|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 11:35:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
479. |
72. |
Комспорт Мастерз |
D1 |
1 088 739к |
71,607% |
123 427к |
0.7 |
94 871к |
| 2. |
1 |
542. |
79. |
Ричланд Парк |
D2 |
599 229к |
54,519% |
74 947к |
1.1 |
88 983к |
| 3. |
4 |
969. |
156. |
Хоуп Интернешнл |
D1 |
947 554к |
69,360% |
114 352к |
0.5 |
61 827к |
| 4. |
1 |
1132. |
180. |
Челси |
D1 |
937 291к |
72,125% |
114 565к |
0.4 |
56 116к |
| 5. |
3 |
1577. |
244. |
СВ Юнайтед |
D1 |
766 901к |
76,040% |
107 117к |
0.4 |
43 299к |
| 6. |
2 |
1726. |
267. |
Норт Ливорд Предаторс |
D2 |
708 800к |
67,628% |
101 612к |
0.4 |
40 800к |
| 7. |
4 |
2691. |
419. |
Бекия Юнайтед |
D1 |
805 213к |
70,562% |
122 983к |
0.2 |
27 287к |
| 8. |
9 |
3098. |
493. |
Эштон |
D1 |
663 274к |
66,947% |
81 793к |
0.2 |
23 681к |
| 9. |
10 |
4009. |
641. |
Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 198 421к |
79,686% |
140 260к |
0.1 |
17 001к |
| 10. |
3 |
5091. |
791. |
Спарта |
D1 |
631 178к |
72,790% |
63 364к |
0.2 |
12 791к |
| 11. |
3 |
6250. |
975. |
Лею |
D2 |
403 527к |
68,212% |
54 919к |
0.1 |
10 222к |
| 12. |
13 |
8175. |
1283. |
Сайон Хилл |
D2 |
535 590к |
74,449% |
95 839к |
- |
5 597к |
| 13. |
5 |
8222. |
1289. |
Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
818 650к |
80,634% |
114 023к |
- |
5 492к |
| 14. |
8 |
8501. |
1322. |
Рэйнбоу Уорриорс |
D2 |
379 188к |
68,355% |
62 212к |
- |
4 844к |
| 15. |
12 |
8524. |
1327. |
Авесоме |
D1 |
947 848к |
85,848% |
165 285к |
- |
4 785к |
| 16. |
|
8611. |
1346. |
Хай Таймс (Эштон) |
- |
357 081к |
59,387% |
36 304к |
0.1 |
4 572к |
| 17. |
8 |
8856. |
1398. |
Пастурес Юнайтед |
D2 |
542 279к |
78,371% |
94 892к |
- |
4 040к |
| 18. |
3 |
9000. |
1418. |
Джаст Фо Фан |
D1 |
605 399к |
66,175% |
89 855к |
- |
3 724к |
| 19. |
7 |
9118. |
1435. |
Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
655 640к |
78,184% |
112 440к |
- |
3 487к |
| 20. |
3 |
9154. |
1444. |
Мирэклз |
D1 |
1 008 261к |
79,254% |
115 866к |
- |
3 422к |
| 21. |
5 |
10020. |
1588. |
Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 079 481к |
79,232% |
109 491к |
- |
1 938к |
| 22. |
6 |
10395. |
1649. |
Парк Сайд Роллерс |
D1 |
663 015к |
76,433% |
129 730к |
- |
1 375к |
| 23. |
1 |
10586. |
1671. |
Юнайтед Страйкерс |
- |
61 223к |
75,761% |
7 374к |
0.1 |
1 090к |
| 24. |
14 |
10856. |
1707. |
Болл Блейзерс |
D2 |
540 235к |
74,402% |
115 132к |
- |
739к |
| 25. |
5 |
11482. |
1804. |
Ларго Хайт |
- |
246 726к |
44,134% |
15 281к |
- |
86к |
| 26. |
5 |
11532. |
1810. |
Систем 3 |
D1 |
944 914к |
81,469% |
149 194к |
- |
49к |
| 27. |
13 |
11623. |
1825. |
Джебелль Страйкерс |
- |
411 969к |
66,891% |
55 577к |
- |
-51к |
| 28. |
6 |
11905. |
1876. |
Эйр Пауэр Линкс |
D2 |
309 503к |
76,220% |
41 620к |
- |
-449к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|