|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 16:19:44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
34. |
15. |
Лугано |
D2 |
922 595к |
54,083% |
89 457к |
3.2 |
286 280к |
| 2. |
|
86. |
31. |
Санкт-Галлен |
D2 |
688 138к |
47,191% |
59 918к |
3.4 |
205 748к |
| 3. |
|
305. |
112. |
Ваденсвиль |
D2 |
633 747к |
51,620% |
59 021к |
2.0 |
122 757к |
| 4. |
1 |
330. |
122. |
Янг Бойз |
D1 |
1 076 464к |
69,083% |
125 534к |
0.9 |
117 060к |
| 5. |
5 |
495. |
182. |
Ла Тур-Ле Паке |
D1 |
803 983к |
73,929% |
105 936к |
0.8 |
92 906к |
| 6. |
2 |
575. |
204. |
Бьяска |
D1 |
1 563 642к |
80,350% |
140 757к |
0.6 |
85 750к |
| 7. |
1 |
759. |
249. |
Таверн |
D2 |
678 565к |
68,566% |
89 668к |
0.8 |
72 150к |
| 8. |
2 |
1019. |
326. |
Шаффхаузен |
D2 |
693 922к |
69,437% |
109 826к |
0.5 |
59 480к |
| 9. |
4 |
1766. |
546. |
Лозанна-Спорт |
D1 |
1 021 920к |
76,884% |
143 152к |
0.2 |
39 179к |
| 10. |
1 |
1906. |
598. |
Серветт |
D1 |
1 397 118к |
84,939% |
170 966к |
0.2 |
36 569к |
| 11. |
2 |
2122. |
666. |
Ванген |
D2 |
656 778к |
71,048% |
84 389к |
0.3 |
33 402к |
| 12. |
8 |
2173. |
682. |
Ивердон-Спортс |
D3 |
478 450к |
66,950% |
77 303к |
0.4 |
32 726к |
| 13. |
3 |
2233. |
703. |
Мюнсинген |
- |
123 515к |
66,255% |
14 245к |
2.2 |
31 780к |
| 14. |
34 |
2309. |
727. |
Люцерн |
D1 |
1 000 999к |
81,448% |
155 744к |
0.1 |
30 756к |
| 15. |
14 |
2399. |
770. |
Сарнен |
D2 |
402 488к |
57,745% |
55 840к |
0.5 |
29 720к |
| 16. |
30 |
2764. |
898. |
Урания Женева Спортс |
D2 |
768 783к |
73,356% |
120 379к |
0.2 |
26 085к |
| 17. |
|
2942. |
963. |
Ред Стар |
D3 |
387 134к |
46,027% |
35 935к |
0.6 |
24 497к |
| 18. |
4 |
4075. |
1343. |
Мейрин |
D2 |
681 927к |
77,463% |
126 462к |
0.1 |
16 436к |
| 19. |
4 |
4111. |
1363. |
Зойцах |
D1 |
804 154к |
80,911% |
123 052к |
0.1 |
16 251к |
| 20. |
8 |
4351. |
1458. |
Берн 1894 |
D2 |
521 117к |
70,163% |
66 803к |
0.2 |
15 038к |
| 21. |
5 |
4405. |
1481. |
Зеефельд |
D2 |
534 555к |
69,271% |
64 895к |
0.2 |
14 763к |
| 22. |
25 |
5141. |
1762. |
Сьон |
D1 |
1 200 610к |
84,076% |
135 431к |
- |
12 438к |
| 23. |
5 |
5440. |
1867. |
Грассхоппер |
D2 |
557 898к |
71,945% |
80 555к |
0.1 |
11 171к |
| 24. |
13 |
5668. |
1943. |
Мури |
- |
51 379к |
65,852% |
7 826к |
1.3 |
10 595к |
| 25. |
7 |
6050. |
2049. |
Линт 04 |
- |
50 166к |
65,616% |
7 477к |
1.3 |
10 299к |
| 26. |
2 |
6591. |
2219. |
Виль |
D1 |
1 092 451к |
79,657% |
122 152к |
- |
9 989к |
| 27. |
13 |
6655. |
2237. |
Альтштеттен |
D3 |
298 026к |
61,531% |
37 088к |
0.2 |
9 849к |
| 28. |
21 |
6696. |
2250. |
Арау |
D3 |
419 478к |
60,891% |
52 698к |
0.1 |
9 655к |
| 29. |
15 |
6757. |
2270. |
Тун |
D3 |
495 437к |
73,444% |
86 104к |
0.1 |
9 519к |
| 30. |
8 |
7167. |
2404. |
Эмменбрюке |
D3 |
384 673к |
59,905% |
49 439к |
0.1 |
8 136к |
| 31. |
13 |
7300. |
2442. |
Ибах |
D1 |
718 347к |
70,365% |
116 350к |
- |
7 735к |
| 32. |
7 |
7778. |
2598. |
Фрайенбах |
D1 |
672 784к |
80,559% |
107 071к |
- |
6 347к |
| 33. |
14 |
7882. |
2632. |
Брюль |
D1 |
881 040к |
81,879% |
127 308к |
- |
6 100к |
| 34. |
1 |
7956. |
2655. |
Абтвиль |
D3 |
399 322к |
64,974% |
57 636к |
0.1 |
5 917к |
| 35. |
4 |
8035. |
2679. |
Лисс |
D3 |
498 280к |
73,919% |
64 410к |
- |
5 704к |
| 36. |
21 |
8260. |
2762. |
Стад Ньон |
D2 |
452 308к |
62,193% |
53 317к |
- |
5 154к |
| 37. |
7 |
8304. |
2777. |
Цюрих |
D1 |
883 858к |
81,820% |
144 642к |
- |
5 036к |
| 38. |
3 |
8362. |
2803. |
Рапперсвиль-Йона |
D1 |
802 099к |
80,245% |
91 560к |
- |
4 906к |
| 39. |
18 |
8865. |
2980. |
Конкордия |
D1 |
899 798к |
80,334% |
106 904к |
- |
3 801к |
| 40. |
3 |
9031. |
3030. |
Ксамакс |
D2 |
342 395к |
62,262% |
55 525к |
- |
3 463к |
| 41. |
1 |
9293. |
3131. |
Вевей Спортс |
D1 |
849 727к |
79,805% |
122 912к |
- |
2 955к |
| 42. |
15 |
9949. |
3329. |
Эгери |
D3 |
305 055к |
75,781% |
37 033к |
- |
1 830к |
| 43. |
6 |
10156. |
3408. |
Беллинцона |
D3 |
176 299к |
77,283% |
28 901к |
- |
1 499к |
| 44. |
9 |
10710. |
3602. |
Золотурн |
D3 |
340 156к |
72,130% |
61 561к |
- |
750к |
| 45. |
9 |
11144. |
3761. |
Лозанна-Уши |
D3 |
323 251к |
60,576% |
48 237к |
- |
290к |
| 46. |
5 |
11250. |
3810. |
Шенуа |
D2 |
343 637к |
61,460% |
47 704к |
- |
188к |
| 47. |
11 |
11529. |
3912. |
Куртетель |
- |
140 083к |
69,373% |
20 779к |
- |
-47к |
| 48. |
6 |
11855. |
4021. |
Базель |
D3 |
284 705к |
45,372% |
32 928к |
- |
-522к |
| 49. |
1 |
11960. |
4061. |
Винтертур |
- |
176 196к |
44,550% |
20 969к |
- |
-725к |
| 50. |
2 |
12066. |
4101. |
Веттинген |
D3 |
407 399к |
66,975% |
75 354к |
- |
-1 005к |
| 51. |
|
12273. |
4167. |
Ювентус |
D3 |
546 179к |
65,875% |
73 208к |
- |
-1 866к |
| 52. |
21 |
12535. |
4256. |
Кикерс |
D2 |
610 669к |
80,458% |
88 008к |
- |
-3 813к |
| 53. |
8 |
12599. |
4283. |
Брайтенрайн |
- |
204 854к |
71,858% |
36 897к |
- |
-4 699к |
| 54. |
20 |
12637. |
4295. |
Аззури ЛС 90 |
D3 |
348 728к |
59,673% |
41 864к |
- |
-5 820к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|