|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:47:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
328. |
76. |
Рименсу |
D1 |
1 623 391к |
81,491% |
188 938к |
0.6 |
117 771к |
| 2. |
2 |
1039. |
241. |
Амноккан |
D1 |
1 393 799к |
79,602% |
163 456к |
0.3 |
59 464к |
| 3. |
4 |
1367. |
323. |
Норт Хванхе |
D1 |
977 854к |
75,764% |
137 985к |
0.3 |
49 172к |
| 4. |
19 |
1533. |
368. |
12 апреля |
D2 |
539 795к |
64,951% |
88 406к |
0.5 |
44 745к |
| 5. |
20 |
1637. |
395. |
Април 25 |
D1 |
1 293 845к |
82,076% |
143 656к |
0.2 |
42 257к |
| 6. |
|
2021. |
482. |
Ядонгча |
D2 |
329 884к |
47,795% |
30 579к |
1.1 |
35 341к |
| 7. |
5 |
2108. |
502. |
Рионгмансан |
D1 |
1 461 317к |
82,375% |
187 463к |
0.1 |
34 050к |
| 8. |
24 |
2130. |
509. |
Хамхын Рейлроад Бюро |
D2 |
773 723к |
73,149% |
118 802к |
0.2 |
33 703к |
| 9. |
|
2568. |
609. |
Кигванчха |
D1 |
768 862к |
75,146% |
105 734к |
0.2 |
28 541к |
| 10. |
3 |
3087. |
715. |
Янгандо |
D2 |
291 113к |
56,348% |
34 861к |
0.6 |
23 778к |
| 11. |
17 |
3099. |
719. |
Пхеньян Сити |
D1 |
1 131 602к |
79,655% |
139 786к |
0.1 |
23 697к |
| 12. |
4 |
3397. |
795. |
Хаебансан |
D2 |
384 382к |
60,949% |
53 762к |
0.3 |
21 106к |
| 13. |
2 |
3651. |
852. |
Джеби |
D1 |
773 212к |
71,161% |
91 003к |
0.2 |
19 339к |
| 14. |
10 |
3823. |
897. |
Хэджу Арми |
D2 |
369 322к |
47,560% |
30 979к |
0.5 |
18 172к |
| 15. |
19 |
3872. |
904. |
Саривон Юнайтед |
D2 |
222 307к |
61,458% |
32 926к |
0.5 |
17 907к |
| 16. |
|
4346. |
1003. |
Кэсон Пауэр |
D1 |
510 675к |
74,102% |
73 496к |
0.2 |
15 431к |
| 17. |
12 |
5398. |
1214. |
Рёмён |
D1 |
867 226к |
80,952% |
163 399к |
- |
11 736к |
| 18. |
18 |
5954. |
1349. |
25 февраля |
D1 |
666 171к |
77,974% |
92 057к |
0.1 |
10 382к |
| 19. |
5 |
6056. |
1380. |
Кальмэги |
- |
47 562к |
63,645% |
6 841к |
1.5 |
10 341к |
| 20. |
3 |
6241. |
1424. |
Вольбысан |
- |
49 698к |
65,423% |
7 248к |
1.4 |
10 234к |
| 21. |
2 |
6431. |
1475. |
К.Б.Н.С. |
- |
50 283к |
66,044% |
7 479к |
1.3 |
10 124к |
| 22. |
7 |
6594. |
1523. |
8 февраля |
- |
50 978к |
66,750% |
7 552к |
1.3 |
10 000к |
| 23. |
3 |
6818. |
1570. |
Ким-Чхэк |
- |
58 508к |
74,952% |
9 258к |
1.0 |
9 605к |
| 24. |
3 |
6894. |
1587. |
Наджин Индастри |
D1 |
751 960к |
76,368% |
127 074к |
- |
9 330к |
| 25. |
22 |
6921. |
1592. |
Хамхын Меканилари |
D2 |
717 092к |
75,503% |
93 006к |
- |
9 214к |
| 26. |
4 |
7150. |
1635. |
Кьенгонгоп |
D2 |
93 340к |
72,767% |
13 350к |
0.6 |
8 469к |
| 27. |
8 |
8288. |
1891. |
Коло |
D2 |
196 596к |
82,245% |
35 514к |
0.1 |
5 355к |
| 28. |
5 |
9120. |
2073. |
Ким Ир Сен Университет |
D2 |
599 105к |
71,382% |
77 872к |
- |
3 501к |
| 29. |
18 |
9303. |
2116. |
Пхёнан-Пукто |
D1 |
764 045к |
78,471% |
89 410к |
- |
3 139к |
| 30. |
12 |
9462. |
2151. |
Сонбонг |
- |
79 933к |
79,150% |
13 520к |
0.2 |
2 866к |
| 31. |
|
9704. |
2201. |
Хвабул |
D1 |
825 762к |
81,348% |
99 852к |
- |
2 468к |
| 32. |
30 |
10800. |
2456. |
Бонгвасан |
D2 |
624 562к |
76,786% |
96 662к |
- |
838к |
| 33. |
12 |
11090. |
2517. |
Чильбосан |
D2 |
378 471к |
57,263% |
39 281к |
- |
496к |
| 34. |
4 |
11308. |
2567. |
Динамо |
D1 |
777 153к |
76,301% |
121 004к |
- |
228к |
| 35. |
2 |
11408. |
2591. |
ЦСКА |
D2 |
432 663к |
68,937% |
74 930к |
- |
148к |
| 36. |
26 |
11987. |
2702. |
Волмидо |
D2 |
472 611к |
71,508% |
56 306к |
- |
-596к |
| 37. |
11 |
12567. |
2820. |
Собаексу |
D2 |
528 167к |
70,901% |
85 514к |
- |
-4 059к |
| 38. |
8 |
12639. |
2837. |
Чобьонг |
D1 |
1 307 379к |
88,561% |
192 997к |
- |
-5 594к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|