|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 7:45:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
29. |
13. |
Боу Стрит |
D2 |
1 030 644к |
50,758% |
113 758к |
2.6 |
302 356к |
| 2. |
|
163. |
57. |
Кинмел Бэй |
D2 |
745 618к |
57,062% |
75 275к |
2.1 |
165 207к |
| 3. |
|
277. |
102. |
Флинт Таун Юнайтед |
D1 |
931 568к |
69,306% |
91 863к |
1.4 |
128 987к |
| 4. |
5 |
1160. |
365. |
Хаварден Рейнджерс |
D2 |
767 592к |
74,315% |
110 344к |
0.4 |
55 056к |
| 5. |
24 |
1166. |
368. |
Порт-Толбот |
D2 |
628 914к |
64,804% |
83 094к |
0.6 |
54 850к |
| 6. |
12 |
1232. |
388. |
Колвин Бэй |
D1 |
1 463 963к |
81,728% |
145 145к |
0.3 |
52 838к |
| 7. |
31 |
1233. |
389. |
Кардифф Метрополитан |
D3-B |
560 165к |
66,873% |
87 803к |
0.6 |
52 739к |
| 8. |
2 |
1277. |
402. |
Вест Энд |
D2 |
654 371к |
57,950% |
60 994к |
0.8 |
51 210к |
| 9. |
54 |
1508. |
478. |
Лланелли |
D3-B |
541 303к |
65,251% |
104 350к |
0.4 |
44 747к |
| 10. |
3 |
1566. |
493. |
Монмут Таун |
D3-B |
543 679к |
66,682% |
110 268к |
0.3 |
43 141к |
| 11. |
5 |
1639. |
515. |
Амманфорд |
D1 |
910 394к |
74,106% |
124 014к |
0.3 |
41 787к |
| 12. |
5 |
1784. |
553. |
Хаверфордвест Каунти |
D3-B |
423 696к |
60,099% |
51 377к |
0.7 |
38 809к |
| 13. |
19 |
1788. |
555. |
Калдикот Таун |
D1 |
985 226к |
75,743% |
131 847к |
0.2 |
38 734к |
| 14. |
19 |
2264. |
709. |
Пенринкох |
D3-A |
492 470к |
57,320% |
40 366к |
0.7 |
31 436к |
| 15. |
9 |
2355. |
746. |
Денби Таун |
D3-A |
469 508к |
64,204% |
61 730к |
0.4 |
30 315к |
| 16. |
42 |
2507. |
802. |
Абер Вэлли |
D1 |
879 958к |
72,627% |
92 282к |
0.3 |
28 617к |
| 17. |
8 |
2550. |
820. |
Пеникае |
- |
340 248к |
43,159% |
21 536к |
1.3 |
28 250к |
| 18. |
10 |
2772. |
901. |
Понтиприт Юнайтед |
D1 |
1 172 280к |
80,180% |
156 120к |
0.1 |
26 092к |
| 19. |
27 |
2993. |
982. |
Холихед Хотспур |
D3-B |
345 208к |
68,361% |
47 498к |
0.5 |
24 070к |
| 20. |
10 |
3039. |
997. |
Портмадог |
D2 |
705 612к |
77,883% |
117 442к |
0.2 |
23 710к |
| 21. |
4 |
3171. |
1046. |
Салтни Таун |
D1 |
893 113к |
79,838% |
130 077к |
0.1 |
22 516к |
| 22. |
6 |
3176. |
1048. |
Брикфилд Рейнджерс |
D3-B |
187 057к |
72,414% |
21 867к |
1.0 |
22 452к |
| 23. |
2 |
3405. |
1112. |
Абертиллери Блюбердс |
D3-B |
304 268к |
37,768% |
23 507к |
0.8 |
20 703к |
| 24. |
10 |
3647. |
1193. |
Брайтон Ферри Ллансавел |
D2 |
1 494 093к |
87,981% |
234 256к |
- |
19 021к |
| 25. |
6 |
3659. |
1195. |
Ньюпорт Сити |
D3-A |
452 490к |
60,136% |
88 639к |
0.2 |
18 932к |
| 26. |
5 |
3684. |
1202. |
Ллантуит Маджор |
D3-B |
205 963к |
60,467% |
19 032к |
0.9 |
18 774к |
| 27. |
3 |
3709. |
1211. |
Кардифф Драконианс |
- |
180 684к |
65,550% |
26 023к |
0.7 |
18 595к |
| 28. |
16 |
3808. |
1243. |
Барри Таун Юнайтед |
D3-A |
310 726к |
70,526% |
56 745к |
0.3 |
17 958к |
| 29. |
15 |
3948. |
1297. |
Ньютаун |
D3-A |
295 692к |
65,065% |
47 362к |
0.3 |
17 149к |
| 30. |
44 |
4058. |
1337. |
Бангор Сити |
- |
225 701к |
32,344% |
23 626к |
0.7 |
16 551к |
| 31. |
4 |
4256. |
1418. |
Пени Бонт |
D2 |
665 328к |
76,329% |
92 602к |
0.1 |
15 643к |
| 32. |
11 |
4524. |
1524. |
Кайрсус |
D3-A |
287 674к |
63,363% |
35 935к |
0.3 |
14 246к |
| 33. |
14 |
4721. |
1602. |
Карнарвон Таун |
- |
267 021к |
72,706% |
48 446к |
0.2 |
13 681к |
| 34. |
1 |
4906. |
1670. |
Кумамман Юнайтед |
D3-B |
186 655к |
75,365% |
25 740к |
0.5 |
13 183к |
| 35. |
15 |
5144. |
1764. |
Кумбран Селтик |
D3-B |
381 501к |
81,231% |
63 123к |
0.1 |
12 454к |
| 36. |
25 |
5389. |
1844. |
Престатин Таун |
D3-A |
599 997к |
72,449% |
112 070к |
0.1 |
11 454к |
| 37. |
33 |
5479. |
1878. |
Карнетаун АФК |
D3-A |
481 340к |
63,995% |
65 063к |
0.1 |
11 057к |
| 38. |
17 |
5616. |
1925. |
Пенкойд Атлетик |
- |
62 996к |
62,891% |
6 481к |
1.6 |
10 677к |
| 39. |
26 |
6669. |
2240. |
Риска Юнайтед |
D3-A |
96 840к |
60,351% |
12 321к |
0.7 |
9 846к |
| 40. |
20 |
6875. |
2306. |
Гойтре Юнайтед |
- |
102 926к |
52,842% |
13 141к |
0.6 |
9 088к |
| 41. |
10 |
7083. |
2376. |
Корвен |
D3-A |
420 850к |
58,730% |
47 693к |
0.1 |
8 433к |
| 42. |
20 |
7421. |
2486. |
Гилсфилд |
D1 |
1 055 615к |
81,385% |
132 274к |
- |
7 456к |
| 43. |
21 |
7440. |
2490. |
Йнишир Альбионс |
D3-B |
471 347к |
80,155% |
90 405к |
- |
7 391к |
| 44. |
2 |
7460. |
2493. |
Коннас-Ки Номадс |
- |
73 983к |
64,124% |
12 707к |
0.5 |
7 342к |
| 45. |
1 |
7533. |
2517. |
Таффс Уэлл |
D1 |
854 221к |
79,418% |
127 415к |
- |
7 143к |
| 46. |
20 |
7671. |
2569. |
Кармартен Таун |
D2 |
794 634к |
74,359% |
106 991к |
- |
6 700к |
| 47. |
42 |
7714. |
2580. |
Бала Таун |
D1 |
1 304 193к |
84,384% |
171 303к |
- |
6 611к |
| 48. |
9 |
7756. |
2595. |
Холивелл |
- |
43 873к |
57,970% |
5 458к |
1.1 |
6 490к |
| 49. |
9 |
8193. |
2732. |
Гойтре |
D3-A |
113 668к |
79,467% |
13 918к |
0.3 |
5 390к |
| 50. |
1 |
8412. |
2823. |
Баглан Драгонс |
D3-B |
228 057к |
67,825% |
32 490к |
0.1 |
4 828к |
| 51. |
1 |
8419. |
2825. |
Эйрбас |
D3-A |
419 346к |
79,386% |
96 178к |
- |
4 817к |
| 52. |
11 |
8512. |
2853. |
Унди Атлетик |
- |
204 898к |
70,255% |
21 909к |
0.2 |
4 597к |
| 53. |
3 |
8541. |
2866. |
Берриу |
D3-A |
218 610к |
69,544% |
31 064к |
0.1 |
4 530к |
| 54. |
18 |
8581. |
2880. |
Камбриан Юнайтед |
- |
187 822к |
82,425% |
27 311к |
0.1 |
4 459к |
| 55. |
35 |
9343. |
3147. |
Трефелин |
D2 |
556 702к |
74,341% |
78 524к |
- |
2 892к |
| 56. |
10 |
9421. |
3169. |
Ллангевни Таун |
D3-B |
146 928к |
62,243% |
19 551к |
0.1 |
2 751к |
| 57. |
9 |
9479. |
3184. |
Рил |
D1 |
725 512к |
77,334% |
118 175к |
- |
2 643к |
| 58. |
9 |
9770. |
3272. |
Каерау Эли |
D3-A |
365 759к |
51,203% |
41 833к |
- |
2 128к |
| 59. |
9 |
9879. |
3305. |
Флинт Маунтин |
D3-A |
156 014к |
78,006% |
19 945к |
- |
1 964к |
| 60. |
49 |
9927. |
3321. |
Молд Александра |
D1 |
984 856к |
79,244% |
134 625к |
- |
1 871к |
| 61. |
57 |
9939. |
3328. |
Рутин Таун |
D3-B |
917 555к |
81,449% |
177 957к |
- |
1 865к |
| 62. |
47 |
9995. |
3344. |
Афан Лидо |
D2 |
954 926к |
84,092% |
159 437к |
- |
1 784к |
| 63. |
1 |
10189. |
3420. |
Уэлшпулл Таун |
D2 |
728 609к |
75,263% |
104 516к |
- |
1 487к |
| 64. |
5 |
10227. |
3438. |
Гресфорд Атле... (Овертон) |
D1 |
838 515к |
87,480% |
172 630к |
- |
1 431к |
| 65. |
12 |
10228. |
3439. |
Пуре |
D1 |
1 205 200к |
86,400% |
192 074к |
- |
1 430к |
| 66. |
12 |
10267. |
3453. |
Нью Сэйнтс |
D1 |
1 260 430к |
86,710% |
159 756к |
- |
1 363к |
| 67. |
44 |
10801. |
3638. |
Лланидлос Таун |
D2 |
748 875к |
76,657% |
89 115к |
- |
661к |
| 68. |
3 |
10913. |
3672. |
Понтиклин |
D2 |
702 777к |
75,612% |
108 893к |
- |
543к |
| 69. |
|
11334. |
3844. |
Мертир Таун |
D3-B |
610 571к |
70,295% |
70 454к |
- |
119к |
| 70. |
33 |
11466. |
3890. |
Абергавенни Таун |
D3-A |
518 339к |
71,244% |
64 783к |
- |
5к |
| 71. |
26 |
11821. |
4009. |
Аберистуит Таун |
D1 |
901 234к |
78,177% |
122 171к |
- |
-471к |
| 72. |
15 |
12160. |
4130. |
Понтардау Таун |
D2 |
724 472к |
85,193% |
108 160к |
- |
-1 326к |
| 73. |
1 |
12472. |
4240. |
Бакли Таун |
D2 |
680 257к |
73,452% |
108 938к |
- |
-3 253к |
| 74. |
1 |
12523. |
4254. |
Лланфейр Юнайтед |
D3-B |
405 950к |
68,109% |
52 082к |
- |
-3 687к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|