|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:25:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
44. |
17. |
Сталь (Мелец) |
D2 |
848 003к |
47,445% |
82 584к |
3.2 |
270 120к |
| 2. |
1 |
271. |
100. |
Радуния |
D1 |
1 149 064к |
76,212% |
117 575к |
1.1 |
129 786к |
| 3. |
1 |
388. |
141. |
Ягеллония |
D3-B |
646 975к |
54,556% |
96 029к |
1.1 |
106 360к |
| 4. |
4 |
803. |
265. |
Одра |
D1 |
762 829к |
72,102% |
91 925к |
0.7 |
69 465к |
| 5. |
1 |
846. |
287. |
Легия |
D1 |
1 427 968к |
80,918% |
204 130к |
0.3 |
67 328к |
| 6. |
1 |
893. |
298. |
Радомяк |
D1 |
948 265к |
76,244% |
111 094к |
0.5 |
64 617к |
| 7. |
2 |
1517. |
482. |
Корона |
D1 |
762 927к |
72,856% |
108 908к |
0.4 |
44 537к |
| 8. |
44 |
1809. |
562. |
Варта (Познань) |
D3-B |
427 633к |
81,347% |
83 595к |
0.4 |
38 318к |
| 9. |
9 |
1850. |
576. |
Рух (Радзёнкув) |
D3-A |
580 642к |
70,127% |
77 159к |
0.4 |
37 580к |
| 10. |
1 |
1868. |
582. |
Катовице |
D1 |
1 205 330к |
83,912% |
142 346к |
0.2 |
37 365к |
| 11. |
2 |
1969. |
622. |
Котвица |
D3-B |
365 248к |
76,048% |
57 644к |
0.6 |
35 834к |
| 12. |
|
2217. |
696. |
Старт |
D1 |
786 926к |
77,132% |
105 087к |
0.3 |
32 106к |
| 13. |
2 |
2396. |
766. |
Видзев |
D2 |
783 122к |
67,677% |
91 871к |
0.3 |
29 876к |
| 14. |
2 |
2419. |
775. |
Ракув |
D1 |
908 445к |
76,386% |
144 414к |
0.2 |
29 596к |
| 15. |
2 |
2522. |
807. |
Виктория |
D3-A |
248 578к |
75,674% |
44 793к |
0.6 |
28 520к |
| 16. |
3 |
2578. |
833. |
Лехия (Гданьск) |
D2 |
712 694к |
78,428% |
87 411к |
0.3 |
27 995к |
| 17. |
3 |
2649. |
857. |
ЛКС |
D2 |
827 974к |
78,396% |
102 050к |
0.2 |
27 226к |
| 18. |
6 |
2710. |
880. |
Легионовия |
D2 |
771 851к |
77,530% |
152 472к |
0.1 |
26 682к |
| 19. |
30 |
2718. |
883. |
Погонь (Щецин) |
D1 |
809 235к |
73,352% |
114 450к |
0.2 |
26 595к |
| 20. |
2 |
2935. |
957. |
Краковия |
D3-A |
737 795к |
69,766% |
114 908к |
0.2 |
24 662к |
| 21. |
41 |
3248. |
1069. |
Мустанг |
D3-A |
300 134к |
66,481% |
37 840к |
0.5 |
21 851к |
| 22. |
38 |
3313. |
1085. |
Олимпия (Эльблонг) |
D3-A |
631 162к |
70,349% |
85 682к |
0.2 |
21 394к |
| 23. |
20 |
3670. |
1198. |
Мотор (Любава) |
- |
275 806к |
71,848% |
34 843к |
0.5 |
18 845к |
| 24. |
7 |
3884. |
1269. |
Хутник |
D2 |
463 006к |
67,961% |
57 305к |
0.3 |
17 494к |
| 25. |
39 |
3923. |
1286. |
Сталь (Сталёва Воля) |
D3-B |
526 132к |
80,602% |
106 702к |
0.1 |
17 308к |
| 26. |
8 |
4449. |
1497. |
Ломжа |
D3-A |
559 037к |
66,757% |
62 858к |
0.2 |
14 593к |
| 27. |
8 |
4641. |
1572. |
Ястшембе |
- |
53 997к |
61,305% |
7 181к |
1.9 |
13 944к |
| 28. |
18 |
4667. |
1580. |
Лех |
D1 |
1 264 011к |
81,565% |
217 812к |
- |
13 872к |
| 29. |
24 |
4954. |
1690. |
Пуща |
D2 |
580 652к |
75,577% |
94 222к |
0.1 |
13 064к |
| 30. |
11 |
4993. |
1707. |
Шленск |
D1 |
842 596к |
79,516% |
103 401к |
0.1 |
12 947к |
| 31. |
11 |
5067. |
1733. |
Рух (Хожув) |
D3-B |
232 265к |
60,489% |
36 297к |
0.3 |
12 721к |
| 32. |
5 |
5524. |
1895. |
Ресовия |
- |
52 394к |
65,864% |
7 654к |
1.4 |
10 935к |
| 33. |
3 |
5697. |
1951. |
Сярка |
- |
48 313к |
63,691% |
7 020к |
1.5 |
10 592к |
| 34. |
4 |
6360. |
2132. |
Мешко |
- |
51 636к |
66,916% |
7 676к |
1.3 |
10 133к |
| 35. |
2 |
6929. |
2328. |
Гурник (Полковице) |
D2 |
597 759к |
74,162% |
90 298к |
- |
8 949к |
| 36. |
10 |
7234. |
2425. |
Весло |
D3-B |
378 325к |
71,522% |
50 148к |
0.1 |
7 990к |
| 37. |
9 |
7242. |
2428. |
Вигры |
D2 |
709 882к |
73,330% |
98 506к |
- |
7 976к |
| 38. |
9 |
7406. |
2479. |
Брук-Бет Термалица |
D3-A |
231 976к |
87,532% |
39 806к |
0.1 |
7 522к |
| 39. |
17 |
7488. |
2504. |
Сленза |
D3-B |
482 065к |
67,926% |
49 985к |
0.1 |
7 268к |
| 40. |
15 |
7519. |
2514. |
Балтык (Гдыня) |
D3-A |
394 168к |
68,708% |
68 139к |
0.1 |
7 194к |
| 41. |
18 |
7670. |
2567. |
Свит (Н. Д. Мазовецки) |
D3-B |
324 506к |
59,396% |
44 292к |
0.1 |
6 711к |
| 42. |
2 |
7746. |
2590. |
Висла (Плоцк) |
D3-A |
669 520к |
77,764% |
91 200к |
- |
6 526к |
| 43. |
5 |
7751. |
2592. |
Висла (Краков) |
D2 |
708 947к |
75,666% |
102 760к |
- |
6 513к |
| 44. |
14 |
8218. |
2741. |
Вечиста |
- |
98 427к |
68,726% |
14 305к |
0.3 |
5 332к |
| 45. |
39 |
8279. |
2767. |
Элана |
D3-B |
483 286к |
68,436% |
61 392к |
- |
5 196к |
| 46. |
9 |
8338. |
2785. |
Гурник (Ленчна) |
D3-A |
96 701к |
79,953% |
13 240к |
0.3 |
5 036к |
| 47. |
26 |
8453. |
2837. |
Сталь (Жешув) |
D3-B |
381 336к |
73,568% |
53 963к |
- |
4 746к |
| 48. |
3 |
8615. |
2885. |
Хробры |
D2 |
620 689к |
80,726% |
101 334к |
- |
4 383к |
| 49. |
2 |
8675. |
2911. |
Бронь |
D2 |
608 628к |
67,826% |
82 698к |
- |
4 270к |
| 50. |
10 |
8785. |
2955. |
МКС Ключборк |
D3-B |
314 702к |
57,573% |
33 201к |
0.1 |
4 018к |
| 51. |
12 |
8951. |
3009. |
Белхатув |
D1 |
843 311к |
81,451% |
138 609к |
- |
3 672к |
| 52. |
20 |
9011. |
3023. |
Уния (Скерневице) |
D3-A |
503 690к |
72,863% |
61 594к |
- |
3 534к |
| 53. |
30 |
9034. |
3030. |
Пеликан |
D3-A |
477 284к |
78,703% |
74 294к |
- |
3 496к |
| 54. |
11 |
9210. |
3091. |
Заглембе (Любин) |
D1 |
895 982к |
83,068% |
92 929к |
- |
3 156к |
| 55. |
5 |
9258. |
3111. |
Урсус |
D3-A |
340 967к |
48,346% |
26 774к |
0.1 |
3 074к |
| 56. |
10 |
9708. |
3252. |
Погонь (Седльце) |
- |
146 666к |
82,742% |
31 324к |
- |
2 261к |
| 57. |
1 |
9768. |
3270. |
Медзь |
D3-A |
576 757к |
79,602% |
123 360к |
- |
2 145к |
| 58. |
33 |
9856. |
3304. |
П... (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
146 430к |
76,658% |
16 481к |
0.1 |
2 029к |
| 59. |
12 |
9868. |
3307. |
Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 181 957к |
82,473% |
117 207к |
- |
2 015к |
| 60. |
14 |
9870. |
3308. |
Авиа |
D2 |
848 628к |
82,889% |
161 243к |
- |
2 007к |
| 61. |
|
10147. |
3401. |
Гварек |
D3-B |
722 312к |
73,485% |
71 548к |
- |
1 569к |
| 62. |
51 |
10377. |
3479. |
Пяст (Гливице) |
D2 |
796 017к |
82,968% |
131 598к |
- |
1 231к |
| 63. |
6 |
10528. |
3536. |
Сок... (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
609 733к |
69,679% |
73 920к |
- |
1 026к |
| 64. |
10 |
10541. |
3541. |
Гурник (Забже) |
D1 |
626 157к |
77,568% |
87 488к |
- |
1 011к |
| 65. |
26 |
10683. |
3590. |
Тыхы |
- |
74 982к |
80,485% |
11 408к |
- |
833к |
| 66. |
6 |
10738. |
3616. |
Уния (Тарнов) |
D1 |
653 564к |
75,931% |
72 743к |
- |
756к |
| 67. |
38 |
10830. |
3649. |
Бытовия |
D3-A |
733 991к |
82,120% |
130 702к |
- |
641к |
| 68. |
5 |
11050. |
3730. |
Стомиль |
D3-B |
415 870к |
71,011% |
57 043к |
- |
407к |
| 69. |
1 |
11321. |
3836. |
Старогард Гданьский |
- |
351 077к |
70,211% |
73 158к |
- |
133к |
| 70. |
13 |
11369. |
3859. |
Подбескидзе |
D2 |
579 673к |
77,103% |
113 842к |
- |
78к |
| 71. |
3 |
11519. |
3908. |
Полония (Варшава) |
D3-A |
439 309к |
64,351% |
77 449к |
- |
-42к |
| 72. |
58 |
11612. |
3942. |
Арка |
D3-B |
518 969к |
75,531% |
73 865к |
- |
-166к |
| 73. |
7 |
11845. |
4015. |
Влоцлавия |
D3-B |
352 334к |
51,086% |
43 115к |
- |
-511к |
| 74. |
7 |
11948. |
4054. |
Мотор (Люблин) |
D2 |
877 391к |
77,097% |
144 348к |
- |
-703к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|