|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:25:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
235. |
87. |
Бэллимани Юнайтед |
D1 |
1 286 978к |
76,324% |
146 053к |
0.9 |
140 150к |
| 2. |
2 |
361. |
135. |
Рекришн |
D2 |
565 243к |
51,069% |
56 208к |
1.9 |
110 681к |
| 3. |
2 |
418. |
153. |
Бэллимена Юнайтед |
D1 |
1 190 946к |
74,633% |
151 233к |
0.6 |
101 859к |
| 4. |
2 |
583. |
205. |
Фейнед Юнайтед |
D1 |
1 075 350к |
77,307% |
133 544к |
0.6 |
84 877к |
| 5. |
2 |
698. |
238. |
Гленавон |
D2 |
711 428к |
60,525% |
90 689к |
0.8 |
76 433к |
| 6. |
3 |
784. |
258. |
Ньюри Сити |
D2 |
548 411к |
57,695% |
49 806к |
1.4 |
70 803к |
| 7. |
4 |
1154. |
365. |
Кэрнини АФК |
D2 |
568 078к |
57,384% |
59 827к |
0.9 |
55 242к |
| 8. |
8 |
1338. |
423. |
Уорренпойнт Таун |
D1 |
620 923к |
68,266% |
74 882к |
0.6 |
49 444к |
| 9. |
1 |
1681. |
523. |
Ларн |
D3 |
329 151к |
50,129% |
32 992к |
1.2 |
41 200к |
| 10. |
21 |
2036. |
640. |
Лисберн Дистильери |
D3 |
466 320к |
78,938% |
83 770к |
0.4 |
34 765к |
| 11. |
1 |
2163. |
676. |
София Фармер |
D3 |
357 590к |
78,321% |
51 706к |
0.6 |
32 871к |
| 12. |
7 |
2385. |
762. |
Лурган Селтик |
D1 |
784 467к |
76,718% |
115 466к |
0.2 |
29 992к |
| 13. |
20 |
2544. |
819. |
Институт |
D2 |
430 261к |
58,614% |
60 458к |
0.4 |
28 316к |
| 14. |
|
2563. |
827. |
Сьон Свифтс |
D1 |
484 855к |
53,230% |
57 931к |
0.4 |
28 119к |
| 15. |
10 |
2652. |
858. |
Линфилд |
D1 |
838 544к |
73,964% |
149 285к |
0.1 |
27 177к |
| 16. |
11 |
2894. |
943. |
Колрейн |
D3 |
438 206к |
65,270% |
35 064к |
0.7 |
24 941к |
| 17. |
|
2995. |
981. |
Крамлин Юнайтед |
D3 |
451 031к |
63,363% |
56 158к |
0.4 |
24 095к |
| 18. |
15 |
3083. |
1016. |
Данлой |
D2 |
879 849к |
74,411% |
116 958к |
0.1 |
23 295к |
| 19. |
4 |
3339. |
1096. |
Белфаст Селтик |
D1 |
907 463к |
85,163% |
121 679к |
0.1 |
21 192к |
| 20. |
29 |
3376. |
1103. |
Кэррик Рейнджерс |
D3 |
248 590к |
64,081% |
28 462к |
0.7 |
20 941к |
| 21. |
14 |
3611. |
1183. |
Файвмилтаун Юнайтед |
D3 |
76 723к |
51,828% |
9 032к |
2.1 |
19 309к |
| 22. |
10 |
3660. |
1195. |
Драменес Милс |
D3 |
374 875к |
57,202% |
52 953к |
0.3 |
18 938к |
| 23. |
15 |
3971. |
1302. |
Дерриаги |
D3 |
58 656к |
59,082% |
8 165к |
2.0 |
17 051к |
| 24. |
12 |
4099. |
1355. |
Балликлер Комрадес |
D1 |
772 835к |
76,966% |
110 876к |
0.1 |
16 368к |
| 25. |
4 |
4943. |
1684. |
Страбан Атлетик |
D1 |
860 554к |
78,171% |
105 395к |
0.1 |
13 099к |
| 26. |
6 |
5063. |
1732. |
Лафголл |
D2 |
803 609к |
80,825% |
127 313к |
0.1 |
12 742к |
| 27. |
9 |
5465. |
1875. |
Мойола |
D2 |
454 976к |
71,781% |
63 750к |
0.1 |
11 141к |
| 28. |
4 |
5739. |
1965. |
Ардс Рейнджерс |
D1 |
909 435к |
80,165% |
124 477к |
- |
10 532к |
| 29. |
1 |
5790. |
1979. |
Ларн Теч Олд Бойз |
- |
50 890к |
65,722% |
7 881к |
1.3 |
10 494к |
| 30. |
4 |
6084. |
2055. |
Ньюингтон |
- |
49 248к |
64,963% |
7 028к |
1.4 |
10 305к |
| 31. |
4 |
6147. |
2075. |
Донегал Селтик |
- |
50 744к |
66,093% |
7 438к |
1.3 |
10 256к |
| 32. |
3 |
6260. |
2106. |
Розмаунт Рек |
- |
50 407к |
65,949% |
7 373к |
1.3 |
10 214к |
| 33. |
10 |
6480. |
2172. |
Крамлин Стар |
- |
50 746к |
66,382% |
7 454к |
1.3 |
10 110к |
| 34. |
5 |
6870. |
2302. |
Сэнт Мэри |
D3 |
418 454к |
65,158% |
56 652к |
0.1 |
9 149к |
| 35. |
12 |
6971. |
2340. |
Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
376 990к |
59,055% |
36 664к |
0.2 |
8 810к |
| 36. |
14 |
7614. |
2545. |
Оксфорд Саннисайд |
D2 |
770 286к |
74,083% |
110 232к |
- |
6 888к |
| 37. |
8 |
7931. |
2647. |
Шоур Уондерс |
D3 |
311 593к |
41,111% |
27 468к |
0.2 |
6 044к |
| 38. |
8 |
8849. |
2976. |
Бангор |
- |
72 364к |
80,720% |
9 794к |
0.3 |
3 902к |
| 39. |
13 |
9201. |
3089. |
Коаф Юнайтед |
D3 |
539 347к |
69,793% |
60 658к |
- |
3 168к |
| 40. |
13 |
9286. |
3125. |
Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
499 662к |
67,704% |
68 050к |
- |
3 019к |
| 41. |
29 |
9355. |
3148. |
Харлэнд и Вульф |
D2 |
579 697к |
74,239% |
77 413к |
- |
2 886к |
| 42. |
1 |
9545. |
3207. |
Ардс |
D2 |
436 633к |
68,331% |
58 772к |
- |
2 529к |
| 43. |
3 |
10007. |
3348. |
Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
749 619к |
75,023% |
111 499к |
- |
1 785к |
| 44. |
10 |
10203. |
3424. |
Лимавади Юнайтед |
D3 |
356 278к |
73,409% |
86 379к |
- |
1 487к |
| 45. |
2 |
10823. |
3646. |
Сент Оливер Планкет |
D2 |
501 049к |
70,781% |
84 492к |
- |
651к |
| 46. |
5 |
10956. |
3691. |
Мосли |
D2 |
460 832к |
71,670% |
70 094к |
- |
504к |
| 47. |
1 |
11308. |
3834. |
Троянс |
D2 |
367 310к |
67,303% |
54 096к |
- |
149к |
| 48. |
35 |
11361. |
3855. |
Крузейдерс |
D1 |
626 606к |
74,970% |
82 984к |
- |
87к |
| 49. |
3 |
11388. |
3868. |
Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
404 979к |
68,638% |
64 142к |
- |
58к |
| 50. |
13 |
11419. |
3878. |
Гленторан |
D1 |
1 004 708к |
84,007% |
153 460к |
- |
30к |
| 51. |
9 |
11632. |
3949. |
Баллинамаллард Юнайтед |
D3 |
429 618к |
64,327% |
62 252к |
- |
-193к |
| 52. |
8 |
11677. |
3966. |
Крэйгэвон |
D1 |
641 362к |
70,174% |
102 242к |
- |
-259к |
| 53. |
3 |
11828. |
4010. |
Виндмилл Старс |
D1 |
681 351к |
76,918% |
112 491к |
- |
-482к |
| 54. |
20 |
12285. |
4172. |
Доллингстаун |
D3 |
481 025к |
60,759% |
65 080к |
- |
-1 914к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|