|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:25:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
14. |
7. |
Монако |
D1 |
2 817 176к |
80,334% |
296 023к |
1.1 |
339 524к |
| 2. |
5 |
324. |
119. |
Дьеп |
D4-A |
659 472к |
65,494% |
74 423к |
1.5 |
118 581к |
| 3. |
1 |
393. |
143. |
Олимпик (Алес) |
D4-B |
599 458к |
58,568% |
62 688к |
1.6 |
106 117к |
| 4. |
1 |
403. |
148. |
Париж |
D2 |
844 447к |
69,907% |
92 543к |
1.1 |
104 172к |
| 5. |
4 |
487. |
180. |
Ванн |
D3-B |
725 781к |
62,290% |
78 966к |
1.1 |
94 093к |
| 6. |
3 |
501. |
185. |
Ланс |
D2 |
934 222к |
75,056% |
109 502к |
0.8 |
92 380к |
| 7. |
54 |
512. |
187. |
Сен-Пьер |
D2 |
1 294 873к |
82,778% |
163 614к |
0.5 |
90 954к |
| 8. |
6 |
603. |
209. |
Гавр |
D3-B |
1 188 691к |
76,988% |
158 857к |
0.5 |
83 591к |
| 9. |
1 |
826. |
279. |
Бальма |
D4-B |
581 556к |
67,329% |
51 286к |
1.3 |
68 252к |
| 10. |
3 |
837. |
283. |
Флёри 91 |
D4-C |
531 521к |
58,993% |
59 170к |
1.1 |
67 563к |
| 11. |
5 |
879. |
294. |
Олимпик (Лион) |
D1 |
1 865 500к |
85,207% |
256 684к |
0.2 |
65 418к |
| 12. |
|
947. |
309. |
Торси |
D1 |
860 537к |
70,155% |
95 394к |
0.6 |
62 079к |
| 13. |
10 |
979. |
316. |
Расинг (Грас) |
D4-D |
361 618к |
72,598% |
47 512к |
1.2 |
60 942к |
| 14. |
4 |
1062. |
341. |
Родез |
D2 |
1 070 224к |
76,839% |
154 210к |
0.3 |
57 920к |
| 15. |
4 |
1140. |
358. |
Брест |
D2 |
878 012к |
78,495% |
134 329к |
0.4 |
55 667к |
| 16. |
18 |
1203. |
380. |
Канн |
D2 |
871 953к |
78,850% |
145 182к |
0.3 |
53 664к |
| 17. |
2 |
1271. |
399. |
Лимоне |
D4-A |
375 599к |
58,169% |
46 143к |
1.1 |
51 368к |
| 18. |
9 |
1336. |
422. |
Осер |
D2 |
954 347к |
78,896% |
117 464к |
0.4 |
49 458к |
| 19. |
34 |
1507. |
477. |
Сент-Этьен |
D1 |
2 073 559к |
88,188% |
178 907к |
0.2 |
44 782к |
| 20. |
4 |
1543. |
489. |
Конкарно |
D3-B |
1 087 374к |
87,158% |
184 405к |
0.2 |
43 790к |
| 21. |
48 |
1707. |
534. |
По |
D4-A |
570 258к |
71,934% |
91 971к |
0.4 |
40 651к |
| 22. |
46 |
1833. |
570. |
Шатору |
D1 |
822 919к |
70,476% |
108 660к |
0.3 |
37 807к |
| 23. |
4 |
1842. |
573. |
Клермон |
D3-B |
765 770к |
78,280% |
116 641к |
0.3 |
37 679к |
| 24. |
35 |
1872. |
584. |
Орлеан |
D4-C |
254 277к |
44,715% |
22 453к |
1.6 |
37 327к |
| 25. |
10 |
1919. |
604. |
Нёйи-сюр-Марн |
D4-D |
557 121к |
69,912% |
70 576к |
0.5 |
36 478к |
| 26. |
18 |
2208. |
693. |
Метц |
D3-A |
1 013 373к |
78,074% |
158 062к |
0.2 |
32 247к |
| 27. |
1 |
2335. |
739. |
Шамбли |
D4-D |
586 079к |
72,567% |
94 534к |
0.3 |
30 527к |
| 28. |
7 |
2514. |
804. |
Ницца |
D3-A |
496 289к |
61,401% |
47 692к |
0.5 |
28 565к |
| 29. |
69 |
2660. |
860. |
Роморантэн |
D3-B |
994 382к |
83,367% |
196 848к |
0.1 |
27 046к |
| 30. |
59 |
2664. |
861. |
Дюнкерк |
D4-A |
490 172к |
71,567% |
74 711к |
0.3 |
27 022к |
| 31. |
50 |
2760. |
896. |
Ним Олимпик |
D3-B |
730 754к |
76,380% |
108 757к |
0.2 |
26 253к |
| 32. |
52 |
2789. |
907. |
Эпиналь |
D1 |
871 534к |
80,220% |
132 266к |
0.1 |
25 936к |
| 33. |
27 |
2861. |
931. |
Лорьян |
D1 |
1 130 965к |
79,626% |
160 715к |
0.1 |
25 270к |
| 34. |
23 |
2926. |
952. |
Лион-Ла Дюшер |
D4-C |
654 629к |
76,189% |
141 611к |
0.1 |
24 721к |
| 35. |
55 |
3035. |
993. |
Ред Стар |
D3-A |
704 014к |
76,615% |
116 548к |
0.2 |
23 734к |
| 36. |
22 |
3049. |
999. |
Мюлуз |
- |
135 184к |
69,399% |
14 149к |
1.6 |
23 667к |
| 37. |
13 |
3077. |
1012. |
Шовиньи |
- |
157 244к |
61,279% |
22 097к |
1.0 |
23 336к |
| 38. |
107 |
3089. |
1017. |
Аяччо |
D3-A |
588 809к |
68,603% |
99 890к |
0.2 |
23 218к |
| 39. |
23 |
3095. |
1019. |
Шасселе |
- |
74 154к |
62,110% |
12 042к |
1.9 |
23 147к |
| 40. |
66 |
3197. |
1057. |
Сен-Женевьев |
D4-B |
607 462к |
70,851% |
81 930к |
0.2 |
22 319к |
| 41. |
21 |
3276. |
1073. |
Реймс |
D3-A |
1 107 654к |
82,438% |
139 011к |
0.1 |
21 673к |
| 42. |
26 |
3320. |
1087. |
Лилль |
D2 |
1 030 275к |
79,688% |
123 757к |
0.1 |
21 317к |
| 43. |
21 |
3480. |
1141. |
Шамальер |
- |
61 094к |
59,147% |
9 892к |
2.0 |
20 259к |
| 44. |
57 |
3743. |
1219. |
Гренобль |
D2 |
700 199к |
73,196% |
91 920к |
0.1 |
18 328к |
| 45. |
6 |
3774. |
1230. |
Стад Бриошен |
D2 |
924 579к |
77,321% |
117 885к |
0.1 |
18 131к |
| 46. |
3 |
4023. |
1321. |
Олимпик (Марсель) |
D3-A |
821 458к |
74,831% |
102 947к |
0.1 |
16 805к |
| 47. |
65 |
4126. |
1368. |
Лаваль |
D3-A |
640 586к |
77,505% |
94 150к |
0.1 |
16 248к |
| 48. |
24 |
4287. |
1433. |
Йер 83 |
D3-B |
829 256к |
83,028% |
139 571к |
0.1 |
15 494к |
| 49. |
32 |
4390. |
1476. |
Булонь |
D4-C |
741 764к |
73,555% |
108 036к |
0.1 |
14 910к |
| 50. |
2 |
4428. |
1487. |
Руссе |
D3-A |
640 712к |
77,570% |
85 380к |
0.1 |
14 713к |
| 51. |
32 |
4584. |
1549. |
Амьен |
D3-A |
642 400к |
75,659% |
89 980к |
0.1 |
14 115к |
| 52. |
11 |
4603. |
1556. |
Луан-Кюизо |
D4-B |
165 267к |
82,303% |
17 917к |
0.7 |
14 047к |
| 53. |
2 |
4658. |
1577. |
Обервиллье |
- |
183 884к |
75,691% |
27 566к |
0.5 |
13 901к |
| 54. |
86 |
4726. |
1602. |
Шантильи |
D4-C |
291 637к |
55,378% |
53 265к |
0.2 |
13 685к |
| 55. |
17 |
4732. |
1604. |
Портет Карфур Ресеб... |
- |
52 591к |
60,778% |
6 626к |
2.0 |
13 677к |
| 56. |
58 |
4767. |
1617. |
Париж 13 |
D3-B |
717 873к |
75,157% |
81 675к |
0.1 |
13 594к |
| 57. |
8 |
4780. |
1623. |
Ривьера |
- |
97 020к |
47,171% |
8 318к |
1.6 |
13 555к |
| 58. |
16 |
4783. |
1625. |
Ле-Пюи |
D4-B |
116 020к |
59,328% |
15 078к |
0.8 |
13 538к |
| 59. |
12 |
4872. |
1662. |
Ле Ме |
- |
53 209к |
61,931% |
7 132к |
1.8 |
13 306к |
| 60. |
22 |
4970. |
1695. |
Турень |
- |
74 835к |
70,909% |
15 923к |
0.8 |
13 020к |
| 61. |
19 |
4975. |
1697. |
Коломье |
D4-B |
586 507к |
79,208% |
83 889к |
0.1 |
12 999к |
| 62. |
22 |
5008. |
1713. |
Блуа Фут 41 |
- |
54 352к |
63,459% |
7 020к |
1.8 |
12 911к |
| 63. |
53 |
5075. |
1737. |
Агно |
D4-B |
54 165к |
63,726% |
7 431к |
1.7 |
12 698к |
| 64. |
16 |
5123. |
1756. |
Бурж |
- |
132 596к |
67,024% |
21 477к |
0.5 |
12 550к |
| 65. |
40 |
5178. |
1778. |
Кретей |
D3-A |
618 408к |
78,395% |
127 311к |
- |
12 355к |
| 66. |
|
5285. |
1810. |
Маконе |
- |
56 878к |
67,175% |
7 884к |
1.5 |
11 920к |
| 67. |
32 |
5302. |
1816. |
Раон |
D4-D |
245 422к |
82,431% |
46 412к |
0.2 |
11 819к |
| 68. |
51 |
5691. |
1946. |
Сошо |
D4-D |
837 549к |
84,748% |
136 820к |
- |
10 597к |
| 69. |
39 |
6570. |
2210. |
Анжле |
D4-B |
856 074к |
82,752% |
186 786к |
- |
10 004к |
| 70. |
7 |
6685. |
2246. |
Вильфранш-Божоле |
D2 |
846 574к |
75,376% |
107 844к |
- |
9 807к |
| 71. |
60 |
6700. |
2250. |
Алансон |
D4-B |
399 498к |
69,169% |
65 688к |
0.1 |
9 745к |
| 72. |
39 |
6727. |
2257. |
Коньяк |
D4-C |
279 774к |
64,451% |
33 890к |
0.2 |
9 631к |
| 73. |
3 |
6880. |
2305. |
Изёр |
D3-A |
803 255к |
76,614% |
113 740к |
- |
9 101к |
| 74. |
11 |
6920. |
2326. |
Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
276 829к |
71,629% |
45 252к |
0.1 |
8 988к |
| 75. |
13 |
6969. |
2338. |
Трелиссак |
D1 |
1 359 735к |
86,850% |
160 148к |
- |
8 811к |
| 76. |
26 |
7022. |
2359. |
Версаль |
- |
324 595к |
59,521% |
47 430к |
0.1 |
8 642к |
| 77. |
59 |
7156. |
2401. |
Жанна Д'Арк |
D4-D |
413 345к |
65,626% |
48 709к |
0.1 |
8 232к |
| 78. |
52 |
7336. |
2453. |
Кан |
D2 |
805 775к |
78,722% |
108 940к |
- |
7 699к |
| 79. |
50 |
7378. |
2470. |
Анси |
D3-A |
682 259к |
83,252% |
137 246к |
- |
7 615к |
| 80. |
48 |
7446. |
2493. |
Валанс |
D4-B |
474 083к |
61,899% |
67 803к |
0.1 |
7 380к |
| 81. |
2 |
7681. |
2572. |
Лузинатос |
D2 |
828 127к |
81,629% |
112 962к |
- |
6 685к |
| 82. |
46 |
7891. |
2631. |
Академия Бобиньи |
D1 |
881 165к |
82,966% |
112 647к |
- |
6 152к |
| 83. |
20 |
7903. |
2634. |
Витре |
D4-B |
277 704к |
55,290% |
27 340к |
0.2 |
6 111к |
| 84. |
50 |
7920. |
2642. |
Ангулем |
D4-A |
614 804к |
77,907% |
98 271к |
- |
6 077к |
| 85. |
12 |
7941. |
2651. |
Гавр-Кокриовиль |
- |
53 769к |
72,603% |
8 640к |
0.6 |
6 031к |
| 86. |
10 |
8130. |
2706. |
Спортинг Тулон |
D3-A |
883 207к |
82,351% |
127 466к |
- |
5 531к |
| 87. |
65 |
8317. |
2779. |
Страсбург |
D2 |
731 477к |
77,194% |
96 516к |
- |
5 067к |
| 88. |
59 |
8400. |
2814. |
Рюмийи Вальер |
D4-C |
590 776к |
80,516% |
133 907к |
- |
4 883к |
| 89. |
46 |
8542. |
2862. |
Геньон |
D4-D |
328 890к |
61,089% |
41 190к |
0.1 |
4 551к |
| 90. |
53 |
8611. |
2884. |
Кевийи |
D4-D |
532 839к |
73,132% |
67 416к |
- |
4 388к |
| 91. |
47 |
8633. |
2893. |
Генгам |
D3-A |
854 008к |
83,654% |
134 299к |
- |
4 344к |
| 92. |
28 |
8679. |
2912. |
Бургуан-Жалье |
D4-C |
316 446к |
59,577% |
46 517к |
- |
4 267к |
| 93. |
22 |
8724. |
2927. |
Паназоль |
D4-A |
571 613к |
77,677% |
100 620к |
- |
4 154к |
| 94. |
1 |
8784. |
2954. |
Ренн |
D1 |
1 057 495к |
81,544% |
144 752к |
- |
4 019к |
| 95. |
15 |
8910. |
2996. |
Кане Руссильон |
- |
138 322к |
75,403% |
23 925к |
0.1 |
3 773к |
| 96. |
5 |
9070. |
3043. |
Нанси |
D1 |
1 208 884к |
86,436% |
141 191к |
- |
3 426к |
| 97. |
43 |
9075. |
3044. |
Авуан Олимпик |
D4-D |
137 159к |
56,577% |
15 476к |
0.2 |
3 408к |
| 98. |
68 |
9089. |
3048. |
Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
467 147к |
67,540% |
58 913к |
- |
3 384к |
| 99. |
16 |
9217. |
3096. |
Дижон |
D4-B |
819 191к |
83,276% |
156 161к |
- |
3 148к |
| 100. |
23 |
9357. |
3150. |
Бове |
D2 |
961 167к |
86,669% |
145 711к |
- |
2 884к |
| 101. |
7 |
9364. |
3152. |
Авранш |
D1 |
965 854к |
79,663% |
130 489к |
- |
2 872к |
| 102. |
41 |
9415. |
3164. |
Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
474 532к |
71,353% |
70 854к |
- |
2 788к |
| 103. |
19 |
9541. |
3206. |
Седан |
D4-A |
576 491к |
68,918% |
90 448к |
- |
2 533к |
| 104. |
5 |
9589. |
3218. |
Фрежю |
D4-C |
558 727к |
90,764% |
80 410к |
- |
2 456к |
| 105. |
39 |
9694. |
3246. |
Анже |
D4-C |
381 239к |
62,431% |
72 679к |
- |
2 278к |
| 106. |
39 |
9737. |
3262. |
Стад Бордела |
D4-C |
159 189к |
74,456% |
27 030к |
- |
2 214к |
| 107. |
81 |
9848. |
3301. |
Бастия |
D3-B |
883 462к |
76,395% |
113 984к |
- |
2 038к |
| 108. |
30 |
9918. |
3320. |
Стад Плабеннекуа |
D3-B |
518 667к |
73,379% |
73 690к |
- |
1 923к |
| 109. |
28 |
9929. |
3322. |
Тур |
D3-A |
829 603к |
76,452% |
107 855к |
- |
1 902к |
| 110. |
7 |
9956. |
3333. |
Нант |
D1 |
1 214 993к |
84,888% |
198 546к |
- |
1 862к |
| 111. |
15 |
9989. |
3343. |
Понтиви |
D4-D |
297 076к |
87,086% |
36 176к |
- |
1 814к |
| 112. |
34 |
10028. |
3357. |
Трувиль-Довиль-Виллер |
D4-A |
483 724к |
64,422% |
76 684к |
- |
1 747к |
| 113. |
38 |
10044. |
3361. |
Шорэ |
D4-C |
259 036к |
69,397% |
40 643к |
- |
1 723к |
| 114. |
82 |
10078. |
3375. |
Безансон |
D4-A |
597 625к |
80,352% |
95 076к |
- |
1 669к |
| 115. |
60 |
10089. |
3377. |
Антант Феньи-Ольнуа |
- |
64 152к |
80,973% |
10 686к |
0.1 |
1 656к |
| 116. |
1 |
10100. |
3381. |
Сайнт-Прист |
D4-A |
340 010к |
85,651% |
54 998к |
- |
1 639к |
| 117. |
1 |
10177. |
3413. |
Сар-Юнион |
D3-B |
692 301к |
74,018% |
114 105к |
- |
1 522к |
| 118. |
70 |
10226. |
3432. |
Пей Де Кассель |
- |
125 819к |
86,174% |
15 849к |
- |
1 446к |
| 119. |
19 |
10338. |
3471. |
Вильмомбль Спорт |
D3-B |
683 316к |
79,652% |
98 715к |
- |
1 288к |
| 120. |
13 |
10477. |
3520. |
Бордо |
D3-A |
872 352к |
83,711% |
126 330к |
- |
1 100к |
| 121. |
65 |
10532. |
3538. |
Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 129 560к |
87,272% |
151 706к |
- |
1 024к |
| 122. |
108 |
10574. |
3553. |
Тулуза |
D4-C |
637 080к |
78,382% |
129 322к |
- |
972к |
| 123. |
1 |
10593. |
3559. |
Энтант |
D3-B |
571 338к |
75,444% |
74 338к |
- |
948к |
| 124. |
20 |
10650. |
3580. |
Монпелье |
D1 |
882 068к |
79,557% |
116 375к |
- |
874к |
| 125. |
2 |
10656. |
3582. |
Бур-ан-Бресс |
D4-A |
226 069к |
85,397% |
28 058к |
- |
863к |
| 126. |
1 |
10715. |
3604. |
Сабле |
D4-B |
211 666к |
75,467% |
37 119к |
- |
777к |
| 127. |
35 |
11021. |
3714. |
Расинг (Париж) |
D4-B |
401 396к |
67,991% |
63 365к |
- |
431к |
| 128. |
15 |
11033. |
3721. |
Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
808 262к |
77,882% |
118 658к |
- |
421к |
| 129. |
3 |
11164. |
3777. |
Сент-Илер |
D4-B |
280 520к |
81,658% |
46 065к |
- |
303к |
| 130. |
85 |
11203. |
3789. |
Хатс Лион |
D4-B |
308 781к |
65,373% |
43 441к |
- |
272к |
| 131. |
36 |
11512. |
3907. |
ПСЖ |
D3-B |
868 702к |
74,293% |
142 384к |
- |
-35к |
| 132. |
27 |
11530. |
3912. |
Иври |
D4-D |
396 407к |
71,244% |
66 795к |
- |
-61к |
| 133. |
12 |
11565. |
3923. |
Лез Эрбье |
D4-A |
518 889к |
65,573% |
49 402к |
- |
-114к |
| 134. |
23 |
11568. |
3925. |
Руан |
D3-B |
733 960к |
86,384% |
139 325к |
- |
-116к |
| 135. |
9 |
11574. |
3928. |
Труа |
D4-D |
396 915к |
64,569% |
54 260к |
- |
-120к |
| 136. |
5 |
11591. |
3933. |
Ле Ман |
D4-D |
452 096к |
73,346% |
88 250к |
- |
-147к |
| 137. |
91 |
11619. |
3945. |
Обань |
D1 |
714 205к |
78,487% |
82 725к |
- |
-180к |
| 138. |
1 |
11678. |
3967. |
Сен-Мало |
D4-D |
605 500к |
71,170% |
80 776к |
- |
-259к |
| 139. |
3 |
11827. |
4009. |
Инзинзак-Локрист |
D3-B |
802 208к |
77,815% |
126 966к |
- |
-482к |
| 140. |
54 |
11841. |
4014. |
Бельфор |
D4-C |
634 061к |
80,026% |
135 952к |
- |
-502к |
| 141. |
7 |
11848. |
4017. |
Бланьяк |
- |
330 175к |
67,854% |
49 923к |
- |
-512к |
| 142. |
4 |
12030. |
4082. |
Авирон |
D4-C |
277 347к |
67,263% |
45 727к |
- |
-905к |
| 143. |
46 |
12106. |
4113. |
Валансьен |
D4-D |
331 319к |
65,692% |
69 610к |
- |
-1 082к |
| 144. |
113 |
12375. |
4208. |
Борго |
- |
422 723к |
91,258% |
121 721к |
- |
-2 494к |
| 145. |
58 |
12400. |
4216. |
Расинг Безансон |
D4-A |
211 733к |
41,023% |
19 318к |
- |
-2 676к |
| 146. |
11 |
12469. |
4237. |
Ля Роше |
D4-A |
295 604к |
74,753% |
63 599к |
- |
-3 219к |
| 147. |
|
12508. |
4251. |
Кольмар |
D4-A |
244 485к |
67,621% |
35 516к |
- |
-3 538к |
| 148. |
41 |
12578. |
4275. |
Эвиан |
D4-D |
232 809к |
92,603% |
36 114к |
- |
-4 378к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|