|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 0:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
66. |
22. |
Фолгоре Фальциано |
D3 |
761 787к |
50,791% |
83 450к |
2.7 |
228 067к |
| 2. |
5 |
315. |
117. |
Ювенес Догана |
D3 |
773 616к |
61,226% |
87 334к |
1.3 |
121 211к |
| 3. |
1 |
330. |
121. |
Монте-Титано |
D1 |
916 381к |
62,143% |
93 789к |
1.2 |
117 766к |
| 4. |
1 |
410. |
154. |
Космос |
D1 |
1 754 545к |
81,916% |
179 034к |
0.5 |
103 050к |
| 5. |
6 |
840. |
287. |
Ла Левата |
D2 |
486 170к |
58,990% |
68 112к |
0.9 |
68 105к |
| 6. |
3 |
997. |
322. |
Калдезе |
D2 |
939 709к |
77,435% |
147 958к |
0.4 |
60 700к |
| 7. |
4 |
1352. |
431. |
Курсааль |
D2 |
1 103 901к |
79,634% |
163 449к |
0.3 |
49 471к |
| 8. |
19 |
1717. |
536. |
Фаэтано |
D2 |
832 857к |
75,663% |
135 749к |
0.3 |
40 942к |
| 9. |
7 |
2093. |
658. |
Гаттео Монте |
D2 |
676 400к |
75,230% |
106 241к |
0.3 |
34 245к |
| 10. |
2 |
2206. |
693. |
Кайлунго |
D2 |
786 665к |
77,226% |
110 796к |
0.2 |
32 708к |
| 11. |
8 |
2207. |
694. |
Сан-Марино |
D1 |
1 109 704к |
77,588% |
145 380к |
0.2 |
32 704к |
| 12. |
3 |
2373. |
750. |
Пеннаросса |
D3 |
566 919к |
69,126% |
64 008к |
0.4 |
30 582к |
| 13. |
27 |
2725. |
881. |
Аккуавива |
D3 |
651 495к |
75,730% |
121 857к |
0.2 |
26 965к |
| 14. |
1 |
2764. |
895. |
Виртус |
D3 |
493 762к |
63,700% |
64 214к |
0.4 |
26 586к |
| 15. |
30 |
3329. |
1090. |
Мюрата |
D1 |
776 670к |
73,353% |
112 722к |
0.1 |
21 656к |
| 16. |
17 |
3462. |
1132. |
Фемминиле |
D1 |
1 302 872к |
85,053% |
204 718к |
0.1 |
20 714к |
| 17. |
4 |
3751. |
1228. |
Сан Марино Академи |
D1 |
2 078 950к |
88,290% |
204 082к |
- |
18 592к |
| 18. |
13 |
4078. |
1345. |
Олимпия |
- |
360 191к |
57,044% |
48 821к |
0.3 |
16 674к |
| 19. |
5 |
4293. |
1435. |
Вальдрагоне |
D2 |
634 943к |
73,107% |
68 743к |
0.2 |
15 657к |
| 20. |
3 |
4360. |
1462. |
Романьоло |
- |
404 207к |
65,586% |
53 449к |
0.2 |
15 354к |
| 21. |
11 |
5216. |
1794. |
Вентосо |
D2 |
816 686к |
75,222% |
83 807к |
0.1 |
12 409к |
| 22. |
4 |
5280. |
1820. |
Ла Кастеллана |
D2 |
674 320к |
76,388% |
71 943к |
0.1 |
12 171к |
| 23. |
19 |
5526. |
1893. |
Санта Мустиола |
D3 |
746 949к |
82,006% |
143 619к |
- |
11 255к |
| 24. |
4 |
6953. |
2339. |
Доманьяно |
- |
367 732к |
57,116% |
48 297к |
0.1 |
9 099к |
| 25. |
19 |
6998. |
2357. |
Либертас |
D1 |
1 345 762к |
86,219% |
165 659к |
- |
8 966к |
| 26. |
4 |
7555. |
2536. |
Ла Фиорита |
D1 |
1 301 582к |
84,061% |
169 051к |
- |
7 305к |
| 27. |
23 |
7671. |
2573. |
Университа |
D3 |
411 139к |
85,519% |
85 462к |
- |
6 986к |
| 28. |
6 |
7715. |
2592. |
Казоле |
D1 |
974 166к |
79,799% |
146 478к |
- |
6 837к |
| 29. |
|
8111. |
2714. |
Сан Джованни |
D1 |
1 031 350к |
78,910% |
128 193к |
- |
5 736к |
| 30. |
12 |
8552. |
2878. |
Монтеджардино |
D1 |
1 010 818к |
85,346% |
163 894к |
- |
4 723к |
| 31. |
15 |
8669. |
2916. |
Фиорина |
D2 |
927 567к |
86,081% |
187 543к |
- |
4 455к |
| 32. |
4 |
9058. |
3060. |
Конфине |
D3 |
828 684к |
84,435% |
123 370к |
- |
3 633к |
| 33. |
10 |
9724. |
3247. |
Каттолика |
D3 |
653 330к |
75,828% |
97 173к |
- |
2 423к |
| 34. |
24 |
9730. |
3249. |
Норд Апеннино |
D1 |
1 364 209к |
86,361% |
210 442к |
- |
2 417к |
| 35. |
2 |
9753. |
3257. |
Тре Пенне |
D3 |
805 396к |
80,754% |
150 756к |
- |
2 358к |
| 36. |
22 |
9862. |
3298. |
Канепа |
D1 |
852 775к |
82,031% |
165 833к |
- |
2 185к |
| 37. |
25 |
10019. |
3357. |
Серравалле |
D3 |
491 587к |
82,351% |
83 672к |
- |
1 959к |
| 38. |
1 |
10270. |
3438. |
Аврора |
D1 |
1 090 338к |
86,259% |
210 286к |
- |
1 578к |
| 39. |
1 |
10309. |
3449. |
Монтевито |
D2 |
972 468к |
80,587% |
161 872к |
- |
1 531к |
| 40. |
9 |
10529. |
3539. |
Ла Торре |
D2 |
732 212к |
81,368% |
131 874к |
- |
1 175к |
| 41. |
|
10626. |
3572. |
Пьаначчи |
D2 |
648 868к |
71,627% |
89 904к |
- |
1 052к |
| 42. |
1 |
10780. |
3633. |
Борго-Маджоре |
D3 |
507 752к |
75,212% |
74 633к |
- |
862к |
| 43. |
15 |
10903. |
3673. |
Олимпус |
- |
510 151к |
76,004% |
53 666к |
- |
693к |
| 44. |
42 |
11200. |
3772. |
Тре Фиори |
D1 |
1 000 128к |
81,012% |
157 646к |
- |
351к |
| 45. |
20 |
11616. |
3923. |
Фиорентино |
- |
492 336к |
71,411% |
61 545к |
- |
-44к |
| 46. |
1 |
11662. |
3944. |
Гуаито |
D3 |
434 369к |
87,441% |
96 101к |
- |
-98к |
| 47. |
4 |
11767. |
3982. |
Ла Честа |
D3 |
518 656к |
86,693% |
94 930к |
- |
-235к |
| 48. |
|
11871. |
4024. |
Атлетико Монтеккио |
D1 |
785 612к |
80,633% |
100 737к |
- |
-403к |
| 49. |
14 |
11950. |
4053. |
Гуальдиччоло |
D3 |
444 095к |
79,009% |
80 365к |
- |
-530к |
| 50. |
3 |
12034. |
4079. |
Кьезанова |
D3 |
568 480к |
69,049% |
82 164к |
- |
-702к |
| 51. |
17 |
12059. |
4089. |
Ла Серениссима |
D2 |
745 591к |
83,801% |
121 208к |
- |
-768к |
| 52. |
|
12121. |
4118. |
Бандирола |
- |
309 437к |
56,602% |
48 665к |
- |
-962к |
| 53. |
9 |
12261. |
4164. |
Понте Меллини |
D2 |
879 304к |
79,895% |
154 656к |
- |
-1 566к |
| 54. |
|
12455. |
4236. |
Торконка Каттолика |
D2 |
696 273к |
80,677% |
111 323к |
- |
-2 912к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|