|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 14:15:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
18 |
470. |
173. |
Бринье |
D1 |
927 531к |
76,216% |
114 097к |
0.8 |
96 400к |
| 2. |
1 |
483. |
179. |
Добровце |
D3-A |
640 156к |
63,894% |
78 195к |
1.2 |
95 282к |
| 3. |
1 |
583. |
208. |
Брда |
D3-B |
215 130к |
51,914% |
22 800к |
3.7 |
85 898к |
| 4. |
1 |
858. |
291. |
Велика Полана |
D1 |
964 760к |
76,634% |
119 432к |
0.5 |
67 875к |
| 5. |
7 |
1219. |
384. |
Лютомер |
D2 |
703 447к |
66,540% |
80 544к |
0.6 |
54 220к |
| 6. |
1 |
1300. |
404. |
Дравоград |
D2 |
968 265к |
78,106% |
110 912к |
0.4 |
51 444к |
| 7. |
4 |
1520. |
481. |
Свобода (Любляна) |
D1 |
1 208 179к |
84,226% |
179 095к |
0.2 |
45 426к |
| 8. |
6 |
2038. |
643. |
Декани |
D2 |
509 477к |
66,057% |
61 982к |
0.5 |
35 681к |
| 9. |
61 |
2173. |
682. |
Радомлье |
D2 |
687 395к |
65,821% |
74 595к |
0.4 |
33 647к |
| 10. |
7 |
2344. |
745. |
Одранцы |
D2 |
541 760к |
77,561% |
73 757к |
0.4 |
31 313к |
| 11. |
39 |
2670. |
866. |
Подвинци |
D3-A |
307 532к |
63,898% |
59 545к |
0.4 |
27 875к |
| 12. |
24 |
2831. |
926. |
Мура |
D2 |
650 663к |
69,335% |
66 978к |
0.3 |
26 375к |
| 13. |
3 |
2960. |
973. |
Ковинар Шторе |
D3-A |
430 601к |
71,048% |
48 237к |
0.5 |
25 168к |
| 14. |
15 |
3236. |
1069. |
Заврч |
D3-B |
66 198к |
58,567% |
9 935к |
2.2 |
22 728к |
| 15. |
9 |
3348. |
1107. |
Тромейник |
D3-B |
333 678к |
66,048% |
40 725к |
0.5 |
21 890к |
| 16. |
12 |
3441. |
1133. |
Марибор |
D1 |
1 159 028к |
80,384% |
139 772к |
0.1 |
21 110к |
| 17. |
5 |
3481. |
1147. |
Колпа |
D3-A |
219 809к |
61,934% |
24 522к |
0.8 |
20 823к |
| 18. |
10 |
3524. |
1160. |
Копер |
D1 |
854 850к |
74,576% |
101 984к |
0.2 |
20 589к |
| 19. |
10 |
3641. |
1195. |
Шмартно 1928 |
D3-B |
562 074к |
66,611% |
99 819к |
0.1 |
19 721к |
| 20. |
47 |
3643. |
1196. |
Чарда (Мартьянчи) |
D3-A |
395 181к |
53,121% |
38 381к |
0.5 |
19 705к |
| 21. |
3 |
3702. |
1211. |
Драва |
D1 |
993 369к |
79,339% |
127 481к |
0.1 |
19 288к |
| 22. |
2 |
3804. |
1243. |
Раче |
D3-A |
140 086к |
63,758% |
18 163к |
1.0 |
18 470к |
| 23. |
8 |
3980. |
1303. |
Коротан |
D3-A |
132 900к |
64,108% |
16 742к |
1.0 |
17 301к |
| 24. |
15 |
4103. |
1349. |
Шенчур |
D3-A |
58 951к |
59,840% |
8 448к |
1.9 |
16 725к |
| 25. |
12 |
4223. |
1395. |
Ракичан |
D3-A |
54 723к |
57,762% |
7 184к |
2.2 |
16 164к |
| 26. |
36 |
4544. |
1534. |
Цвен |
D3-B |
126 714к |
72,480% |
21 026к |
0.6 |
14 597к |
| 27. |
4 |
4610. |
1559. |
Видем |
D3-A |
764 898к |
79,166% |
114 341к |
0.1 |
14 357к |
| 28. |
4 |
4652. |
1579. |
Рудар (Трбовле) |
D3-B |
60 692к |
69,340% |
10 004к |
1.4 |
14 208к |
| 29. |
28 |
4661. |
1584. |
Брежице 1919 |
D3-B |
591 077к |
82,691% |
86 148к |
0.1 |
14 161к |
| 30. |
30 |
4823. |
1639. |
Нафта |
D1 |
738 819к |
77,217% |
103 702к |
0.1 |
13 676к |
| 31. |
6 |
4920. |
1677. |
Загорье |
D3-A |
53 396к |
61,842% |
7 231к |
1.8 |
13 425к |
| 32. |
10 |
5133. |
1751. |
Ролтек Доб |
D3-B |
52 660к |
62,427% |
7 389к |
1.7 |
12 836к |
| 33. |
36 |
5260. |
1802. |
Табор |
D3-B |
332 919к |
53,831% |
35 534к |
0.3 |
12 429к |
| 34. |
29 |
5305. |
1819. |
Есенице |
D3-B |
49 138к |
60,865% |
6 379к |
1.9 |
12 280к |
| 35. |
20 |
5485. |
1879. |
Горица |
D2 |
603 076к |
68,921% |
97 428к |
0.1 |
11 583к |
| 36. |
16 |
5535. |
1898. |
Рогашка |
D1 |
1 286 697к |
81,942% |
159 744к |
- |
11 401к |
| 37. |
3 |
5761. |
1971. |
Креснице |
- |
51 876к |
66,125% |
7 970к |
1.3 |
10 623к |
| 38. |
8 |
5980. |
2035. |
Позавье-Кршко |
- |
48 756к |
64,476% |
6 666к |
1.5 |
10 370к |
| 39. |
9 |
6134. |
2073. |
Ганчани |
- |
52 455к |
67,176% |
8 063к |
1.2 |
10 268к |
| 40. |
3 |
6160. |
2082. |
Врхника |
- |
51 701к |
66,716% |
7 746к |
1.3 |
10 258к |
| 41. |
13 |
6162. |
2083. |
Идрия |
- |
49 817к |
65,460% |
7 250к |
1.4 |
10 257к |
| 42. |
2 |
6240. |
2108. |
Адриа |
- |
50 153к |
65,727% |
7 369к |
1.3 |
10 239к |
| 43. |
10 |
6541. |
2194. |
Рудар (Веленье) |
- |
50 327к |
66,167% |
7 629к |
1.3 |
10 077к |
| 44. |
6 |
6555. |
2202. |
Белтинцы |
- |
50 945к |
66,623% |
7 541к |
1.3 |
10 054к |
| 45. |
1 |
6588. |
2210. |
Крань |
- |
51 110к |
66,836% |
7 619к |
1.3 |
10 000к |
| 46. |
6 |
6818. |
2283. |
Бритоф |
D3-B |
280 135к |
82,475% |
53 282к |
0.1 |
9 694к |
| 47. |
34 |
6890. |
2308. |
Монс Клаудиус |
D2 |
696 290к |
68,533% |
68 254к |
0.1 |
9 453к |
| 48. |
18 |
6904. |
2314. |
Ормож |
D3-B |
704 325к |
82,312% |
136 787к |
- |
9 404к |
| 49. |
15 |
7198. |
2414. |
Альпина |
D2 |
636 176к |
71,994% |
88 075к |
- |
8 444к |
| 50. |
39 |
7753. |
2596. |
Билье |
D2 |
824 469к |
81,964% |
138 130к |
- |
6 850к |
| 51. |
|
7836. |
2634. |
Слован |
D1 |
999 929к |
81,213% |
131 459к |
- |
6 609к |
| 52. |
17 |
8041. |
2700. |
Дравинья Кострой |
D3-B |
257 526к |
63,064% |
47 282к |
0.1 |
6 069к |
| 53. |
26 |
8248. |
2770. |
Иванчна Горица |
D2 |
572 145к |
74,518% |
96 012к |
- |
5 544к |
| 54. |
38 |
8691. |
2920. |
Триглав (Крань) |
D1 |
849 373к |
78,772% |
104 234к |
- |
4 555к |
| 55. |
4 |
9227. |
3104. |
Бистрица |
D3-A |
310 576к |
41,247% |
36 050к |
- |
3 372к |
| 56. |
|
9536. |
3200. |
Илирия |
D3-A |
406 047к |
79,913% |
64 247к |
- |
2 814к |
| 57. |
1 |
9624. |
3231. |
Лития |
D1 |
971 897к |
81,539% |
132 904к |
- |
2 671к |
| 58. |
32 |
9649. |
3239. |
Фужинар |
D1 |
1 398 414к |
83,497% |
136 210к |
- |
2 634к |
| 59. |
10 |
9714. |
3258. |
Изола |
D3-A |
522 588к |
65,392% |
73 212к |
- |
2 509к |
| 60. |
12 |
9918. |
3328. |
Кршко |
D1 |
1 017 194к |
81,418% |
152 615к |
- |
2 170к |
| 61. |
10 |
9988. |
3348. |
Интерблок |
D3-A |
198 754к |
78,108% |
29 125к |
- |
2 037к |
| 62. |
8 |
10193. |
3424. |
Коменда |
D2 |
305 272к |
75,706% |
41 550к |
- |
1 713к |
| 63. |
9 |
10557. |
3545. |
Сердица |
D2 |
775 382к |
88,069% |
157 055к |
- |
1 158к |
| 64. |
3 |
10831. |
3645. |
Приморье |
D1 |
859 730к |
82,371% |
123 898к |
- |
808к |
| 65. |
9 |
11036. |
3710. |
Бела Крайина |
D3-B |
613 309к |
82,224% |
113 412к |
- |
571к |
| 66. |
21 |
11093. |
3736. |
Шампион |
D3-B |
73 687к |
86,629% |
13 970к |
- |
503к |
| 67. |
12 |
11275. |
3806. |
Толмин |
D2 |
553 170к |
69,709% |
68 700к |
- |
308к |
| 68. |
15 |
11295. |
3813. |
Олимпия |
D1 |
825 562к |
77,054% |
117 466к |
- |
284к |
| 69. |
48 |
11572. |
3905. |
Алюминий |
D3-A |
490 103к |
68,575% |
62 006к |
- |
66к |
| 70. |
29 |
11606. |
3918. |
Випава |
- |
59 684к |
88,277% |
11 261к |
- |
47к |
| 71. |
3 |
11804. |
3999. |
Целе |
D2 |
578 950к |
66,233% |
67 788к |
- |
-155к |
| 72. |
7 |
11810. |
4003. |
Сава |
D2 |
854 688к |
78,543% |
136 729к |
- |
-161к |
| 73. |
26 |
12471. |
4236. |
Браво |
D3-B |
569 784к |
69,115% |
107 351к |
- |
-2 870к |
| 74. |
1 |
12586. |
4281. |
КРКА |
D1 |
1 030 964к |
86,886% |
172 544к |
- |
-4 053к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|