логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:24:02
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 74
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 25. 2. Ла Серена D3-A 852 268к 49,016% 107 199к 2.8 306 270к
2. 229. 20. Кокимбо Унидо D1 1 137 078к 72,284% 153 002к 0.9 141 307к
3.
18
351. 29. Кобрелоа D1 1 327 502к 77,952% 133 818к 0.8 112 932к
4.
1
548. 51. Провинциал D3-B 603 890к 62,980% 69 685к 1.2 88 313к
5.
15
1014. 96. Коло-Коло D1 1 666 876к 86,027% 177 761к 0.3 59 755к
6.
10
1085. 108. Агвара D3-A 585 379к 67,453% 97 311к 0.5 57 275к
7.
5
1249. 121. Иберия D3-A 664 214к 72,699% 63 047к 0.8 51 938к
8.
31
1272. 123. Провинсиал Талаганте D3-B 430 606к 56,221% 53 993к 0.9 51 366к
9.
3
1346. 128. Пеньялолен - 122 809к 52,523% 14 059к 3.4 49 131к
10.
51
1391. 133. Депортес Ренго D3-B 260 381к 59,289% 33 193к 1.4 47 903к
11.
39
1633. 153. Барнечеа D1 777 493к 75,127% 112 117к 0.3 41 939к
12.
3
1744. 166. Наваль D1 841 870к 77,849% 114 435к 0.3 39 783к
13.
18
1787. 168. Сантьяго Сити D3-B 404 380к 57,590% 56 416к 0.6 38 747к
14.
11
1865. 174. Кобресаль D2 691 592к 73,578% 95 760к 0.3 37 385к
15.
8
1994. 189. Универсидад Католика D3-A 900 508к 77,198% 130 141к 0.2 35 481к
16.
52
2187. 203. Колчагуа D3-B 523 589к 66,825% 77 011к 0.4 32 553к
17.
10
2216. 205. Депортес Икике D2 820 523к 72,644% 101 923к 0.3 32 114к
18.
16
2515. 229. Универсидад де Чили D3-B 666 703к 69,520% 133 086к 0.2 28 564к
19.
45
2802. 261. Рейнджерс D3-B 642 506к 72,785% 87 849к 0.2 25 806к
20.
8
2928. 270. Санта Крус D2 756 791к 76,305% 101 119к 0.2 24 719к
21.
9
3126. 282. Маллеко Унидо D3-A 721 497к 77,738% 122 828к 0.1 22 867к
22.
35
3137. 285. Унион Ла Кальера D2 971 796к 79,219% 97 623к 0.2 22 797к
23.
14
3592. 334. Лота Швагер D3-B 777 998к 76,419% 136 551к 0.1 19 463к
24.
14
3720. 350. Депортес Пуэрто Монт D3-B 518 096к 74,568% 88 155к 0.2 18 510к
25.
15
4410. 406. Пилмахью D3-B 314 087к 80,332% 45 138к 0.3 14 825к
26.
34
4478. 412. Унион Сан-Фелипе D1 947 871к 81,539% 133 168к 0.1 14 438к
27.
44
4655. 420. Сан Антонио Унидо D1 874 209к 84,596% 153 468к - 13 911к
28.
14
4840. 428. Палестино D2 1 089 353к 85,224% 151 122к - 13 417к
29.
30
5052. 453. Овалье D2 742 365к 77,919% 118 896к 0.1 12 769к
30.
3
5296. 470. Антофагаста D2 927 524к 79,386% 120 093к - 11 846к
31.
20
5463. 492. Реаль Сан Хоакин D3-A 793 735к 74,223% 117 865к - 11 148к
32.
11
5512. 499. Провинсал Осорно - 307 161к 50,671% 40 627к 0.2 10 969к
33.
14
5720. 514. Арика D1 1 069 074к 83,695% 149 252к - 10 567к
34.
29
5734. 517. Гол и Гол D1 998 835к 81,289% 146 262к - 10 541к
35.
13
5750. 519. Кинтеро Унидо D3-B 704 476к 75,113% 94 672к 0.1 10 525к
36.
10
5761. 522. Конститусьон Унидо D3-B 333 528к 61,843% 48 338к 0.2 10 514к
37.
10
6194. 543.
Насимьенто
- 51 105к 66,361% 7 584к 1.3 10 241к
38.
16
6508. 563.
Ранкагуа Сур
- 49 688к 65,682% 7 297к 1.3 10 102к
39.
26
6739. 580.
Чимбаронго
D1 613 637к 67,789% 90 260к 0.1 9 608к
40.
15
6741. 581. Колина D1 762 383к 73,756% 111 951к - 9 604к
41.
32
6839. 585. Реколета D2 656 013к 72,880% 119 881к - 9 261к
42.
24
6958. 604. Унион Эспаньола D1 942 581к 82,411% 134 094к - 8 840к
43.
26
7089. 617. Триколор D3-B 429 553к 70,205% 90 938к - 8 434к
44.
12
7132. 621. Брухас де Саламанка D2 742 089к 73,555% 98 510к - 8 293к
45. 7350. 645. Лаутаро де Буин - 204 958к 79,033% 30 981к 0.2 7 673к
46.
42
7515. 659. Сан Луис Кильота D1 1 204 746к 83,135% 174 170к - 7 202к
47.
1
7661. 669. Сантьяго Уондерерс D2 775 419к 74,428% 112 039к - 6 738к
48.
15
7896. 699. Барселона D3-A 443 365к 70,841% 53 468к 0.1 6 133к
49.
14
7958. 708. Курико Унидо D1 893 940к 83,808% 134 770к - 5 999к
50.
18
8478. 759. Генераль Веласкес D3-B 437 684к 69,228% 47 785к - 4 682к
51.
43
8575. 766. Линарес Унидо D2 863 952к 80,162% 104 487к - 4 491к
52.
1
8608. 769. Ньюбленсе D2 762 751к 80,551% 120 530к - 4 396к
53.
40
8762. 787. Депортиво D1 888 676к 82,912% 124 032к - 4 057к
54.
4
9139. 813. Депортес Копьяпо D3-B 433 918к 65,764% 49 469к - 3 306к
55.
41
9178. 816. Конкон D3-A 573 427к 75,205% 98 168к - 3 231к
56.
21
9179. 817. Ферровиариос - 106 382к 71,537% 16 142к 0.2 3 230к
57.
33
9254. 824. Аудакс Итальяно D3-A 468 614к 71,356% 63 177к - 3 081к
58.
14
9346. 829. Буэнос Айрес де Парраль D3-A 121 700к 78,306% 16 336к 0.1 2 901к
59.
8
9632. 858. Эвертон ВдМ - 444 914к 71,537% 57 308к - 2 385к
60.
22
9674. 865. Уальки - 74 119к 60,180% 10 151к 0.2 2 314к
61.
13
9903. 884. Лимаче D2 888 615к 84,616% 144 586к - 1 956к
62.
33
10185. 913. Уачипато D1 1 320 347к 88,248% 171 449к - 1 514к
63.
26
10244. 918. Универсидад де Консепсь... D2 717 062к 75,205% 120 804к - 1 421к
64.
28
10318. 923. О`Хиггинс D3-A 398 590к 66,013% 52 259к - 1 317к
65.
9
10457. 936. Магальянес D3-B 520 826к 77,031% 109 643к - 1 126к
66.
25
10663. 955. Трасандино D3-A 498 424к 70,385% 47 798к - 858к
67.
5
10700. 957. Сантьяго Моунинг D3-A 399 566к 70,479% 55 354к - 805к
68.
1
10779. 963. Темуко D3-A 558 244к 74,929% 90 892к - 706к
69.
1
10954. 979. Империал Унидо D3-A 898 953к 79,492% 169 659к - 508к
70.
21
11084. 992. Вальенар - 160 876к 68,658% 22 405к - 371к
71.
19
11403. 1028. Компаниас D3-A 542 056к 75,575% 80 965к - 49к
72.
6
11636. 1049. Фернандес Виаль D2 810 986к 78,242% 102 202к - -199к
73.
11
11943. 1081. Комуналь Кабреро D2 624 937к 74,613% 118 823к - -695к
74.
23
12495. 1124. Мехильонес - 356 317к 56,242% 46 628к - -3 433к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 74