|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 20:04:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
295. |
54. |
Хоэсса Кинем |
D2 |
762 604к |
67,091% |
116 136к |
1.0 |
125 218к |
| 2. |
1 |
598. |
117. |
Бэнкс |
D1 |
912 770к |
76,364% |
114 527к |
0.7 |
84 092к |
| 3. |
8 |
1406. |
272. |
Негеле Арси Таун |
D1 |
686 043к |
69,669% |
97 749к |
0.4 |
47 937к |
| 4. |
|
1501. |
293. |
Мечал |
D1 |
1 013 215к |
78,336% |
110 946к |
0.4 |
45 356к |
| 5. |
1 |
1563. |
305. |
Мидре Генет |
D2 |
337 905к |
49,021% |
35 879к |
1.2 |
43 659к |
| 6. |
1 |
1691. |
328. |
Сидама Бунна |
D1 |
1 030 874к |
77,176% |
104 650к |
0.3 |
41 238к |
| 7. |
19 |
2031. |
396. |
Волдия |
D2 |
907 603к |
74,785% |
116 350к |
0.3 |
35 202к |
| 8. |
26 |
3641. |
686. |
Фасил Кенема |
D2 |
440 019к |
74,065% |
81 432к |
0.2 |
19 370к |
| 9. |
7 |
3690. |
689. |
Иншуранс |
D1 |
1 275 924к |
85,909% |
180 624к |
0.1 |
19 038к |
| 10. |
9 |
4083. |
756. |
Билдинг Констракшн |
D1 |
791 993к |
74,957% |
90 578к |
0.1 |
16 585к |
| 11. |
11 |
4468. |
822. |
Шагер Сити |
D2 |
363 062к |
52,522% |
40 540к |
0.3 |
14 624к |
| 12. |
5 |
4928. |
917. |
Арба Минх Текстайл |
D1 |
993 364к |
82,303% |
138 489к |
- |
13 242к |
| 13. |
5 |
5178. |
962. |
Велвало Адиграт |
D2 |
233 670к |
88,221% |
34 214к |
0.3 |
12 475к |
| 14. |
5 |
5657. |
1038. |
Джимма Аба Джифар |
- |
52 529к |
66,411% |
7 789к |
1.3 |
10 694к |
| 15. |
1 |
5743. |
1057. |
Мугер Цементо |
- |
50 709к |
65,545% |
7 310к |
1.4 |
10 522к |
| 16. |
3 |
5804. |
1071. |
Халаба Сити |
- |
50 397к |
65,427% |
7 053к |
1.4 |
10 474к |
| 17. |
2 |
5968. |
1107. |
Гамо |
- |
49 541к |
65,041% |
7 298к |
1.4 |
10 369к |
| 18. |
2 |
6843. |
1304. |
Волкит Кетема |
D1 |
695 713к |
82,000% |
119 108к |
- |
9 377к |
| 19. |
14 |
7217. |
1376. |
Сент Джордж |
D1 |
762 364к |
74,514% |
105 721к |
- |
8 144к |
| 20. |
17 |
7229. |
1379. |
Шашэмэнне Сити |
- |
253 642к |
39,728% |
23 302к |
0.3 |
8 124к |
| 21. |
|
7901. |
1508. |
Меркурий |
D2 |
250 249к |
76,926% |
40 804к |
0.1 |
6 193к |
| 22. |
12 |
7985. |
1522. |
Мекелле Кенема |
D2 |
589 880к |
75,535% |
103 743к |
- |
5 962к |
| 23. |
15 |
8247. |
1566. |
Эфиопиан Кофе |
D2 |
528 803к |
71,766% |
97 587к |
- |
5 351к |
| 24. |
12 |
8665. |
1648. |
Аддис-Абеба Сити |
D1 |
725 390к |
79,362% |
133 266к |
- |
4 355к |
| 25. |
2 |
8693. |
1653. |
Адама Сити |
D1 |
1 151 825к |
80,104% |
183 426к |
- |
4 289к |
| 26. |
6 |
9019. |
1701. |
Дебуб |
D2 |
638 055к |
89,272% |
92 399к |
- |
3 602к |
| 27. |
2 |
9349. |
1772. |
Джимма |
- |
191 411к |
84,198% |
24 092к |
0.1 |
2 946к |
| 28. |
10 |
9486. |
1807. |
Дедебит |
D1 |
578 389к |
68,125% |
96 772к |
- |
2 714к |
| 29. |
1 |
9821. |
1878. |
Себета Кенема |
D1 |
722 661к |
74,620% |
109 630к |
- |
2 164к |
| 30. |
3 |
10122. |
1923. |
Уонджи Шугар |
D2 |
415 468к |
84,294% |
84 838к |
- |
1 703к |
| 31. |
|
10199. |
1939. |
Кетема |
D2 |
497 220к |
71,494% |
64 612к |
- |
1 586к |
| 32. |
4 |
10398. |
1975. |
Этио Электрик |
D1 |
769 211к |
80,337% |
102 864к |
- |
1 302к |
| 33. |
9 |
10734. |
2032. |
Бунна Гибеа |
D2 |
307 742к |
51,259% |
33 302к |
- |
848к |
| 34. |
5 |
10862. |
2059. |
Омедла |
D2 |
451 376к |
61,668% |
47 248к |
- |
671к |
| 35. |
5 |
11268. |
2120. |
Волетта Диша |
D1 |
868 473к |
76,113% |
132 082к |
- |
200к |
| 36. |
3 |
12127. |
2276. |
Хосанна |
D2 |
566 622к |
71,036% |
75 886к |
- |
-1 032к |
| 37. |
5 |
12524. |
2357. |
Легетафо Легедади |
D1 |
665 375к |
81,092% |
87 394к |
- |
-3 641к |
| 38. |
3 |
12638. |
2376. |
Дире Дава Сити |
D2 |
576 648к |
74,440% |
106 096к |
- |
-5 556к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|