|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 6:46:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
158. |
55. |
Сумба |
D2 |
773 718к |
58,038% |
90 974к |
1.8 |
167 321к |
| 2. |
6 |
271. |
98. |
ХБ |
D1 |
1 274 580к |
73,114% |
133 878к |
0.9 |
131 337к |
| 3. |
|
558. |
200. |
Эйди |
D1 |
785 820к |
67,358% |
86 742к |
1.0 |
87 858к |
| 4. |
|
1130. |
356. |
Фуглафьердур |
D2 |
594 687к |
68,316% |
98 694к |
0.5 |
56 721к |
| 5. |
4 |
1350. |
427. |
Скала |
D1 |
1 481 846к |
82,144% |
148 272к |
0.3 |
50 192к |
| 6. |
10 |
2098. |
662. |
Кунстграс |
D1 |
925 649к |
75,540% |
141 198к |
0.2 |
34 861к |
| 7. |
30 |
2629. |
845. |
Б68 |
D1 |
941 449к |
80,468% |
137 638к |
0.2 |
28 233к |
| 8. |
2 |
2776. |
905. |
СИ Сьёрвагур |
D1 |
895 937к |
78,626% |
124 604к |
0.2 |
26 951к |
| 9. |
4 |
2872. |
940. |
МБ |
D2 |
711 143к |
75,638% |
133 656к |
0.1 |
25 949к |
| 10. |
4 |
2927. |
961. |
Б36 |
D1 |
1 658 431к |
86,339% |
192 944к |
0.1 |
25 507к |
| 11. |
8 |
3773. |
1236. |
Б71 |
D1 |
1 407 540к |
84,658% |
175 311к |
0.1 |
18 795к |
| 12. |
1 |
4372. |
1464. |
Гиза Хойвик |
- |
281 674к |
38,583% |
20 084к |
0.7 |
15 497к |
| 13. |
5 |
4465. |
1503. |
Стреймур |
D2 |
680 921к |
72,054% |
102 532к |
0.1 |
15 042к |
| 14. |
|
4599. |
1554. |
АБ |
D2 |
746 676к |
79,915% |
112 558к |
0.1 |
14 419к |
| 15. |
4 |
4819. |
1637. |
КИ |
D1 |
1 286 572к |
82,111% |
125 878к |
0.1 |
13 699к |
| 16. |
4 |
4935. |
1682. |
ФСВ-04 |
D2 |
563 449к |
78,372% |
103 700к |
0.1 |
13 415к |
| 17. |
2 |
5146. |
1755. |
Ройн |
D2 |
951 164к |
78,681% |
171 230к |
- |
12 828к |
| 18. |
1 |
5173. |
1768. |
ТБ Твёройри |
D2 |
526 127к |
74,722% |
69 122к |
0.1 |
12 742к |
| 19. |
4 |
5192. |
1775. |
Гота |
D2 |
56 200к |
65,080% |
8 469к |
1.4 |
12 675к |
| 20. |
13 |
5517. |
1893. |
ВБ Вогар |
D2 |
607 597к |
82,503% |
89 334к |
0.1 |
11 512к |
| 21. |
1 |
5559. |
1905. |
ЛиФ |
D2 |
131 905к |
70,946% |
23 273к |
0.4 |
11 374к |
| 22. |
5 |
5867. |
2006. |
Эсир |
D1 |
901 018к |
76,911% |
142 545к |
- |
10 490к |
| 23. |
3 |
5992. |
2040. |
ТГБ |
- |
49 506к |
65,016% |
7 068к |
1.4 |
10 369к |
| 24. |
|
6082. |
2058. |
Кальдбак |
- |
50 041к |
65,472% |
7 182к |
1.4 |
10 328к |
| 25. |
|
6335. |
2133. |
Сандвик |
- |
48 817к |
64,900% |
6 969к |
1.4 |
10 185к |
| 26. |
24 |
6576. |
2209. |
НСИ |
D2 |
671 410к |
71,810% |
109 430к |
- |
10 020к |
| 27. |
6 |
6700. |
2248. |
Ундри |
- |
50 496к |
66,451% |
7 484к |
1.3 |
9 991к |
| 28. |
6 |
6786. |
2274. |
ИФ Фёрьяр |
D1 |
614 200к |
74,957% |
77 185к |
0.1 |
9 863к |
| 29. |
17 |
8331. |
2794. |
Хойвик |
D1 |
782 845к |
76,608% |
115 440к |
- |
5 372к |
| 30. |
1 |
8640. |
2901. |
Судурой |
D2 |
226 082к |
45,312% |
22 412к |
0.2 |
4 689к |
| 31. |
1 |
9155. |
3087. |
ЕБ |
D1 |
868 118к |
83,947% |
151 313к |
- |
3 609к |
| 32. |
1 |
10054. |
3371. |
ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
405 208к |
65,174% |
51 316к |
- |
1 969к |
| 33. |
5 |
10118. |
3393. |
СИФ |
D2 |
262 447к |
46,614% |
26 378к |
- |
1 860к |
| 34. |
4 |
10360. |
3481. |
Стрендар |
D2 |
255 685к |
64,420% |
47 488к |
- |
1 524к |
| 35. |
|
10610. |
3561. |
Викингур |
D1 |
831 214к |
77,974% |
109 619к |
- |
1 132к |
| 36. |
|
11966. |
4059. |
Хавнар Больтфелаг |
D1 |
785 753к |
72,090% |
84 148к |
- |
-446к |
| 37. |
7 |
12261. |
4166. |
07 Вестур |
D1 |
765 334к |
77,423% |
125 335к |
- |
-1 411к |
| 38. |
7 |
12425. |
4223. |
Дрив |
- |
75 451к |
90,274% |
13 852к |
- |
-2 412к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|