|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:43:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
383. |
87. |
Замбоанга дель Норте |
D2 |
515 222к |
47,314% |
54 201к |
1.9 |
106 973к |
| 2. |
1 |
485. |
103. |
Кайя |
D1 |
950 918к |
70,799% |
89 502к |
1.0 |
94 426к |
| 3. |
26 |
944. |
214. |
Тамарауз |
D2 |
491 932к |
47,802% |
56 367к |
1.1 |
62 729к |
| 4. |
29 |
1056. |
248. |
Марикина |
D2 |
731 628к |
67,930% |
115 791к |
0.5 |
58 531к |
| 5. |
1 |
1279. |
304. |
Дон Боско |
D2 |
328 777к |
50,973% |
37 095к |
1.3 |
51 440к |
| 6. |
2 |
1587. |
386. |
Серес |
D1 |
637 137к |
66,891% |
63 004к |
0.6 |
42 999к |
| 7. |
2 |
2070. |
493. |
Политекник Юниверсити |
D1 |
691 205к |
69,050% |
72 341к |
0.4 |
34 475к |
| 8. |
26 |
2720. |
646. |
Пачанга Дилиман |
D1 |
855 354к |
78,905% |
133 084к |
0.2 |
26 890к |
| 9. |
9 |
2871. |
671. |
Мехарлика |
D1 |
748 455к |
72,940% |
102 882к |
0.2 |
25 533к |
| 10. |
12 |
3245. |
758. |
Агилас |
D1 |
1 046 799к |
83,716% |
132 142к |
0.1 |
22 164к |
| 11. |
20 |
3355. |
782. |
Себу |
D2 |
409 064к |
69,315% |
65 562к |
0.3 |
21 371к |
| 12. |
14 |
4623. |
1060. |
Номадс |
D1 |
641 486к |
71,135% |
70 600к |
0.1 |
14 016к |
| 13. |
|
4865. |
1105. |
Филиппин Нави |
D2 |
283 957к |
47,325% |
30 053к |
0.4 |
13 374к |
| 14. |
|
5459. |
1227. |
Стэллион |
D1 |
1 073 136к |
83,456% |
169 918к |
- |
11 390к |
| 15. |
|
5747. |
1296. |
Манила Джипни |
D1 |
970 507к |
79,171% |
142 744к |
- |
10 501к |
| 16. |
7 |
6392. |
1469. |
Девелопментал |
- |
49 669к |
65,639% |
7 310к |
1.3 |
10 117к |
| 17. |
7 |
6424. |
1479. |
Айлокос Юнайтед |
- |
51 127к |
66,636% |
7 684к |
1.3 |
10 108к |
| 18. |
8 |
6490. |
1499. |
Лойола |
D2 |
415 488к |
65,988% |
60 486к |
0.1 |
10 066к |
| 19. |
6 |
6674. |
1534. |
Сигла |
- |
49 657к |
65,926% |
7 271к |
1.3 |
9 970к |
| 20. |
18 |
7072. |
1618. |
Азкалс Дивелопмент |
D1 |
781 980к |
78,878% |
116 259к |
- |
8 622к |
| 21. |
9 |
7591. |
1742. |
Мендиола |
- |
49 407к |
65,260% |
7 216к |
0.9 |
7 114к |
| 22. |
14 |
7743. |
1770. |
Иксем Бразерс |
D2 |
376 869к |
67,730% |
56 701к |
0.1 |
6 667к |
| 23. |
9 |
8064. |
1845. |
Давао |
D2 |
229 614к |
53,546% |
23 903к |
0.2 |
5 814к |
| 24. |
4 |
8619. |
1960. |
Манила Диггер |
D2 |
737 458к |
71,571% |
120 539к |
- |
4 499к |
| 25. |
23 |
9543. |
2167. |
Дрейгонс |
D2 |
712 656к |
84,638% |
136 050к |
- |
2 629к |
| 26. |
9 |
9550. |
2172. |
Филиппине Арми |
D1 |
749 171к |
73,735% |
125 244к |
- |
2 618к |
| 27. |
18 |
9661. |
2194. |
Ред Уорриорс |
D1 |
709 188к |
80,555% |
93 480к |
- |
2 454к |
| 28. |
1 |
9752. |
2211. |
Авиэйшн |
D2 |
428 848к |
67,579% |
67 710к |
- |
2 288к |
| 29. |
18 |
9771. |
2219. |
Филиппин Эйр Форс |
- |
51 739к |
82,230% |
9 848к |
0.2 |
2 244к |
| 30. |
13 |
10388. |
2355. |
Юниверсити Филиппинс |
D1 |
890 890к |
81,931% |
105 985к |
- |
1 329к |
| 31. |
19 |
10573. |
2400. |
Тулой |
D1 |
1 016 087к |
77,354% |
141 038к |
- |
1 050к |
| 32. |
11 |
10959. |
2486. |
Манила Монтет |
D2 |
746 434к |
82,507% |
131 137к |
- |
572к |
| 33. |
14 |
11056. |
2506. |
Адамсон |
D2 |
473 433к |
72,837% |
70 011к |
- |
449к |
| 34. |
6 |
11196. |
2537. |
Университет |
- |
83 316к |
81,586% |
11 991к |
- |
292к |
| 35. |
28 |
11313. |
2561. |
Манила Ол-Джапан |
D1 |
988 001к |
81,372% |
135 970к |
- |
194к |
| 36. |
|
11331. |
2566. |
Де ля Салле Юниверсити |
D2 |
317 433к |
73,781% |
54 695к |
- |
178к |
| 37. |
|
11526. |
2619. |
Санкен Гарден Юнайтед |
D2 |
378 727к |
75,102% |
68 140к |
- |
44к |
| 38. |
22 |
11540. |
2622. |
Тагуик |
D1 |
862 897к |
76,662% |
107 372к |
- |
34к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|