|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 19:34:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
21. |
4. |
Ист Риффа |
D1 |
1 584 812к |
66,234% |
138 508к |
2.3 |
318 670к |
| 2. |
1 |
327. |
76. |
Акар |
D1 |
863 317к |
64,213% |
105 537к |
1.1 |
119 703к |
| 3. |
1 |
465. |
105. |
Аль-Риффа |
D1 |
1 049 262к |
76,497% |
151 985к |
0.6 |
96 558к |
| 4. |
2 |
744. |
159. |
Каррана |
D1 |
1 233 124к |
77,952% |
143 296к |
0.5 |
74 827к |
| 5. |
1 |
929. |
212. |
Аль-Иттифак |
D2 |
709 535к |
65,089% |
114 785к |
0.5 |
63 856к |
| 6. |
6 |
1686. |
410. |
Аль-Халидия |
D1 |
538 063к |
68,158% |
80 231к |
0.5 |
41 582к |
| 7. |
26 |
1844. |
441. |
Форева |
D2 |
253 954к |
46,273% |
30 522к |
1.2 |
38 193к |
| 8. |
8 |
2449. |
586. |
А`Али |
D1 |
665 603к |
82,529% |
105 355к |
0.2 |
30 039к |
| 9. |
8 |
2465. |
589. |
Буир |
D1 |
819 054к |
71,814% |
95 416к |
0.3 |
29 806к |
| 10. |
2 |
2469. |
590. |
Будайя |
D2 |
629 451к |
74,560% |
128 450к |
0.2 |
29 782к |
| 11. |
|
2533. |
605. |
Малкия |
D1 |
802 323к |
78,129% |
106 102к |
0.2 |
29 027к |
| 12. |
2 |
2619. |
623. |
Аль-Хала |
D1 |
726 171к |
71,005% |
99 829к |
0.2 |
28 206к |
| 13. |
1 |
3015. |
703. |
Аль-Шабаб |
D1 |
776 161к |
81,014% |
145 629к |
0.1 |
24 609к |
| 14. |
7 |
3764. |
883. |
Калали (Манама) |
D2 |
537 140к |
69,232% |
71 311к |
0.2 |
18 716к |
| 15. |
6 |
3776. |
889. |
Хамла |
D1 |
631 479к |
71,111% |
96 668к |
0.1 |
18 631к |
| 16. |
10 |
4115. |
964. |
Аль-Мухаррак |
D2 |
870 070к |
77,348% |
150 760к |
0.1 |
16 641к |
| 17. |
15 |
4605. |
1060. |
Иттихад |
D2 |
409 693к |
63,364% |
49 514к |
0.2 |
14 346к |
| 18. |
10 |
5885. |
1329. |
Сарзора |
D2 |
516 829к |
71,153% |
84 856к |
0.1 |
10 442к |
| 19. |
|
6028. |
1373. |
Политехник |
- |
51 090к |
66,156% |
7 644к |
1.3 |
10 341к |
| 20. |
11 |
6042. |
1375. |
Шерлок Холмс |
- |
49 844к |
65,320% |
7 223к |
1.4 |
10 336к |
| 21. |
1 |
6171. |
1401. |
Бахрейн (Мухаррак) |
- |
50 120к |
65,680% |
7 305к |
1.4 |
10 251к |
| 22. |
7 |
6379. |
1471. |
Бури (Манама) |
- |
52 055к |
67,187% |
7 853к |
1.2 |
10 131к |
| 23. |
11 |
6555. |
1516. |
Спартак |
D2 |
277 911к |
63,494% |
41 290к |
0.2 |
10 005к |
| 24. |
6 |
6773. |
1569. |
Ситра |
D2 |
214 897к |
76,312% |
40 653к |
0.2 |
9 855к |
| 25. |
12 |
7782. |
1785. |
Манама |
D1 |
904 529к |
74,155% |
99 118к |
- |
6 721к |
| 26. |
12 |
8178. |
1870. |
Макаба |
D2 |
275 060к |
53,166% |
33 200к |
0.1 |
5 672к |
| 27. |
3 |
8965. |
2040. |
Аль-Гарби |
D1 |
730 671к |
76,640% |
120 180к |
- |
3 932к |
| 28. |
1 |
9040. |
2055. |
Тивим |
D2 |
458 012к |
67,732% |
107 238к |
- |
3 792к |
| 29. |
|
10256. |
2332. |
Аль-Тадхмон |
D2 |
178 068к |
72,536% |
31 226к |
- |
1 604к |
| 30. |
5 |
10434. |
2372. |
Аль-Найма |
D1 |
777 285к |
76,611% |
132 643к |
- |
1 349к |
| 31. |
1 |
10508. |
2385. |
Аль-Хидд |
D2 |
728 409к |
78,109% |
114 799к |
- |
1 208к |
| 32. |
9 |
10693. |
2429. |
Аль-Ахли |
- |
136 720к |
72,719% |
19 115к |
- |
949к |
| 33. |
2 |
10783. |
2446. |
Иса Таун |
D1 |
767 970к |
73,177% |
97 369к |
- |
839к |
| 34. |
29 |
10847. |
2463. |
Аль-Хилал |
- |
354 824к |
61,079% |
51 710к |
- |
752к |
| 35. |
1 |
11801. |
2665. |
Ум Аль‑Хассам |
D2 |
465 339к |
83,860% |
98 228к |
- |
-144к |
| 36. |
14 |
12073. |
2716. |
Бапко |
D1 |
1 037 123к |
80,817% |
168 209к |
- |
-697к |
| 37. |
|
12394. |
2778. |
Этихад Аль-Риф |
D2 |
408 281к |
73,061% |
73 354к |
- |
-2 263к |
| 38. |
3 |
12611. |
2830. |
Бесайтин |
D2 |
622 498к |
76,252% |
108 537к |
- |
-4 519к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|