|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 15:51:39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
36. |
5. |
Стелленбош |
D4-A |
825 429к |
43,978% |
78 875к |
3.6 |
284 469к |
| 2. |
3 |
68. |
12. |
Полокване Сити |
D1 |
833 840к |
50,301% |
74 169к |
3.0 |
225 958к |
| 3. |
1 |
245. |
42. |
АмаЗулу |
D1 |
1 448 833к |
76,408% |
189 890к |
0.7 |
138 159к |
| 4. |
2 |
376. |
65. |
Секухуне Юнайтед |
D1 |
1 191 273к |
74,736% |
166 946к |
0.6 |
109 408к |
| 5. |
2 |
395. |
69. |
Кейп Таун |
D1 |
1 603 804к |
80,474% |
158 139к |
0.6 |
106 415к |
| 6. |
8 |
480. |
84. |
БЦМ Старс |
D4-B |
592 592к |
62,501% |
69 252к |
1.3 |
95 569к |
| 7. |
63 |
490. |
87. |
Джекса Спирс |
D1 |
1 748 169к |
85,262% |
212 781к |
0.4 |
94 753к |
| 8. |
2 |
532. |
100. |
ОРБИТ |
D4-D |
418 049к |
55,326% |
44 911к |
2.0 |
90 009к |
| 9. |
4 |
566. |
107. |
Батчерфилль Роверс |
D4-D |
414 018к |
62,618% |
45 684к |
1.9 |
87 020к |
| 10. |
8 |
570. |
108. |
Гомора Юнайтед |
D1 |
1 289 005к |
81,354% |
144 110к |
0.6 |
86 792к |
| 11. |
4 |
616. |
119. |
Норт-Вест Юниверсити |
D2 |
820 083к |
66,119% |
95 281к |
0.8 |
82 999к |
| 12. |
5 |
702. |
131. |
Джомо Космос |
D1 |
1 044 556к |
74,950% |
134 095к |
0.5 |
77 216к |
| 13. |
11 |
1154. |
217. |
Ювентус |
D4-D |
743 805к |
77,472% |
109 256к |
0.5 |
56 012к |
| 14. |
13 |
1164. |
218. |
Вейел |
D3-A |
503 240к |
60,230% |
61 971к |
0.8 |
55 587к |
| 15. |
4 |
1286. |
252. |
Дурбан Сити |
D3-B |
596 563к |
61,489% |
83 061к |
0.6 |
51 743к |
| 16. |
14 |
1417. |
281. |
Крюгер Юнайтед |
D4-C |
453 385к |
62,252% |
68 053к |
0.7 |
48 219к |
| 17. |
8 |
1450. |
287. |
Сити Роверс |
D4-A |
574 296к |
69,886% |
86 121к |
0.5 |
47 041к |
| 18. |
1 |
1516. |
296. |
Орландо Пайрэтс |
D1 |
1 472 933к |
82,682% |
188 069к |
0.2 |
45 427к |
| 19. |
9 |
1739. |
345. |
Ди`Дженерал |
D4-A |
242 739к |
49,381% |
26 170к |
1.5 |
40 773к |
| 20. |
9 |
1796. |
360. |
Бис (Нкомати) |
D4-A |
445 327к |
62,247% |
60 591к |
0.6 |
39 373к |
| 21. |
12 |
1799. |
361. |
Транснет Скул |
- |
111 696к |
57,061% |
12 726к |
3.0 |
39 286к |
| 22. |
6 |
1899. |
374. |
Ричардз Бей |
D4-B |
563 662к |
70,792% |
78 502к |
0.4 |
37 483к |
| 23. |
11 |
1903. |
375. |
Лерума Юнайтед |
D4-A |
234 568к |
61,011% |
37 649к |
0.9 |
37 406к |
| 24. |
4 |
2013. |
392. |
Парма Юнайтед Клаб |
D2 |
780 631к |
70,668% |
110 153к |
0.3 |
35 926к |
| 25. |
7 |
2236. |
426. |
Боэйне Тайгерс |
D3-B |
914 233к |
86,877% |
155 496к |
0.2 |
32 726к |
| 26. |
27 |
2242. |
427. |
Апингтон Сити |
D4-D |
616 978к |
73,249% |
82 831к |
0.3 |
32 645к |
| 27. |
18 |
2309. |
441. |
Арми Рокет |
D3-A |
818 305к |
80,405% |
146 814к |
0.2 |
31 597к |
| 28. |
62 |
2615. |
502. |
Дурбан Старз |
D4-A |
265 302к |
46,355% |
27 270к |
1.0 |
28 272к |
| 29. |
68 |
2888. |
541. |
Янг Тайгерс |
D2 |
956 792к |
83,547% |
152 907к |
0.1 |
25 774к |
| 30. |
4 |
2970. |
558. |
Стинберг Юнайтед |
D3-B |
725 608к |
77,544% |
121 442к |
0.2 |
25 064к |
| 31. |
84 |
3129. |
590. |
Кэмпс Бей |
D1 |
948 319к |
76,728% |
131 844к |
0.1 |
23 642к |
| 32. |
15 |
3145. |
593. |
Майти Иглс |
D4-A |
523 507к |
79,257% |
113 673к |
0.2 |
23 540к |
| 33. |
79 |
3318. |
617. |
Шумба |
- |
325 729к |
80,814% |
36 828к |
0.5 |
22 093к |
| 34. |
22 |
3336. |
620. |
Синенкани |
D3-A |
943 303к |
82,221% |
157 947к |
0.1 |
21 960к |
| 35. |
6 |
3371. |
624. |
Александра |
D4-C |
351 650к |
56,851% |
47 464к |
0.4 |
21 634к |
| 36. |
59 |
3469. |
649. |
Спортинг |
D3-B |
715 232к |
78,634% |
120 047к |
0.1 |
20 940к |
| 37. |
|
3486. |
653. |
Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
396 298к |
53,109% |
52 258к |
0.3 |
20 778к |
| 38. |
108 |
3489. |
654. |
Мкамбати |
D2 |
542 656к |
71,861% |
83 453к |
0.2 |
20 772к |
| 39. |
25 |
3616. |
682. |
Саммерфилд Динамос |
D4-C |
197 915к |
75,626% |
32 616к |
0.6 |
19 940к |
| 40. |
80 |
3632. |
684. |
Хайгбари |
D4-D |
559 588к |
72,031% |
87 850к |
0.2 |
19 760к |
| 41. |
48 |
3713. |
697. |
Фри Эджентс |
- |
172 017к |
46,099% |
17 236к |
1.1 |
19 144к |
| 42. |
13 |
3775. |
701. |
Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
385 590к |
54,826% |
44 473к |
0.4 |
18 685к |
| 43. |
7 |
3802. |
706. |
Торнадо |
D4-C |
324 892к |
55,181% |
38 437к |
0.4 |
18 463к |
| 44. |
13 |
3847. |
718. |
Мангаунг Юнайтед |
D4-D |
155 989к |
68,424% |
21 272к |
0.8 |
18 105к |
| 45. |
5 |
3951. |
734. |
Кайзер Чифс |
D1 |
1 136 810к |
79,509% |
122 392к |
0.1 |
17 466к |
| 46. |
56 |
4034. |
752. |
Аполло XI |
D4-A |
219 255к |
66,635% |
43 495к |
0.3 |
17 054к |
| 47. |
53 |
4060. |
757. |
Гановер Парк |
D3-A |
791 633к |
76,297% |
108 476к |
0.1 |
16 892к |
| 48. |
43 |
4082. |
761. |
Васко да Гама |
D4-C |
409 415к |
70,482% |
69 593к |
0.2 |
16 802к |
| 49. |
26 |
4089. |
763. |
Мбомбела Юнайтед |
D3-A |
521 882к |
64,050% |
86 360к |
0.1 |
16 767к |
| 50. |
78 |
4196. |
777. |
Ливер Бразерс |
D4-A |
140 368к |
68,771% |
19 248к |
0.8 |
16 285к |
| 51. |
12 |
4204. |
778. |
Малути |
D2 |
927 563к |
83,712% |
124 644к |
0.1 |
16 232к |
| 52. |
26 |
4472. |
819. |
Олд Грей |
D4-D |
57 172к |
61,726% |
7 859к |
1.8 |
14 932к |
| 53. |
19 |
4484. |
822. |
Антальяспор |
D4-B |
430 204к |
70,268% |
94 962к |
0.1 |
14 860к |
| 54. |
7 |
4557. |
841. |
Блэк Леопардс |
D2 |
850 684к |
80,192% |
122 758к |
0.1 |
14 550к |
| 55. |
69 |
4736. |
877. |
Уиннерс Парк |
D4-C |
56 309к |
62,935% |
8 148к |
1.7 |
13 921к |
| 56. |
16 |
4821. |
899. |
Дурбан Уорриорз |
D3-B |
479 205к |
69,862% |
66 377к |
0.2 |
13 671к |
| 57. |
1 |
4942. |
918. |
Мэтайтаи |
- |
72 884к |
65,486% |
12 167к |
1.0 |
13 355к |
| 58. |
46 |
5024. |
933. |
Хеппи Уондерс |
D4-B |
151 567к |
56,002% |
12 796к |
1.0 |
13 136к |
| 59. |
81 |
5161. |
954. |
Барока |
D2 |
666 373к |
70,662% |
84 760к |
0.1 |
12 752к |
| 60. |
37 |
5241. |
969. |
Блэкберн Роверс |
D3-A |
547 664к |
78,577% |
79 591к |
0.1 |
12 474к |
| 61. |
4 |
5341. |
984. |
Паарл Юнайтед |
D4-B |
100 953к |
49,369% |
7 428к |
1.6 |
12 164к |
| 62. |
2 |
5554. |
1024. |
Дондол Старс |
D4-D |
235 595к |
67,326% |
33 562к |
0.3 |
11 329к |
| 63. |
18 |
5697. |
1043. |
Хаут Бэй Юнайтед |
- |
51 542к |
64,716% |
6 781к |
1.5 |
10 786к |
| 64. |
20 |
5822. |
1070. |
Амаварара |
D1 |
1 374 496к |
84,773% |
147 518к |
- |
10 517к |
| 65. |
43 |
5861. |
1076. |
Рэвенс |
D4-C |
574 360к |
71,162% |
67 671к |
0.1 |
10 484к |
| 66. |
10 |
5886. |
1083. |
Пис Мэкерс |
- |
52 057к |
66,565% |
7 918к |
1.3 |
10 455к |
| 67. |
13 |
5955. |
1101. |
Блэк Иглз |
- |
50 651к |
65,780% |
7 452к |
1.3 |
10 383к |
| 68. |
56 |
5984. |
1107. |
Рейнджерс |
D2 |
910 091к |
81,791% |
154 753к |
- |
10 367к |
| 69. |
34 |
6075. |
1135. |
Трансверк |
D4-C |
464 058к |
60,140% |
42 438к |
0.2 |
10 322к |
| 70. |
19 |
6091. |
1140. |
Ла Масиа |
D3-B |
661 094к |
70,631% |
95 762к |
0.1 |
10 309к |
| 71. |
11 |
6347. |
1197. |
Рэндбург |
- |
51 119к |
66,578% |
7 620к |
1.3 |
10 135к |
| 72. |
4 |
6437. |
1217. |
Икапа Спортинг |
- |
50 029к |
65,880% |
7 318к |
1.3 |
10 120к |
| 73. |
11 |
6448. |
1222. |
Юниверсити |
- |
50 807к |
66,408% |
7 592к |
1.3 |
10 117к |
| 74. |
3 |
6465. |
1227. |
Микадо |
- |
50 092к |
65,935% |
7 514к |
1.3 |
10 114к |
| 75. |
26 |
6637. |
1268. |
Хайлэндс Парк |
- |
51 050к |
66,797% |
7 629к |
1.3 |
10 000к |
| 76. |
30 |
6846. |
1307. |
Профешионалс |
D3-B |
998 444к |
81,126% |
185 231к |
- |
9 599к |
| 77. |
12 |
6869. |
1309. |
Милан Юнайтед |
- |
53 937к |
74,203% |
8 808к |
1.0 |
9 514к |
| 78. |
43 |
6873. |
1313. |
Розес Юнайтед |
D4-D |
85 794к |
80,531% |
13 972к |
0.6 |
9 503к |
| 79. |
13 |
6923. |
1321. |
ТТМ |
D3-A |
850 856к |
77,158% |
126 774к |
- |
9 302к |
| 80. |
6 |
6957. |
1326. |
Ройал Иглз |
D3-A |
849 998к |
80,031% |
132 087к |
- |
9 186к |
| 81. |
33 |
7000. |
1336. |
Витбанк Спарс |
D3-A |
586 453к |
70,741% |
50 752к |
0.1 |
9 043к |
| 82. |
10 |
7040. |
1340. |
Лерумо Лайонс |
D4-B |
392 268к |
70,032% |
50 051к |
0.1 |
8 905к |
| 83. |
10 |
7138. |
1364. |
Тсхване |
D4-D |
421 695к |
71,657% |
59 046к |
0.1 |
8 619к |
| 84. |
17 |
7197. |
1375. |
Хоуп |
- |
93 186к |
63,896% |
12 636к |
0.6 |
8 444к |
| 85. |
|
7259. |
1388. |
Морока Свэллоуз |
D4-B |
446 009к |
59,680% |
76 554к |
0.1 |
8 281к |
| 86. |
20 |
7304. |
1398. |
Хангри Лайонс |
D4-C |
511 633к |
73,530% |
80 914к |
0.1 |
8 130к |
| 87. |
18 |
7374. |
1410. |
Ливерпуль |
D4-B |
297 771к |
52,624% |
30 455к |
0.2 |
7 922к |
| 88. |
9 |
7479. |
1428. |
Мтэта Бакс |
- |
52 374к |
67,448% |
7 416к |
1.0 |
7 649к |
| 89. |
81 |
7703. |
1468. |
Мамелоди Сандаунс |
D1 |
1 712 165к |
87,633% |
193 056к |
- |
6 989к |
| 90. |
23 |
7961. |
1515. |
Маривени Юнайтед |
D3-A |
568 987к |
74,299% |
86 695к |
- |
6 287к |
| 91. |
3 |
8060. |
1538. |
Долфинс |
- |
127 906к |
43,934% |
13 704к |
0.4 |
6 012к |
| 92. |
17 |
8295. |
1575. |
Претория Каллиес |
D4-C |
230 206к |
74,085% |
31 340к |
0.1 |
5 434к |
| 93. |
3 |
8312. |
1579. |
Мэйджик |
D3-B |
606 279к |
69,628% |
75 675к |
- |
5 390к |
| 94. |
40 |
8321. |
1583. |
Амвоти |
D2 |
861 911к |
79,509% |
137 622к |
- |
5 364к |
| 95. |
15 |
8478. |
1613. |
Бис (Полокване) |
D1 |
1 159 307к |
85,210% |
152 395к |
- |
5 036к |
| 96. |
39 |
8634. |
1638. |
Дэйс |
D2 |
815 558к |
82,694% |
144 217к |
- |
4 665к |
| 97. |
68 |
8660. |
1641. |
Чакастад |
D1 |
1 072 021к |
85,443% |
129 022к |
- |
4 606к |
| 98. |
20 |
8690. |
1645. |
Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
97 232к |
70,185% |
15 301к |
0.2 |
4 540к |
| 99. |
2 |
8983. |
1706. |
Сивелеле |
D2 |
1 030 766к |
81,717% |
139 810к |
- |
3 907к |
| 100. |
29 |
9190. |
1740. |
Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
291 400к |
80,578% |
50 515к |
- |
3 445к |
| 101. |
58 |
9209. |
1747. |
Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
258 409к |
74,673% |
37 342к |
- |
3 398к |
| 102. |
24 |
9232. |
1754. |
Супер Иглз |
D4-C |
483 386к |
64,726% |
44 494к |
- |
3 359к |
| 103. |
11 |
9252. |
1762. |
Манчристерс |
D4-A |
206 791к |
41,357% |
18 902к |
0.1 |
3 319к |
| 104. |
7 |
9303. |
1771. |
Африкан Варриорс |
- |
334 296к |
76,112% |
38 598к |
- |
3 208к |
| 105. |
12 |
9322. |
1781. |
Кристал Лэйк |
D3-B |
726 800к |
82,838% |
120 472к |
- |
3 180к |
| 106. |
68 |
9426. |
1794. |
Касрик Старс |
D4-C |
577 282к |
77,661% |
96 878к |
- |
3 008к |
| 107. |
31 |
9428. |
1795. |
Платинум Сити Роверс |
D4-B |
412 367к |
75,438% |
83 924к |
- |
2 986к |
| 108. |
25 |
9499. |
1810. |
Сивутса |
D2 |
856 165к |
82,640% |
111 539к |
- |
2 884к |
| 109. |
11 |
9536. |
1814. |
БлэкКросс |
D3-A |
544 402к |
81,731% |
71 734к |
- |
2 809к |
| 110. |
11 |
9631. |
1833. |
Голден Эрроуз |
D4-B |
437 733к |
62,843% |
45 800к |
- |
2 648к |
| 111. |
3 |
9726. |
1846. |
Милфорд |
D4-A |
343 089к |
63,675% |
43 774к |
- |
2 476к |
| 112. |
50 |
9727. |
1847. |
Магеси |
D3-A |
952 745к |
80,128% |
153 508к |
- |
2 475к |
| 113. |
10 |
9794. |
1860. |
Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
219 958к |
78,896% |
33 601к |
- |
2 369к |
| 114. |
31 |
9921. |
1881. |
Претория Юниверсити |
D3-B |
491 048к |
70,287% |
66 844к |
- |
2 157к |
| 115. |
17 |
9942. |
1887. |
Пэшин |
D4-A |
300 179к |
82,285% |
57 236к |
- |
2 128к |
| 116. |
11 |
9979. |
1895. |
Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
361 846к |
50,616% |
31 913к |
- |
2 043к |
| 117. |
75 |
10049. |
1908. |
Марумо Галлантс |
D1 |
1 013 408к |
82,196% |
144 630к |
- |
1 924к |
| 118. |
24 |
10066. |
1912. |
Венда |
D3-A |
500 253к |
81,551% |
78 965к |
- |
1 890к |
| 119. |
95 |
10240. |
1946. |
Маккаби |
D1 |
1 007 819к |
82,835% |
164 560к |
- |
1 644к |
| 120. |
32 |
10338. |
1964. |
Роял |
D4-B |
533 841к |
70,729% |
81 284к |
- |
1 511к |
| 121. |
62 |
10397. |
1973. |
Мадридтас |
- |
72 985к |
65,444% |
11 271к |
0.1 |
1 421к |
| 122. |
17 |
10399. |
1974. |
Африкан Олл Старз |
D2 |
651 335к |
75,241% |
87 780к |
- |
1 417к |
| 123. |
2 |
10410. |
1978. |
ДжейДиА Старс |
D3-B |
533 442к |
74,290% |
75 577к |
- |
1 400к |
| 124. |
21 |
10609. |
2010. |
Кейптаун Спёрс |
D2 |
858 558к |
81,757% |
139 178к |
- |
1 077к |
| 125. |
11 |
10628. |
2016. |
Хэппи Старс |
D3-B |
657 443к |
72,272% |
97 723к |
- |
1 048к |
| 126. |
8 |
10647. |
2019. |
Юнайтед Роверс |
D3-B |
586 604к |
84,952% |
75 627к |
- |
1 022к |
| 127. |
16 |
10652. |
2021. |
Динамос |
D4-D |
247 210к |
51,553% |
29 688к |
- |
1 017к |
| 128. |
9 |
10671. |
2024. |
Александра Юнайтед |
D3-A |
846 762к |
83,721% |
140 498к |
- |
998к |
| 129. |
8 |
10764. |
2044. |
Кейптаун |
D3-B |
915 596к |
82,565% |
136 850к |
- |
885к |
| 130. |
|
10937. |
2070. |
Сибэйнай |
D4-C |
621 278к |
68,995% |
76 188к |
- |
675к |
| 131. |
|
10951. |
2073. |
Баффало |
D4-A |
424 983к |
73,830% |
69 857к |
- |
666к |
| 132. |
25 |
11012. |
2083. |
Хелленик |
D4-C |
171 152к |
44,638% |
18 806к |
- |
604к |
| 133. |
60 |
11093. |
2098. |
Бюйа Мсютю |
D4-D |
563 985к |
85,683% |
71 818к |
- |
497к |
| 134. |
12 |
11095. |
2099. |
Спэйн |
D4-B |
192 440к |
75,606% |
25 590к |
- |
493к |
| 135. |
83 |
11156. |
2107. |
Чиппа Юнайтед |
D2 |
675 595к |
77,466% |
91 276к |
- |
441к |
| 136. |
65 |
11216. |
2116. |
Файва Янг Старз |
- |
81 730к |
86,644% |
11 263к |
- |
366к |
| 137. |
10 |
11391. |
2150. |
Эйтли |
D3-B |
458 017к |
70,425% |
59 405к |
- |
208к |
| 138. |
6 |
11538. |
2175. |
Сантос |
D3-B |
476 750к |
70,186% |
52 155к |
- |
90к |
| 139. |
56 |
11598. |
2185. |
Гленден |
- |
94 992к |
77,838% |
10 853к |
- |
52к |
| 140. |
54 |
11643. |
2196. |
Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
425 036к |
67,231% |
75 200к |
- |
32к |
| 141. |
|
11815. |
2224. |
Лестерфорд Сити |
D4-D |
410 608к |
69,171% |
58 443к |
- |
-163к |
| 142. |
55 |
12151. |
2282. |
Кейп Умойя |
D4-C |
296 803к |
45,655% |
25 230к |
- |
-903к |
| 143. |
122 |
12184. |
2288. |
Гэлэкси |
D2 |
1 058 269к |
82,969% |
184 838к |
- |
-1 019к |
| 144. |
135 |
12188. |
2291. |
Селтик |
D3-A |
628 279к |
81,837% |
111 627к |
- |
-1 036к |
| 145. |
2 |
12232. |
2302. |
Реал Мадрид |
D4-C |
418 030к |
62,067% |
45 182к |
- |
-1 254к |
| 146. |
107 |
12246. |
2305. |
Зизве Юнайтед |
D4-A |
434 536к |
59,568% |
58 806к |
- |
-1 358к |
| 147. |
1 |
12371. |
2328. |
Эйкорнбуш Юнайтед |
D3-A |
633 945к |
75,799% |
120 762к |
- |
-2 082к |
| 148. |
32 |
12557. |
2363. |
Атонгети |
D4-A |
394 488к |
67,035% |
61 716к |
- |
-3 706к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|