|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 19:34:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
10. |
3. |
Реал Моэнготапо |
D2 |
1 366 226к |
60,116% |
147 996к |
2.3 |
352 162к |
| 2. |
|
105. |
23. |
Фейеноорд |
D1 |
1 254 359к |
70,808% |
156 907к |
1.2 |
194 775к |
| 3. |
|
420. |
64. |
Ранджит Бойс |
D2 |
596 801к |
58,202% |
59 050к |
1.7 |
102 348к |
| 4. |
4 |
636. |
98. |
Йонг Талент |
D3 |
475 848к |
64,605% |
65 031к |
1.2 |
81 276к |
| 5. |
2 |
899. |
139. |
Интер Кайа |
D3 |
280 557к |
46,681% |
23 154к |
2.8 |
65 290к |
| 6. |
2 |
1746. |
271. |
Трансвааль |
D1 |
1 735 357к |
85,834% |
209 588к |
0.1 |
40 673к |
| 7. |
4 |
1770. |
276. |
Эйндтрахт |
D1 |
771 583к |
73,726% |
96 822к |
0.4 |
39 973к |
| 8. |
7 |
2159. |
347. |
Йонг Аврора |
D2 |
754 464к |
72,551% |
142 178к |
0.2 |
33 745к |
| 9. |
14 |
2249. |
362. |
Де Стер |
D2 |
516 925к |
64,709% |
55 805к |
0.5 |
32 527к |
| 10. |
8 |
2784. |
442. |
Янг Ритм |
D1 |
995 766к |
77,550% |
144 558к |
0.1 |
26 799к |
| 11. |
16 |
2805. |
446. |
Боскамп |
D2 |
718 461к |
69,502% |
91 858к |
0.2 |
26 569к |
| 12. |
7 |
3115. |
500. |
Спанту |
D1 |
753 019к |
73,829% |
99 762к |
0.2 |
23 725к |
| 13. |
34 |
3229. |
522. |
Акоконут |
D2 |
638 643к |
74,152% |
83 128к |
0.2 |
22 724к |
| 14. |
39 |
3361. |
546. |
Ройал 95 |
D1 |
872 859к |
74,654% |
111 641к |
0.1 |
21 683к |
| 15. |
6 |
3544. |
568. |
Нишан 42 |
D3 |
232 033к |
55,914% |
31 339к |
0.6 |
20 395к |
| 16. |
26 |
3626. |
577. |
Сантос |
D1 |
1 028 049к |
83,145% |
152 595к |
0.1 |
19 732к |
| 17. |
5 |
3813. |
607. |
Космос |
D2 |
808 543к |
73,052% |
102 828к |
0.1 |
18 233к |
| 18. |
13 |
4125. |
654. |
Танду |
D3 |
56 802к |
58,565% |
7 690к |
2.1 |
16 586к |
| 19. |
22 |
4137. |
657. |
Камал Девокер |
D1 |
1 022 859к |
77,096% |
130 642к |
0.1 |
16 523к |
| 20. |
16 |
4157. |
661. |
Хэппи Бойс |
D3 |
61 646к |
56,977% |
8 267к |
1.9 |
16 422к |
| 21. |
8 |
4427. |
692. |
Робингуд |
D1 |
606 475к |
69,828% |
96 842к |
0.1 |
15 136к |
| 22. |
30 |
4438. |
693. |
Интер |
D3 |
320 372к |
48,212% |
42 550к |
0.3 |
15 089к |
| 23. |
21 |
4913. |
766. |
Бинтенг Лэр |
D2 |
811 654к |
78,775% |
137 550к |
- |
13 423к |
| 24. |
27 |
5185. |
809. |
Арсенал (Моэнго) |
D2 |
439 283к |
60,118% |
67 405к |
0.1 |
12 643к |
| 25. |
9 |
5215. |
813. |
Джей Хануман |
D3 |
59 360к |
65,709% |
8 868к |
1.4 |
12 555к |
| 26. |
1 |
5475. |
854. |
Блэк Тайгер |
D3 |
131 527к |
64,283% |
16 350к |
0.7 |
11 603к |
| 27. |
18 |
5583. |
869. |
Эффес |
D1 |
624 731к |
73,330% |
84 782к |
0.1 |
11 168к |
| 28. |
14 |
5587. |
870. |
Арми |
D3 |
539 299к |
67,384% |
84 548к |
0.1 |
11 148к |
| 29. |
|
6034. |
947. |
Бразерс |
- |
50 178к |
65,545% |
7 286к |
1.4 |
10 339к |
| 30. |
18 |
6394. |
998. |
Таити |
- |
50 731к |
65,948% |
7 526к |
1.3 |
10 125к |
| 31. |
1 |
6510. |
1022. |
Нэшинал Легер |
- |
50 271к |
66,102% |
7 383к |
1.3 |
10 091к |
| 32. |
4 |
6741. |
1050. |
Тэкдир Бойс |
- |
49 769к |
69,151% |
7 414к |
1.3 |
9 953к |
| 33. |
16 |
7055. |
1103. |
СДО |
D2 |
626 779к |
80,328% |
118 232к |
- |
8 850к |
| 34. |
4 |
7417. |
1160. |
Броки |
D3 |
194 810к |
68,628% |
30 630к |
0.2 |
7 816к |
| 35. |
5 |
7731. |
1213. |
Родан-2000 |
D3 |
266 751к |
92,473% |
43 797к |
0.1 |
6 878к |
| 36. |
14 |
7772. |
1221. |
Уокинг Бойс Компани |
D1 |
902 322к |
77,071% |
128 848к |
- |
6 743к |
| 37. |
11 |
8265. |
1291. |
Вурваартс |
D1 |
823 547к |
82,596% |
114 597к |
- |
5 479к |
| 38. |
32 |
8327. |
1302. |
Супер Ред Иглс |
D2 |
615 776к |
77,088% |
97 542к |
- |
5 338к |
| 39. |
6 |
8597. |
1345. |
Олимпия |
D1 |
753 428к |
69,863% |
98 769к |
- |
4 709к |
| 40. |
1 |
9183. |
1448. |
Бама Стар |
D2 |
445 465к |
64,658% |
72 769к |
- |
3 437к |
| 41. |
4 |
9447. |
1492. |
Папатам |
D2 |
405 032к |
65,955% |
51 508к |
- |
2 944к |
| 42. |
22 |
9711. |
1527. |
ПВВ |
D1 |
1 026 579к |
77,748% |
137 215к |
- |
2 481к |
| 43. |
19 |
9775. |
1541. |
Нотх |
D2 |
721 878к |
76,778% |
138 478к |
- |
2 381к |
| 44. |
34 |
9869. |
1557. |
Лео Виктор |
D1 |
846 281к |
81,120% |
111 683к |
- |
2 230к |
| 45. |
40 |
10427. |
1642. |
МВВ |
D3 |
475 306к |
74,520% |
78 370к |
- |
1 359к |
| 46. |
16 |
10977. |
1729. |
Сипаливини |
- |
52 831к |
85,775% |
10 070к |
- |
615к |
| 47. |
14 |
11191. |
1768. |
Эксельсиор |
D3 |
320 518к |
59,942% |
50 933к |
- |
369к |
| 48. |
13 |
11438. |
1804. |
Реал Понтбюйтен |
D1 |
1 007 050к |
83,436% |
150 362к |
- |
159к |
| 49. |
1 |
11679. |
1843. |
Флора |
- |
351 781к |
92,051% |
70 214к |
- |
14к |
| 50. |
7 |
11708. |
1847. |
Барселона |
D2 |
441 106к |
75,256% |
80 795к |
- |
-3к |
| 51. |
2 |
11770. |
1860. |
Интер Милаан |
D2 |
675 870к |
73,923% |
83 664к |
- |
-102к |
| 52. |
36 |
12007. |
1894. |
Ботопасие |
D3 |
463 130к |
66,053% |
54 646к |
- |
-533к |
| 53. |
1 |
12461. |
1968. |
Пето |
D3 |
463 671к |
69,166% |
56 597к |
- |
-2 783к |
| 54. |
8 |
12468. |
1969. |
Лавоко |
D3 |
397 126к |
52,885% |
39 750к |
- |
-2 846к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|