|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:49:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
189. |
69. |
ИФК Ваасан |
D3-A |
869 803к |
60,409% |
102 941к |
1.5 |
156 312к |
| 2. |
2 |
327. |
120. |
Гранкулла |
D3-A |
709 633к |
61,605% |
94 579к |
1.2 |
118 166к |
| 3. |
2 |
532. |
191. |
ХооГее |
D1 |
979 858к |
69,633% |
126 821к |
0.7 |
89 406к |
| 4. |
6 |
667. |
228. |
ЮПС |
D4-D |
455 332к |
55,273% |
81 102к |
0.9 |
78 108к |
| 5. |
81 |
821. |
276. |
ЭПС |
D4-D |
469 275к |
51,435% |
39 290к |
1.7 |
68 655к |
| 6. |
32 |
1045. |
335. |
Кингз |
D1 |
1 568 522к |
83,043% |
196 356к |
0.2 |
58 719к |
| 7. |
69 |
1269. |
398. |
Яро |
D2 |
628 334к |
67,732% |
89 180к |
0.5 |
51 398к |
| 8. |
5 |
1314. |
417. |
ХИК (Хельсинки) |
D2 |
1 280 508к |
81,874% |
183 093к |
0.2 |
50 253к |
| 9. |
17 |
1585. |
503. |
ОЛС |
D3-A |
787 246к |
70,852% |
119 329к |
0.3 |
42 619к |
| 10. |
6 |
1662. |
520. |
Рейпас |
D3-B |
840 664к |
73,868% |
160 050к |
0.2 |
41 531к |
| 11. |
7 |
1908. |
598. |
Пели-Кархут |
D4-D |
104 270к |
58,442% |
12 616к |
2.9 |
36 633к |
| 12. |
23 |
1969. |
622. |
ТПС |
D3-B |
842 510к |
75,669% |
133 655к |
0.2 |
35 840к |
| 13. |
52 |
2087. |
653. |
КТП |
D3-A |
553 088к |
72,133% |
87 706к |
0.3 |
33 880к |
| 14. |
9 |
2102. |
657. |
СалПа |
D3-B |
572 952к |
63,707% |
82 281к |
0.4 |
33 569к |
| 15. |
4 |
2150. |
670. |
Оулу |
D2 |
804 068к |
78,797% |
98 303к |
0.3 |
33 038к |
| 16. |
3 |
2169. |
679. |
ВПС |
D3-A |
694 943к |
69,035% |
111 998к |
0.2 |
32 812к |
| 17. |
6 |
2292. |
718. |
ТПВ |
D3-B |
876 556к |
81,018% |
155 443к |
0.2 |
31 134к |
| 18. |
52 |
2323. |
733. |
Ильвес |
D1 |
915 392к |
75,721% |
150 140к |
0.2 |
30 702к |
| 19. |
12 |
2404. |
769. |
КуПС |
D2 |
1 002 191к |
78,138% |
126 189к |
0.2 |
29 803к |
| 20. |
1 |
2837. |
920. |
ПК-37 |
D2 |
800 081к |
72,185% |
103 141к |
0.2 |
25 489к |
| 21. |
51 |
2939. |
959. |
ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
1 025 784к |
79,676% |
171 520к |
0.1 |
24 630к |
| 22. |
10 |
2956. |
967. |
МПС |
D4-C |
190 921к |
50,481% |
24 457к |
1.0 |
24 492к |
| 23. |
10 |
3125. |
1030. |
Киисто |
D4-C |
103 841к |
61,640% |
11 989к |
1.9 |
22 883к |
| 24. |
|
3407. |
1113. |
ХюПС |
D1 |
1 195 226к |
80,153% |
143 724к |
0.1 |
20 719к |
| 25. |
10 |
3429. |
1124. |
ЙБК |
D3-B |
915 037к |
76,983% |
139 462к |
0.1 |
20 562к |
| 26. |
3 |
3518. |
1154. |
Эспоо |
D2 |
1 058 692к |
85,613% |
165 217к |
0.1 |
19 965к |
| 27. |
41 |
3534. |
1158. |
Футура |
D1 |
771 543к |
79,580% |
120 808к |
0.1 |
19 851к |
| 28. |
57 |
3537. |
1160. |
НоПС |
D3-A |
545 547к |
72,105% |
74 208к |
0.2 |
19 830к |
| 29. |
8 |
3550. |
1165. |
Культсу |
D3-B |
271 010к |
68,548% |
41 133к |
0.4 |
19 739к |
| 30. |
48 |
3562. |
1170. |
Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
334 528к |
48,583% |
35 010к |
0.5 |
19 653к |
| 31. |
35 |
3635. |
1191. |
Вантаа |
D4-D |
390 834к |
53,665% |
49 680к |
0.3 |
19 143к |
| 32. |
18 |
3794. |
1236. |
Миккелин Паллоильят |
D4-A |
201 036к |
61,670% |
31 018к |
0.5 |
18 032к |
| 33. |
9 |
3947. |
1297. |
Динамо Холстин |
D3-A |
373 078к |
63,297% |
53 140к |
0.3 |
17 156к |
| 34. |
57 |
4034. |
1327. |
Миккели |
D1 |
1 092 594к |
80,319% |
132 238к |
0.1 |
16 737к |
| 35. |
36 |
4055. |
1336. |
ХПС |
D3-A |
414 480к |
57,933% |
62 694к |
0.2 |
16 608к |
| 36. |
64 |
4178. |
1390. |
Хуйма |
D2 |
785 606к |
76,378% |
132 581к |
0.1 |
16 025к |
| 37. |
23 |
4419. |
1485. |
НЯС |
D3-B |
709 663к |
73,667% |
124 199к |
0.1 |
14 776к |
| 38. |
29 |
4459. |
1501. |
Конту |
D4-C |
59 052к |
63,632% |
8 462к |
1.7 |
14 526к |
| 39. |
14 |
4660. |
1578. |
ЛеПа |
D1 |
1 118 308к |
80,252% |
186 356к |
- |
13 898к |
| 40. |
12 |
4672. |
1583. |
Комеетат |
D4-B |
55 498к |
62,505% |
7 804к |
1.7 |
13 859к |
| 41. |
2 |
4980. |
1699. |
Риихимяки |
D4-C |
51 687к |
61,429% |
7 101к |
1.8 |
12 986к |
| 42. |
19 |
5152. |
1767. |
Метсо |
D4-C |
60 236к |
55,991% |
8 053к |
1.5 |
12 459к |
| 43. |
41 |
5247. |
1797. |
Мюпа |
D4-A |
508 877к |
70,591% |
82 534к |
0.1 |
12 108к |
| 44. |
57 |
5361. |
1837. |
Рейнджерс |
D3-B |
406 081к |
55,936% |
53 794к |
0.2 |
11 584к |
| 45. |
57 |
5440. |
1865. |
ГБК |
D4-C |
370 184к |
68,868% |
55 135к |
0.2 |
11 245к |
| 46. |
|
5534. |
1898. |
МуСа |
D2 |
735 459к |
80,520% |
112 359к |
- |
10 917к |
| 47. |
35 |
5565. |
1910. |
ЭсПа |
D4-C |
759 984к |
75,059% |
131 586к |
- |
10 795к |
| 48. |
10 |
5568. |
1912. |
Блэкбёрд |
- |
51 746к |
65,711% |
7 775к |
1.3 |
10 793к |
| 49. |
8 |
5724. |
1961. |
ПИФ |
- |
51 874к |
66,241% |
7 816к |
1.3 |
10 562к |
| 50. |
9 |
5861. |
1990. |
Хямеенлинна |
- |
50 353к |
65,428% |
7 458к |
1.4 |
10 458к |
| 51. |
5 |
5993. |
2025. |
РоПо |
- |
49 207к |
64,820% |
7 100к |
1.4 |
10 361к |
| 52. |
35 |
6116. |
2063. |
Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
76 811к |
63,134% |
11 455к |
0.8 |
10 267к |
| 53. |
|
6390. |
2138. |
ХаКа (Каяани) |
- |
50 865к |
66,429% |
7 644к |
1.3 |
10 126к |
| 54. |
8 |
6448. |
2159. |
ЛехПа-77 |
- |
49 724к |
65,675% |
7 342к |
1.3 |
10 118к |
| 55. |
8 |
6454. |
2162. |
Пеймари Юнайтед |
- |
50 824к |
66,419% |
7 760к |
1.3 |
10 117к |
| 56. |
8 |
6519. |
2186. |
Куркимяен Киса |
- |
48 758к |
65,042% |
7 297к |
1.3 |
10 095к |
| 57. |
3 |
6540. |
2193. |
КоиПС |
- |
50 371к |
66,201% |
7 635к |
1.3 |
10 075к |
| 58. |
9 |
6599. |
2218. |
ХауПа |
- |
51 223к |
66,929% |
7 594к |
1.3 |
9 990к |
| 59. |
20 |
6821. |
2288. |
ЯПС |
D4-B |
147 995к |
59,164% |
17 417к |
0.5 |
9 310к |
| 60. |
38 |
6854. |
2301. |
Лахти |
D1 |
880 444к |
78,004% |
105 248к |
- |
9 212к |
| 61. |
6 |
6984. |
2343. |
Джаз |
D3-A |
207 273к |
70,951% |
30 400к |
0.2 |
8 761к |
| 62. |
60 |
7291. |
2443. |
Коуволан Ялкапалло |
D1 |
1 309 262к |
84,134% |
180 528к |
- |
7 828к |
| 63. |
27 |
7356. |
2460. |
МаПС |
D3-B |
721 620к |
79,876% |
120 116к |
- |
7 671к |
| 64. |
24 |
7543. |
2521. |
Гнистан |
D2 |
479 519к |
71,975% |
69 188к |
0.1 |
7 136к |
| 65. |
30 |
7552. |
2526. |
Санта Клаус |
D3-B |
605 243к |
76,065% |
107 478к |
- |
7 117к |
| 66. |
30 |
7700. |
2577. |
Тёёлён Тайсто |
D4-D |
114 053к |
79,204% |
17 026к |
0.3 |
6 669к |
| 67. |
23 |
7829. |
2612. |
Хонка |
D4-A |
520 856к |
73,606% |
64 384к |
- |
6 326к |
| 68. |
31 |
7899. |
2632. |
ИФК |
D3-B |
332 877к |
51,684% |
38 937к |
0.1 |
6 133к |
| 69. |
52 |
8110. |
2698. |
РоПС |
D1 |
1 093 470к |
81,465% |
158 381к |
- |
5 577к |
| 70. |
10 |
8130. |
2706. |
Унион Плаани |
D4-B |
119 964к |
60,000% |
17 272к |
0.3 |
5 536к |
| 71. |
51 |
8173. |
2726. |
СИК |
D1 |
828 162к |
75,430% |
113 192к |
- |
5 429к |
| 72. |
5 |
8194. |
2731. |
Вааякоски |
D1 |
818 871к |
77,854% |
114 272к |
- |
5 399к |
| 73. |
4 |
8257. |
2758. |
Терварит |
D3-B |
290 346к |
66,453% |
48 017к |
0.1 |
5 251к |
| 74. |
47 |
8303. |
2774. |
Сундом |
D3-A |
870 858к |
78,127% |
153 982к |
- |
5 131к |
| 75. |
14 |
8418. |
2824. |
Лаайасалон |
D3-B |
144 030к |
76,986% |
16 176к |
0.2 |
4 847к |
| 76. |
3 |
8665. |
2904. |
Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 207 497к |
85,247% |
140 643к |
- |
4 294к |
| 77. |
5 |
8704. |
2920. |
Йокерит |
D3-A |
378 181к |
79,318% |
79 858к |
- |
4 217к |
| 78. |
26 |
8781. |
2952. |
Валтти |
D4-A |
74 938к |
81,546% |
12 718к |
0.3 |
4 029к |
| 79. |
25 |
8902. |
2995. |
Варкаус |
D4-D |
245 292к |
76,381% |
31 524к |
0.1 |
3 786к |
| 80. |
50 |
9004. |
3020. |
Зулиманит |
D3-B |
557 641к |
71,532% |
88 857к |
- |
3 551к |
| 81. |
17 |
9141. |
3069. |
СексиПёксют |
D2 |
721 359к |
73,639% |
84 444к |
- |
3 306к |
| 82. |
74 |
9326. |
3139. |
Интер |
D1 |
1 220 377к |
83,510% |
126 307к |
- |
2 944к |
| 83. |
52 |
9524. |
3199. |
Тампере Юнайтед |
D3-A |
433 069к |
68,296% |
53 130к |
- |
2 576к |
| 84. |
9 |
9604. |
3221. |
ХаПК |
D4-B |
357 412к |
63,575% |
49 144к |
- |
2 436к |
| 85. |
44 |
9694. |
3245. |
ПЕПО |
D4-A |
182 932к |
57,865% |
22 406к |
0.1 |
2 278к |
| 86. |
7 |
9969. |
3339. |
АИФК |
D3-A |
638 255к |
77,534% |
84 419к |
- |
1 842к |
| 87. |
5 |
10045. |
3361. |
Эстудиантес |
D3-A |
554 595к |
73,282% |
86 545к |
- |
1 726к |
| 88. |
18 |
10167. |
3408. |
Палло-Иирот |
D4-A |
414 225к |
66,228% |
59 506к |
- |
1 544к |
| 89. |
55 |
10168. |
3409. |
Атлантис |
D2 |
822 384к |
80,849% |
90 806к |
- |
1 542к |
| 90. |
81 |
10183. |
3415. |
Терас |
D3-A |
830 246к |
78,564% |
137 096к |
- |
1 521к |
| 91. |
40 |
10584. |
3558. |
ТуПС |
D3-B |
636 998к |
77,564% |
76 497к |
- |
969к |
| 92. |
12 |
10611. |
3567. |
Йиппо |
D3-B |
603 144к |
75,182% |
107 551к |
- |
937к |
| 93. |
10 |
11064. |
3736. |
Крафт |
D4-A |
238 381к |
49,138% |
38 490к |
- |
395к |
| 94. |
9 |
11113. |
3757. |
ТП-47 |
D2 |
700 306к |
71,813% |
85 730к |
- |
346к |
| 95. |
1 |
11115. |
3758. |
СТПС |
D4-B |
365 801к |
54,225% |
52 850к |
- |
344к |
| 96. |
8 |
11224. |
3798. |
ПК-35 |
D4-B |
305 002к |
59,501% |
44 848к |
- |
249к |
| 97. |
3 |
11368. |
3858. |
ЭЙФ |
D4-D |
259 051к |
70,380% |
33 451к |
- |
80к |
| 98. |
24 |
11414. |
3875. |
ПаРи |
D1 |
914 403к |
83,663% |
141 342к |
- |
33к |
| 99. |
1 |
11673. |
3964. |
ТиПС |
D4-B |
357 542к |
76,648% |
81 483к |
- |
-256к |
| 100. |
94 |
11846. |
4016. |
Йювяскюля |
D2 |
1 038 328к |
82,280% |
181 266к |
- |
-511к |
| 101. |
20 |
12221. |
4153. |
Киффен |
D1 |
998 806к |
82,402% |
151 044к |
- |
-1 583к |
| 102. |
5 |
12281. |
4170. |
БК-46 |
D4-A |
123 555к |
76,816% |
17 227к |
- |
-1 905к |
| 103. |
40 |
12295. |
4177. |
КПВ |
D2 |
978 433к |
82,229% |
165 049к |
- |
-1 976к |
| 104. |
1 |
12348. |
4198. |
КаПа |
D4-D |
267 149к |
53,018% |
36 875к |
- |
-2 339к |
| 105. |
60 |
12419. |
4221. |
ХИФК |
D2 |
820 176к |
83,353% |
146 737к |
- |
-2 814к |
| 106. |
27 |
12573. |
4273. |
Виркиа |
D1 |
1 042 845к |
82,968% |
145 332к |
- |
-4 335к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|