логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 3 ноября, 17:56:37
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 242. 21. Хенераль Мартин Ледесма D1 1 276 783к 73,373% 121 297к 1.1 137 718к
2.
1
460. 39. Хохенау D3-A 561 434к 57,337% 77 462к 1.2 97 401к
3.
1
502. 44. Спортиво Амелиано D2 717 561к 68,337% 103 088к 0.9 92 849к
4.
2
636. 62. Сан Лоренсо D4-A 426 603к 55,318% 51 019к 1.5 80 814к
5.
26
661. 64. Индепендьенте D1 1 121 973к 78,660% 132 769к 0.5 78 681к
6.
4
723. 72. Блаз Гарай D3-B 439 798к 60,846% 63 510к 1.1 75 747к
7.
9
758. 77. Насьональ D2 818 139к 68,599% 108 192к 0.6 73 050к
8.
1
825. 81. Рубио Нью D2 1 047 944к 74,987% 131 273к 0.5 69 068к
9.
2
976. 97. Хенераль Диас D2 858 416к 76,766% 116 041к 0.5 61 497к
10.
8
1115. 108. Атлантида D1 1 012 533к 74,487% 119 189к 0.4 56 679к
11.
35
1119. 109. Пирибебуй D3-B 942 426к 82,046% 251 234к 0.2 56 552к
12. 1201. 117. Хенераль К... (Сан-Фелипе) D3-B 791 436к 70,393% 95 442к 0.5 54 118к
13.
4
1241. 120. Лига Сентраль D4-B 601 073к 66,528% 70 828к 0.7 52 990к
14.
6
1280. 121. Корралес D2 862 681к 70,710% 98 441к 0.5 51 426к
15.
4
1392. 131. Гуарани (Асунсьон) D3-A 661 190к 70,129% 88 064к 0.5 48 351к
16.
3
1435. 134. Адольфо Рикельме D4-A 395 237к 80,014% 86 691к 0.5 47 192к
17.
114
1609. 152. Сол Де Америка D3-A 588 755к 68,935% 107 762к 0.3 42 649к
18.
92
1620. 154. Немби D4-B 193 662к 55,629% 29 574к 1.4 42 480к
19.
13
1629. 157. Колехиалес D4-B 280 568к 52,646% 23 009к 1.8 42 310к
20.
3
1670. 161. Сальто дель Гуайра D3-A 601 477к 70,586% 85 798к 0.4 41 667к
21.
6
1729. 167. Теньенте Эррерос D4-A 353 994к 55,871% 38 969к 1.0 40 465к
22.
17
1732. 168. Тембетари D4-D 667 700к 74,016% 107 772к 0.3 40 442к
23.
9
1953. 184. Каагуазу D3-B 816 553к 78,450% 232 913к 0.1 36 316к
24.
70
2011. 190. Вилла Мерседес D4-B 348 706к 65,151% 33 995к 1.0 35 472к
25.
34
2072. 196. 3 де Новембре D4-A 509 241к 62,348% 63 745к 0.5 34 690к
26.
7
2304. 213. Спорт Ита D4-D 603 701к 65,823% 85 481к 0.3 31 479к
27.
3
2628. 245. Паранаенсе D4-A 487 925к 66,794% 73 093к 0.3 27 869к
28.
7
2668. 246. Каазапека D4-C 421 368к 60,103% 46 058к 0.5 27 515к
29.
38
2736. 252. Карагуатай D4-D 338 164к 72,247% 64 348к 0.4 26 799к
30.
8
2797. 260. Агрикола D3-B 677 850к 68,994% 107 348к 0.2 26 323к
31.
5
2817. 262. Парагуари D4-C 164 676к 64,746% 24 736к 1.0 26 105к
32.
17
2950. 277. Депортиво Капиата D4-C 330 947к 63,260% 34 434к 0.7 24 940к
33.
18
3005. 280. Оветенсе D3-A 833 929к 79,991% 162 672к 0.1 24 509к
34.
83
3026. 281. Пиноза D4-A 224 268к 66,644% 43 381к 0.5 24 257к
35.
47
3041. 283. РИ 3 Корралес D3-B 793 606к 73,411% 119 167к 0.2 24 160к
36.
85
3251. 297. Клуб Спорт Флорида D4-A 421 336к 72,250% 64 139к 0.3 22 272к
37.
17
3467. 321. Сильвио Петтиросси D2 645 993к 75,073% 80 152к 0.2 20 678к
38.
12
3490. 323. Спортиво Лукеньо D2 746 261к 70,527% 111 890к 0.1 20 498к
39.
10
3624. 337. Вилья Элиза D4-A 327 294к 59,204% 43 182к 0.4 19 473к
40.
52
3672. 345. Марискал Лопес D4-A 143 562к 59,546% 15 221к 1.2 19 126к
41.
9
3728. 350.
Спорт Коломбия
D4-D 218 096к 79,743% 31 764к 0.5 18 680к
42.
3
3859. 361. Колониаль D4-C 351 681к 73,662% 50 459к 0.3 17 874к
43.
25
3919. 370. Сьюдад Нуэва D2 739 971к 75,363% 97 009к 0.1 17 553к
44.
3
4099. 379. Караяо D3-B 612 588к 68,713% 85 832к 0.1 16 463к
45.
5
4151. 385. Спортиво D1 700 233к 76,510% 88 371к 0.1 16 185к
46.
24
4170. 388. Итапе D1 898 418к 83,467% 131 000к 0.1 16 088к
47.
13
4207. 393.
Обреро
D4-A 82 475к 69,999% 13 607к 1.1 15 943к
48.
35
4483. 415.
12 де Агосто
D4-B 200 146к 78,137% 40 726к 0.3 14 532к
49.
56
4967. 447. Итапуенсе D2 763 585к 81,811% 137 002к - 13 142к
50.
78
4970. 448. 22 де Сетьембре D4-B 120 827к 61,151% 21 195к 0.6 13 140к
51.
33
4997. 453.
... (Сьюдад-дель-Эсте)
D4-C 52 322к 61,790% 7 322к 1.7 13 042к
52.
5
5007. 454.
Каакупе
D4-C 122 821к 61,928% 22 509к 0.5 13 010к
53.
44
5217. 466.
Х... (Коронель-Богадо)
D4-D 113 582к 60,837% 13 241к 0.9 12 332к
54.
21
5343. 483. Каниндей D4-D 211 783к 57,981% 26 362к 0.4 11 865к
55.
18
5405. 491. Атира D4-C 398 867к 75,869% 58 875к 0.1 11 601к
56.
64
5584. 514. Дефенсорес D4-C 125 021к 66,412% 20 352к 0.5 10 942к
57.
85
5585. 515. Бенджамин Ацевал D4-B 204 228к 79,110% 22 301к 0.4 10 939к
58.
17
5623. 517.
Грэмиу Сол-дель-Эсте
- 49 812к 64,420% 6 736к 1.5 10 773к
59.
14
5770. 528.
Лома Пита
- 52 326к 66,667% 7 996к 1.3 10 492к
60.
11
5925. 536.
Нанава
- 52 100к 66,729% 7 935к 1.3 10 384к
61.
4
5960. 538.
Сан Альфонсо
- 50 396к 65,626% 7 451к 1.3 10 373к
62.
15
5964. 539.
Судамэрика
- 49 585к 65,068% 7 034к 1.4 10 371к
63.
20
5972. 540.
Спортиво Валойс Рив...
- 50 327к 65,593% 7 542к 1.3 10 366к
64.
12
5983. 541.
Депортиво Унион
- 51 268к 66,238% 7 792к 1.3 10 359к
65.
25
6016. 544. Консепсьонера D4-D 346 781к 58,317% 40 332к 0.2 10 348к
66.
20
6025. 545.
Хенераль К... (С. Куэ)
- 51 569к 66,565% 7 596к 1.3 10 342к
67.
26
6095. 548.
Нуева Эштрелла
- 48 195к 64,241% 6 950к 1.4 10 284к
68.
4
6331. 557.
Колонос Унидос
- 51 260к 66,674% 7 536к 1.3 10 133к
69.
3
6401. 559.
Атлетико 13 де Хунио
- 50 947к 66,487% 7 536к 1.3 10 124к
70.
15
6443. 563.
Бокерон
- 49 647к 65,633% 7 100к 1.4 10 112к
71.
18
6517. 565.
Минга Гуасу
- 50 321к 66,169% 7 389к 1.3 10 074к
72.
6
6608. 573.
Юнио де Редукто
- 50 388к 66,379% 7 453к 1.3 9 991к
73.
31
6648. 575. Либертад D1 896 853к 77,055% 116 814к - 9 982к
74.
18
6667. 577.
Чоре Сентраль
- 49 352к 65,720% 7 196к 1.3 9 968к
75.
32
6674. 578.
29 де Сетьембре
D4-A 85 259к 68,732% 11 075к 0.8 9 959к
76.
22
6786. 588. Сан Клементо D4-A 132 552к 62,348% 15 213к 0.6 9 608к
77.
39
6812. 592. Хенераль Кабалье... (Луке) D4-B 607 020к 75,327% 105 755к - 9 521к
78.
30
6922. 601. Патриотас D4-B 490 934к 71,493% 61 710к 0.1 9 102к
79.
60
6999. 605. Ибаррета D3-B 523 426к 69,715% 58 055к 0.1 8 870к
80.
11
7096. 615. Сальто-дель-Гуайра D4-C 80 262к 76,386% 11 420к 0.7 8 503к
81.
32
7142. 619. Никкей Белльмаре - 71 202к 59,701% 9 622к 0.8 8 394к
82.
6
7244. 627. Ихагуй D3-B 572 284к 82,118% 111 721к - 8 084к
83.
13
7275. 633. Спортиво Триниденсе D1 911 881к 83,030% 160 164к - 7 992к
84.
5
7424. 645. Кэпитан Фигари - 69 334к 69,993% 11 015к 0.6 7 605к
85.
45
7597. 658. Ювентуд Юпаненсе D4-D 609 928к 76,495% 103 668к - 7 115к
86.
3
7685. 672. Капибиари D3-A 650 419к 78,233% 99 764к - 6 829к
87.
57
7774. 679. Сол D3-B 432 374к 59,225% 55 987к 0.1 6 551к
88.
19
7914. 695. Капиибари D2 989 590к 79,830% 110 973к - 6 152к
89.
43
7957. 703. Итеньо D4-A 428 569к 69,623% 74 317к - 6 036к
90.
10
8077. 723. Такуари D1 794 625к 72,782% 96 189к - 5 731к
91.
10
8135. 729.
Теньенте Фаринья
D4-D 56 522к 72,841% 8 358к 0.6 5 601к
92.
41
8220. 738. Ориентал D3-A 622 245к 79,952% 65 891к - 5 397к
93.
38
8315. 744.
Универсал
D4-C 189 121к 80,854% 22 224к 0.2 5 160к
94.
40
8405. 752. Марзу D4-B 333 171к 58,818% 42 034к 0.1 4 955к
95.
23
8473. 760. 15 де Майо D1 890 281к 75,709% 126 566к - 4 809к
96.
68
8525. 764. Октубре 12 (Асунсьон) D3-A 687 748к 72,590% 99 368к - 4 663к
97.
4
8782. 779. Беллавистенья D3-B 517 837к 77,589% 57 738к - 4 105к
98.
25
8789. 781. Карапегуа D3-A 572 934к 68,086% 76 830к - 4 094к
99.
36
8888. 788. Гуарани (Тринидад) D4-D 102 436к 88,050% 20 497к 0.1 3 891к
100.
19
8937. 794. Серро Кора D3-B 629 516к 70,116% 82 938к - 3 772к
101.
56
8954. 797. Ньеембуку D2 553 290к 75,493% 86 898к - 3 744к
102.
9
8964. 799.
Серро П... (П. Франко)
D4-B 274 522к 60,154% 40 088к - 3 736к
103.
8
9112. 811. Асунсьон D4-A 265 095к 57,788% 38 283к - 3 402к
104.
20
9269. 824. Спортиво Кампо 9 D2 699 776к 72,411% 66 380к - 3 114к
105.
57
9279. 825. Юниверсо D4-C 462 872к 80,482% 65 921к - 3 093к
106.
38
9332. 831. 2 де Майо D1 986 185к 85,577% 190 076к - 2 987к
107.
29
9425. 841. 12 де Джунио D4-C 429 658к 65,376% 60 617к - 2 813к
108.
28
9581. 855. Сол Де Кампу - 54 204к 82,424% 10 918к 0.2 2 577к
109.
6
9631. 860. Сол де Майо D4-B 318 208к 73,393% 39 010к - 2 515к
110.
47
9667. 862. Триунфо D2 592 414к 77,514% 74 089к - 2 460к
111.
18
9675. 864. Фернандо Де Ла Мора D4-C 352 168к 51,274% 39 765к - 2 449к
112.
13
9744. 873. Кристобаль Кол... (Ньемби) D4-D 223 217к 83,668% 34 728к - 2 305к
113.
39
9843. 880. Серро Леон D4-B 78 167к 72,907% 10 842к 0.1 2 128к
114.
53
9924. 887. Гуарани де Фрам - 93 280к 78,616% 14 266к 0.1 1 997к
115.
12
10001. 893. 24 де Сетьембре D4-D 156 423к 78,139% 32 088к - 1 895к
116.
81
10087. 901. Хувентуд D4-B 394 201к 66,172% 49 620к - 1 752к
117.
20
10104. 903. Гуайренья D1 1 245 818к 83,065% 156 203к - 1 731к
118.
17
10235. 916. Виктория D4-C 234 038к 77,951% 39 142к - 1 553к
119.
75
10346. 927. 3 де Фебреро (Асунсьон) - 73 315к 71,238% 9 755к 0.1 1 387к
120.
95
10423. 933. Октубре 12 (Итагуа) D3-B 717 137к 79,157% 90 588к - 1 272к
121.
63
10429. 934. Порвенир D4-D 108 754к 79,993% 13 753к - 1 258к
122.
6
10450. 938. Серро Портен... (Асунсьон) D4-D 448 191к 68,411% 69 450к - 1 230к
123.
15
10619. 952. Пасо Йобай D3-B 584 130к 82,351% 103 280к - 993к
124.
20
10629. 954. Реколета D4-A 653 346к 78,966% 83 245к - 977к
125.
16
10677. 958. Санта Елена D2 735 576к 74,052% 89 865к - 917к
126.
39
10795. 970. Энкарнасена D4-D 401 788к 52,532% 39 980к - 769к
127.
75
10877. 977. Кристобаль Колон (Немби) D2 743 875к 78,934% 117 773к - 651к
128.
77
10914. 979. Пасторео D4-C 528 588к 76,590% 117 162к - 618к
129.
7
10934. 981.
Коронель-Овьедо
D4-B 348 873к 65,979% 56 976к - 589к
130.
5
10966. 988. Кордильерано D2 694 871к 79,493% 99 072к - 550к
131.
97
10971. 989. Депортиво D3-A 638 312к 77,254% 127 118к - 542к
132.
70
11131. 998. Трес де Фебреро D3-A 561 717к 73,864% 90 430к - 359к
133.
10
11225. 1006. Олимпия де Ита D3-B 471 497к 71,899% 68 898к - 245к
134.
19
11272. 1009. Вильяхайенсе D1 746 559к 75,347% 102 846к - 201к
135.
11
11363. 1015. Президенте Хейз D3-A 460 716к 84,984% 101 673к - 129к
136.
4
11372. 1017. Фульхенсио Егрос D1 756 233к 79,957% 112 682к - 124к
137.
11
11416. 1023. Сантаниана D1 1 289 114к 82,892% 172 716к - 92к
138.
36
11446. 1026. Пилькомайо D4-D 755 319к 85,037% 156 924к - 69к
139.
121
11462. 1028. Вильяррика D3-A 606 312к 79,234% 99 143к - 56к
140.
5
11552. 1038. Спортиво Лимпено D1 881 047к 77,888% 146 896к - -33к
141.
43
11693. 1052. Рассинг Клуб Хоркетеньо D4-C 557 449к 81,379% 101 778к - -199к
142.
30
11750. 1058. Гобернадор Ривера D3-A 690 697к 72,777% 107 878к - -275к
143.
77
11889. 1071. Ресистенсия D3-A 752 820к 74,367% 80 200к - -483к
144.
3
12119. 1091. Сан Хосе Централ D3-A 651 957к 78,689% 115 037к - -1 012к
145.
39
12236. 1101. Олимпия D4-A 349 881к 50,884% 54 372к - -1 504к
146.
2
12344. 1111. Ривер Плейт D1 902 448к 80,029% 143 417к - -2 124к
147.
6
12349. 1112.
Касадека
D4-B 369 821к 53,214% 49 836к - -2 176к
148.
34
12629. 1132.
Хумаита
D3-B 433 544к 70,408% 85 130к - -5 204к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148