|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 20:36:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
268. |
58. |
Янг Лайонс |
D2 |
663 233к |
52,912% |
69 375к |
1.8 |
131 055к |
| 2. |
1 |
287. |
67. |
Дунман Олл Старз |
D2 |
593 763к |
55,410% |
46 668к |
2.7 |
127 109к |
| 3. |
|
546. |
116. |
Спортинг Африка |
D2 |
583 743к |
55,560% |
61 186к |
1.4 |
88 865к |
| 4. |
2 |
783. |
170. |
Бреверкс |
D1 |
976 972к |
74,116% |
119 498к |
0.5 |
71 433к |
| 5. |
1 |
1079. |
257. |
Хаугенг Юнайтед |
D2 |
714 490к |
65,223% |
97 065к |
0.5 |
57 829к |
| 6. |
8 |
1147. |
277. |
Тампинс Роверс |
D1 |
1 145 273к |
75,988% |
131 070к |
0.4 |
55 748к |
| 7. |
|
1966. |
472. |
Расинг |
D1 |
807 340к |
71,732% |
89 304к |
0.4 |
36 169к |
| 8. |
5 |
1992. |
476. |
Киллер Вэйлес |
D1 |
1 283 281к |
81,186% |
190 956к |
0.1 |
35 758к |
| 9. |
29 |
3163. |
739. |
Тионг Бахжу |
D1 |
783 982к |
72,334% |
92 584к |
0.2 |
23 043к |
| 10. |
1 |
3262. |
766. |
Айоли Юнайтед |
D2 |
557 206к |
70,369% |
92 696к |
0.2 |
22 154к |
| 11. |
3 |
3667. |
860. |
Вудлэндс Веллингтон |
D2 |
678 360к |
75,068% |
103 360к |
0.1 |
19 182к |
| 12. |
13 |
3711. |
872. |
Вай Ви Юнайтед |
D2 |
328 315к |
52,615% |
36 094к |
0.5 |
18 847к |
| 13. |
3 |
4051. |
950. |
Бишан Баркс |
- |
362 538к |
63,216% |
41 025к |
0.4 |
16 705к |
| 14. |
20 |
4224. |
982. |
Торпедо Ровер |
D1 |
711 741к |
72,905% |
90 913к |
0.1 |
15 897к |
| 15. |
10 |
4330. |
1005. |
Ягуар |
D2 |
592 501к |
75,371% |
69 518к |
0.2 |
15 378к |
| 16. |
11 |
4452. |
1028. |
Джуронг |
D1 |
748 110к |
73,058% |
108 816к |
0.1 |
14 707к |
| 17. |
4 |
5794. |
1322. |
Сентек Маринерс |
- |
50 116к |
65,229% |
7 362к |
1.4 |
10 476к |
| 18. |
|
5834. |
1332. |
Спортинг Вестлэйк |
- |
49 843к |
65,084% |
7 281к |
1.4 |
10 453к |
| 19. |
|
6028. |
1381. |
Тим Спирит |
- |
50 248к |
65,595% |
7 570к |
1.3 |
10 338к |
| 20. |
|
6249. |
1437. |
Юнос Крескент |
- |
49 011к |
64,979% |
7 124к |
1.4 |
10 214к |
| 21. |
6 |
6321. |
1456. |
Ворриорс |
- |
51 142к |
66,595% |
7 509к |
1.3 |
10 134к |
| 22. |
2 |
7047. |
1621. |
Бритиш Кэжуалз |
D1 |
910 033к |
82,720% |
120 004к |
- |
8 706к |
| 23. |
1 |
7091. |
1627. |
Норт-Ист Рейнджерс |
D2 |
152 489к |
54,112% |
17 546к |
0.4 |
8 524к |
| 24. |
2 |
7217. |
1658. |
Саут Авеню |
D1 |
999 182к |
80,587% |
118 876к |
- |
8 143к |
| 25. |
7 |
7364. |
1690. |
Варвик Найтс |
D2 |
341 455к |
71,443% |
54 984к |
0.1 |
7 761к |
| 26. |
4 |
8082. |
1851. |
Офишиал 10 |
D2 |
234 190к |
87,885% |
34 605к |
0.1 |
5 721к |
| 27. |
1 |
8178. |
1870. |
Габриэлит Ремикс |
D2 |
572 551к |
68,118% |
77 285к |
- |
5 490к |
| 28. |
9 |
8507. |
1943. |
Гейланг Интернешнл |
D2 |
429 868к |
67,650% |
60 818к |
- |
4 712к |
| 29. |
7 |
8730. |
1988. |
Ювентус |
D2 |
377 448к |
60,534% |
52 603к |
- |
4 212к |
| 30. |
21 |
9078. |
2065. |
Нан Янг Блэкс |
D1 |
787 981к |
77,433% |
99 490к |
- |
3 477к |
| 31. |
19 |
10649. |
2428. |
Сейлорс |
D1 |
805 525к |
74,993% |
120 233к |
- |
941к |
| 32. |
1 |
10949. |
2493. |
СокерСоникс |
D1 |
834 730к |
74,052% |
121 238к |
- |
569к |
| 33. |
4 |
10969. |
2496. |
Тим Мустанг |
D1 |
850 203к |
76,107% |
108 962к |
- |
541к |
| 34. |
18 |
11143. |
2533. |
Таньчжон Пагар Юнайтед |
D1 |
689 950к |
83,899% |
138 629к |
- |
338к |
| 35. |
12 |
11326. |
2572. |
Найтс |
D1 |
598 404к |
67,045% |
60 298к |
- |
155к |
| 36. |
1 |
11411. |
2587. |
Сингапур Крикет |
D1 |
745 757к |
74,637% |
114 010к |
- |
96к |
| 37. |
4 |
11454. |
2596. |
Балестье Хальса |
D2 |
548 765к |
67,671% |
87 320к |
- |
61к |
| 38. |
21 |
12056. |
2714. |
Барклай Кэпитал |
D2 |
529 148к |
61,466% |
75 256к |
- |
-850к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|