 16. |
4 |
1677. |
407. |
Чхунчхон Ситизен |
D3-B |
465 252к |
52,600% |
46 285к |
0.9 |
41 781к |
| 17. |
44 |
1806. |
433. |
Кванджу |
D2 |
926 462к |
76,377% |
159 471к |
0.2 |
39 110к |
| 18. |
38 |
1899. |
457. |
Анъян |
D3-B |
341 814к |
62,248% |
54 062к |
0.6 |
37 490к |
| 19. |
4 |
2236. |
537. |
Кодже Ситизен |
D1 |
1 122 674к |
80,517% |
109 886к |
0.2 |
32 732к |
| 20. |
40 |
2287. |
548. |
Танджин Ситизен |
D2 |
821 991к |
79,821% |
139 782к |
0.2 |
32 021к |
| 21. |
23 |
2301. |
556. |
Соннам |
D2 |
743 497к |
76,296% |
103 998к |
0.3 |
31 785к |
| 22. |
9 |
2611. |
624. |
Тэгу |
D2 |
960 613к |
79,434% |
144 847к |
0.1 |
28 305к |
| 23. |
39 |
2737. |
653. |
Кимчхон Санму |
D2 |
733 315к |
72,305% |
101 356к |
0.2 |
27 144к |
| 24. |
3 |
2739. |
654. |
Пучхон 1995 |
D3-B |
1 161 519к |
81,836% |
183 392к |
0.1 |
27 134к |
| 25. |
13 |
2944. |
691. |
Седжон |
D1 |
736 811к |
72,691% |
90 544к |
0.2 |
25 364к |
| 26. |
28 |
2954. |
692. |
Кымсан Инсам |
D3-B |
409 495к |
62,359% |
55 930к |
0.4 |
25 261к |
| 27. |
21 |
3119. |
727. |
Янпхён |
D2 |
901 510к |
81,122% |
109 268к |
0.2 |
23 738к |
| 28. |
11 |
3168. |
738. |
Янгсан Эогок |
- |
414 628к |
63,735% |
68 272к |
0.3 |
23 413к |
| 29. |
20 |
3230. |
751. |
Хёган Юнайтед |
D3-B |
515 067к |
68,250% |
68 040к |
0.3 |
22 784к |
| 30. |
22 |
3252. |
757. |
Чхуннам Асан |
- |
240 315к |
45,497% |
25 611к |
0.8 |
22 654к |
| 31. |
20 |
3256. |
760. |
Каннын Ситизен |
D2 |
754 426к |
70,931% |
89 966к |
0.2 |
22 630к |
| 32. |
29 |
3279. |
766. |
Тугезер |
D1 |
1 117 326к |
79,682% |
115 190к |
0.1 |
22 423к |
| 33. |
19 |
3365. |
782. |
Тондучхон |
D3-A |
780 304к |
83,735% |
146 560к |
0.1 |
21 765к |
| 34. |
11 |
3420. |
796. |
Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
411 962к |
67,748% |
79 835к |
0.2 |
21 415к |
| 35. |
30 |
3760. |
883. |
Ульсан Юниверсити |
- |
190 401к |
70,376% |
21 105к |
0.8 |
18 830к |
| 36. |
19 |
3824. |
903. |
Сан Мун Юниверсити |
D3-B |
457 287к |
83,305% |
62 669к |
0.2 |
18 294к |
| 37. |
26 |
3952. |
926. |
Янджу Ситизен |
D2 |
774 205к |
85,311% |
157 548к |
0.1 |
17 472к |
| 38. |
28 |
4020. |
942. |
Ансан Гринерс |
D2 |
671 599к |
70,743% |
89 913к |
0.1 |
17 142к |
| 39. |
11 |
4103. |
959. |
Инчхон Юнайтед |
D1 |
586 159к |
73,884% |
101 617к |
0.1 |
16 729к |
| 40. |
27 |
4203. |
984. |
Чунбук Чонджу |
D3-A |
595 652к |
76,609% |
95 818к |
0.1 |
16 277к |
| 41. |
16 |
4403. |
1021. |
Кённам |
D3-B |
485 200к |
71,710% |
61 426к |
0.2 |
15 311к |
| 42. |
4 |
5357. |
1214. |
Сеул |
D2 |
704 087к |
72,393% |
89 415к |
0.1 |
12 130к |
| 43. |
13 |
5358. |
1215. |
Чхонан Сити |
D3-A |
572 644к |
76,047% |
120 491к |
0.1 |
12 116к |
| 44. |
14 |
5601. |
1268. |
Сеул И-лэнд |
D3-B |
560 707к |
74,767% |
71 136к |
0.1 |
11 132к |
| 45. |
19 |
5868. |
1327. |
Пхёнтхэк Ситизен |
D3-A |
433 778к |
67,648% |
42 298к |
0.2 |
10 484к |
| 46. |
14 |
6760. |
1563. |
Чинчхон |
- |
341 162к |
74,239% |
80 824к |
0.1 |
9 937к |
| 47. |
10 |
6906. |
1596. |
Кимпхо |
D3-A |
620 502к |
73,940% |
101 918к |
- |
9 405к |
| 48. |
5 |
7509. |
1737. |
Стилерс |
D1 |
1 004 647к |
84,170% |
146 338к |
- |
7 583к |
| 49. |
8 |
7727. |
1774. |
Йонъин |
D3-A |
530 034к |
75,065% |
74 182к |
- |
6 916к |
| 50. |
3 |
7774. |
1784. |
Сувон |
D2 |
954 920к |
81,504% |
123 776к |
- |
6 776к |
| 51. |
12 |
7777. |
1785. |
Чоннам Дрэгонс |
D1 |
743 837к |
73,123% |
102 249к |
- |
6 772к |
| 52. |
18 |
7838. |
1795. |
Канвон |
- |
382 197к |
78,297% |
89 376к |
- |
6 600к |
| 53. |
35 |
7853. |
1797. |
Чечхон Ситизен |
- |
342 733к |
64,057% |
49 048к |
0.1 |
6 565к |
| 54. |
13 |
7969. |
1825. |
Кёнджу |
D3-B |
636 081к |
70,412% |
93 100к |
- |
6 256к |
| 55. |
32 |
8100. |
1845. |
Чинджу Ситизен |
D3-A |
479 827к |
69,971% |
63 926к |
- |
5 938к |
| 56. |
23 |
8160. |
1864. |
Сонволь |
D3-A |
522 241к |
66,505% |
62 084к |
- |
5 773к |
| 57. |
35 |
8243. |
1884. |
Авенир |
D2 |
1 514 277к |
92,302% |
230 994к |
- |
5 564к |
| 58. |
11 |
8296. |
1899. |
Джэмикс |
D3-B |
589 457к |
76,047% |
81 668к |
- |
5 441к |
| 59. |
24 |
8317. |
1903. |
Чунан Юниверсити |
D2 |
662 503к |
86,469% |
136 607к |
- |
5 395к |
| 60. |
13 |
8530. |
1953. |
Намъянджу |
D1 |
1 253 505к |
84,644% |
188 733к |
- |
4 936к |
| 61. |
11 |
8586. |
1964. |
Согот |
- |
114 607к |
72,294% |
14 104к |
0.3 |
4 803к |
| 62. |
22 |
9417. |
2127. |
Пусан ТК |
D1 |
1 346 170к |
83,072% |
170 700к |
- |
3 033к |
| 63. |
3 |
9503. |
2150. |
Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
837 782к |
81,297% |
126 568к |
- |
2 888к |
| 64. |
56 |
9663. |
2202. |
Чеджу Юнайтед |
D3-A |
847 627к |
78,602% |
150 471к |
- |
2 622к |
| 65. |
6 |
9675. |
2206. |
Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
537 799к |
85,430% |
120 704к |
- |
2 605к |
| 66. |
24 |
10246. |
2327. |
Пхаджу Франтир |
D3-A |
626 324к |
79,325% |
109 550к |
- |
1 645к |
| 67. |
3 |
10805. |
2450. |
Сосан Пайонир |
- |
81 572к |
79,399% |
14 860к |
- |
855к |
| 68. |
48 |
11295. |
2557. |
Маджанг |
D3-B |
539 534к |
83,719% |
105 965к |
- |
293к |
| 69. |
3 |
11385. |
2575. |
Хвасон |
D2 |
568 500к |
74,574% |
100 359к |
- |
222к |
| 70. |
34 |
11722. |
2648. |
Корея Юниверсити |
D1 |
884 629к |
79,006% |
116 149к |
- |
-28к |
| 71. |
2 |
11841. |
2673. |
Коян Ситизен |
- |
332 735к |
64,133% |
51 335к |
- |
-207к |
| 72. |
48 |
11910. |
2681. |
Ульсан Хёндэ |
D3-A |
810 651к |
75,908% |
95 992к |
- |
-344к |
| 73. |
5 |
12162. |
2734. |
Чханвон |
D1 |
777 556к |
74,150% |
98 985к |
- |
-955к |
| 74. |
|
12448. |
2794. |
Кимхэ |
- |
190 602к |
54,207% |
17 865к |
- |
-2 667к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|