|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 21:40:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
244. |
42. |
Липули |
D2 |
736 549к |
61,687% |
89 089к |
1.5 |
137 445к |
| 2. |
|
798. |
156. |
Мбао |
D2 |
589 347к |
64,581% |
79 415к |
0.8 |
70 339к |
| 3. |
5 |
1021. |
193. |
Намунго |
D1 |
1 388 312к |
79,242% |
166 568к |
0.3 |
60 030к |
| 4. |
5 |
1358. |
266. |
Азам |
D1 |
1 546 271к |
82,958% |
218 296к |
0.2 |
49 365к |
| 5. |
2 |
1442. |
283. |
Африкан Лайон |
D1 |
1 268 140к |
79,003% |
139 745к |
0.3 |
46 967к |
| 6. |
|
1624. |
314. |
Фаунтен Гейт |
D1 |
644 206к |
70,017% |
73 837к |
0.5 |
42 400к |
| 7. |
|
1769. |
351. |
Биашара Юнайтед |
D2 |
775 101к |
76,413% |
128 775к |
0.3 |
39 476к |
| 8. |
5 |
2597. |
495. |
Коастал |
D1 |
805 126к |
76,858% |
99 104к |
0.2 |
28 174к |
| 9. |
5 |
2776. |
528. |
Памба Джиджи |
D1 |
959 768к |
80,505% |
106 853к |
0.2 |
26 458к |
| 10. |
10 |
3147. |
593. |
Руву Старс |
- |
175 326к |
57,954% |
19 519к |
1.1 |
23 167к |
| 11. |
19 |
3272. |
607. |
Миембени |
D2 |
231 143к |
69,056% |
36 115к |
0.6 |
22 074к |
| 12. |
14 |
3967. |
735. |
Полиси Танзания |
D2 |
226 273к |
76,024% |
31 516к |
0.5 |
17 201к |
| 13. |
11 |
5490. |
1009. |
Полиси Морогоро |
D1 |
884 771к |
76,622% |
126 990к |
- |
11 295к |
| 14. |
11 |
5862. |
1083. |
Мвадуи Юнайтед |
D2 |
216 454к |
73,721% |
31 177к |
0.3 |
10 432к |
| 15. |
19 |
7161. |
1364. |
Альянс |
- |
144 945к |
71,979% |
27 379к |
0.3 |
8 315к |
| 16. |
12 |
7205. |
1374. |
Пан Африкан |
- |
195 881к |
61,926% |
33 060к |
0.2 |
8 180к |
| 17. |
12 |
7275. |
1388. |
Машуджаа |
D2 |
386 857к |
54,626% |
35 708к |
0.2 |
7 982к |
| 18. |
2 |
7520. |
1434. |
Симба |
D1 |
1 313 416к |
82,741% |
244 411к |
- |
7 326к |
| 19. |
1 |
7603. |
1448. |
Кенголд |
- |
122 091к |
57,632% |
17 367к |
0.4 |
7 078к |
| 20. |
10 |
7750. |
1480. |
Мтибва Шугар |
D1 |
1 210 342к |
81,011% |
154 477к |
- |
6 604к |
| 21. |
1 |
7880. |
1503. |
Нданда |
D1 |
827 043к |
82,663% |
136 403к |
- |
6 233к |
| 22. |
7 |
7961. |
1517. |
ДЖКТ Танзания |
- |
394 465к |
52,666% |
29 128к |
0.2 |
6 015к |
| 23. |
8 |
8300. |
1579. |
Космополитанс |
D2 |
276 331к |
64,114% |
40 133к |
0.1 |
5 215к |
| 24. |
7 |
8815. |
1670. |
Каджера Шугар |
D1 |
1 051 828к |
78,773% |
116 479к |
- |
4 022к |
| 25. |
4 |
9076. |
1714. |
Призонс |
D1 |
962 248к |
80,626% |
109 042к |
- |
3 477к |
| 26. |
14 |
9095. |
1717. |
Гейта Голд |
D2 |
647 532к |
74,738% |
91 479к |
- |
3 427к |
| 27. |
16 |
9200. |
1737. |
ТанЗебрас |
D2 |
645 684к |
74,604% |
101 070к |
- |
3 230к |
| 28. |
9 |
9210. |
1742. |
Сингида Блек Старс |
D2 |
589 249к |
74,602% |
92 612к |
- |
3 208к |
| 29. |
10 |
9371. |
1779. |
Стэнд Юнайтед |
D2 |
418 293к |
73,752% |
94 362к |
- |
2 893к |
| 30. |
8 |
9408. |
1788. |
ТРА Юнайтед |
D2 |
628 049к |
72,266% |
85 637к |
- |
2 831к |
| 31. |
8 |
9450. |
1798. |
Мбея Сити |
D1 |
675 576к |
79,704% |
94 643к |
- |
2 765к |
| 32. |
5 |
9512. |
1811. |
Руву Шутинг |
D2 |
218 425к |
60,753% |
27 774к |
- |
2 675к |
| 33. |
|
9692. |
1851. |
ДжиДжи |
D1 |
971 102к |
79,411% |
111 309к |
- |
2 392к |
| 34. |
1 |
9772. |
1868. |
Тото Африканс |
- |
184 785к |
67,512% |
24 295к |
- |
2 233к |
| 35. |
1 |
10249. |
1948. |
Гвамбина |
D2 |
821 180к |
83,759% |
144 537к |
- |
1 519к |
| 36. |
7 |
10428. |
1984. |
Янг Африканс |
D1 |
706 120к |
72,633% |
100 626к |
- |
1 245к |
| 37. |
23 |
10784. |
2041. |
Эшанти Юнайтед |
D1 |
837 110к |
86,135% |
165 533к |
- |
769к |
| 38. |
6 |
12530. |
2359. |
Кинондони |
D2 |
654 600к |
79,520% |
127 665к |
- |
-3 687к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|