|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 14:43:41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
33 |
533. |
113. |
Супер Сан |
D2 |
567 344к |
55,669% |
51 861к |
1.7 |
89 958к |
| 2. |
8 |
580. |
122. |
Коломбо (Келания) |
D1 |
1 323 772к |
79,943% |
152 492к |
0.5 |
85 765к |
| 3. |
2 |
690. |
143. |
Баттарамулла |
D1 |
1 444 208к |
80,205% |
181 714к |
0.4 |
77 251к |
| 4. |
3 |
870. |
191. |
Матара Сити |
D1 |
1 323 232к |
81,822% |
169 695к |
0.3 |
66 761к |
| 5. |
2 |
1109. |
265. |
Дефендерс |
D1 |
906 724к |
73,839% |
115 673к |
0.4 |
56 862к |
| 6. |
2 |
1195. |
287. |
Ананда Колледж |
D2 |
723 891к |
72,210% |
90 670к |
0.5 |
54 220к |
| 7. |
3 |
1270. |
305. |
Кантри Лайонс |
D1 |
1 083 056к |
80,238% |
111 606к |
0.4 |
51 788к |
| 8. |
2 |
1970. |
473. |
Ява Лейн |
D2 |
317 689к |
61,335% |
34 212к |
1.0 |
36 083к |
| 9. |
7 |
2216. |
533. |
Блю Иглз |
D1 |
1 211 663к |
84,169% |
195 728к |
0.1 |
32 664к |
| 10. |
17 |
2841. |
671. |
Премьера |
D2 |
652 918к |
72,523% |
96 436к |
0.2 |
25 851к |
| 11. |
8 |
3310. |
778. |
Реноун |
D1 |
702 406к |
78,232% |
136 491к |
0.1 |
21 823к |
| 12. |
3 |
3769. |
886. |
Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
905 696к |
78,423% |
131 854к |
0.1 |
18 419к |
| 13. |
7 |
3876. |
908. |
Калутара Парк |
D2 |
62 604к |
60,459% |
8 392к |
2.1 |
17 804к |
| 14. |
5 |
3904. |
914. |
Сент-Люсиас |
D2 |
607 032к |
67,716% |
72 075к |
0.2 |
17 625к |
| 15. |
13 |
4983. |
1132. |
Негомбо |
D2 |
244 997к |
39,683% |
18 862к |
0.6 |
13 101к |
| 16. |
1 |
5167. |
1172. |
Олимпик |
D2 |
272 206к |
41,439% |
23 322к |
0.5 |
12 507к |
| 17. |
9 |
5681. |
1287. |
Нью Янг |
D2 |
278 525к |
77,853% |
41 342к |
0.2 |
10 636к |
| 18. |
4 |
6269. |
1440. |
Ред Сан |
- |
50 870к |
66,261% |
7 561к |
1.3 |
10 213к |
| 19. |
6 |
6443. |
1484. |
Пеликанс |
- |
50 658к |
66,313% |
7 466к |
1.3 |
10 115к |
| 20. |
8 |
6462. |
1490. |
Кристал Пэлас |
- |
50 923к |
66,498% |
7 577к |
1.3 |
10 110к |
| 21. |
2 |
6476. |
1493. |
Ребелс |
- |
49 483к |
65,532% |
7 192к |
1.4 |
10 106к |
| 22. |
3 |
6582. |
1525. |
Йорк Клуб |
D2 |
59 105к |
65,659% |
8 051к |
1.2 |
9 997к |
| 23. |
7 |
7230. |
1663. |
Манчестер |
D2 |
375 509к |
66,610% |
46 548к |
0.1 |
8 133к |
| 24. |
3 |
7250. |
1665. |
Гампаха Дистрикт |
- |
51 146к |
71,683% |
7 156к |
1.1 |
8 083к |
| 25. |
9 |
8241. |
1883. |
Ливерпуль |
D1 |
682 624к |
80,491% |
89 519к |
- |
5 373к |
| 26. |
9 |
8412. |
1923. |
Хайлайн |
D1 |
790 107к |
80,699% |
125 511к |
- |
4 952к |
| 27. |
16 |
8761. |
1998. |
Сандерс |
D1 |
618 533к |
69,005% |
82 924к |
- |
4 165к |
| 28. |
14 |
8916. |
2029. |
Голден Стар |
D1 |
903 194к |
76,860% |
119 531к |
- |
3 848к |
| 29. |
5 |
8959. |
2038. |
Блю Стар |
D2 |
307 284к |
81,075% |
73 458к |
- |
3 755к |
| 30. |
12 |
8962. |
2039. |
Солид |
- |
89 785к |
72,497% |
16 796к |
0.2 |
3 744к |
| 31. |
2 |
9545. |
2173. |
Курунегала |
D1 |
422 901к |
74,624% |
72 743к |
- |
2 664к |
| 32. |
6 |
9618. |
2194. |
Галле Дистрикт |
D2 |
221 618к |
82,064% |
46 046к |
- |
2 549к |
| 33. |
8 |
9991. |
2273. |
Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
608 446к |
76,765% |
93 732к |
- |
1 920к |
| 34. |
3 |
10901. |
2480. |
Манахара |
D2 |
356 320к |
61,862% |
49 242к |
- |
644к |
| 35. |
6 |
11247. |
2554. |
Майа |
D1 |
678 662к |
78,489% |
109 938к |
- |
235к |
| 36. |
4 |
12192. |
2737. |
Дон Боско |
D2 |
520 466к |
77,590% |
87 771к |
- |
-1 312к |
| 37. |
|
12207. |
2739. |
Нэви Си Хокс |
D2 |
586 791к |
74,166% |
111 124к |
- |
-1 360к |
| 38. |
2 |
12303. |
2756. |
Полиция |
D1 |
683 556к |
78,512% |
104 527к |
- |
-1 865к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|