|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 18:30:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
575. |
124. |
Окленд Сити |
D3-B |
768 110к |
67,505% |
103 695к |
0.8 |
86 347к |
| 2. |
9 |
648. |
140. |
Уэйтемата |
D1 |
916 064к |
67,975% |
113 710к |
0.7 |
80 440к |
| 3. |
2 |
656. |
143. |
Фенсайблс Юнайтед |
D1 |
1 287 127к |
82,726% |
165 042к |
0.4 |
79 542к |
| 4. |
3 |
865. |
192. |
Ванака |
D2 |
986 281к |
72,566% |
110 596к |
0.6 |
67 327к |
| 5. |
3 |
967. |
223. |
Олбани Юнайтед |
D2 |
654 942к |
62,292% |
89 489к |
0.6 |
62 317к |
| 6. |
10 |
1126. |
270. |
Твенти 11 |
D1 |
747 340к |
70,009% |
91 514к |
0.6 |
56 688к |
| 7. |
3 |
1359. |
324. |
М-Рейнджерс |
D3-A |
462 435к |
51,491% |
57 566к |
0.8 |
49 696к |
| 8. |
17 |
1393. |
333. |
Гамильтон Уондерерс |
D1 |
922 033к |
74,970% |
112 688к |
0.4 |
48 839к |
| 9. |
|
1482. |
356. |
Юни-Маунт |
D1 |
1 196 500к |
78,570% |
147 464к |
0.3 |
46 261к |
| 10. |
3 |
1557. |
378. |
Онехунга |
- |
339 774к |
52,592% |
41 949к |
1.0 |
44 229к |
| 11. |
60 |
1563. |
381. |
Мелвилл Юнайтед |
D1 |
1 118 271к |
79,651% |
115 424к |
0.3 |
44 061к |
| 12. |
7 |
1813. |
435. |
Ист Коаст Бэйс |
D3-B |
520 777к |
61,951% |
55 532к |
0.6 |
38 776к |
| 13. |
50 |
2264. |
545. |
Тава |
D2 |
677 180к |
67,403% |
96 808к |
0.3 |
32 291к |
| 14. |
6 |
2305. |
558. |
Метро |
D3-A |
656 157к |
75,341% |
132 490к |
0.2 |
31 650к |
| 15. |
28 |
2350. |
565. |
Нейпир Сити Роверс |
D2 |
754 199к |
71,398% |
110 012к |
0.2 |
31 166к |
| 16. |
6 |
2749. |
653. |
Норт Веллингтон |
D1 |
936 539к |
82,113% |
136 377к |
0.1 |
27 065к |
| 17. |
13 |
3136. |
734. |
ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
643 337к |
72,218% |
72 019к |
0.3 |
23 581к |
| 18. |
3 |
3348. |
781. |
Истерн Сабербс |
D3-B |
480 033к |
69,325% |
70 175к |
0.3 |
21 852к |
| 19. |
1 |
3465. |
804. |
Норт Роверс |
D1 |
1 188 738к |
81,653% |
179 855к |
0.1 |
20 944к |
| 20. |
8 |
3475. |
807. |
Вестерн Сабербс |
D3-B |
439 053к |
75,699% |
58 569к |
0.3 |
20 846к |
| 21. |
6 |
3518. |
812. |
Уотерсайд Кэрори |
D2 |
523 652к |
67,891% |
56 914к |
0.3 |
20 590к |
| 22. |
24 |
3583. |
829. |
Маунт Альберт-Понсонби |
D2 |
623 497к |
72,648% |
121 602к |
0.1 |
20 188к |
| 23. |
51 |
3640. |
845. |
Грин Исланд |
D3-B |
571 167к |
72,793% |
103 681к |
0.1 |
19 650к |
| 24. |
12 |
3905. |
912. |
Селвин Юнайтед |
D3-A |
61 475к |
59,836% |
7 997к |
2.2 |
17 741к |
| 25. |
37 |
3964. |
927. |
Окленд Юнайтед |
D1 |
892 087к |
75,964% |
148 579к |
0.1 |
17 369к |
| 26. |
39 |
3966. |
928. |
Войрарепа Юнайтед |
D2 |
881 584к |
79,287% |
143 951к |
0.1 |
17 354к |
| 27. |
17 |
4003. |
936. |
Костал Спирит |
D3-B |
252 862к |
80,532% |
40 229к |
0.4 |
17 176к |
| 28. |
29 |
4095. |
957. |
Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
627 412к |
76,372% |
71 690к |
0.2 |
16 747к |
| 29. |
9 |
4293. |
999. |
Нортерн |
D3-A |
54 147к |
57,861% |
7 340к |
2.1 |
15 867к |
| 30. |
7 |
4307. |
1002. |
Гисборн Тисл |
- |
198 045к |
73,117% |
23 370к |
0.6 |
15 790к |
| 31. |
|
4402. |
1024. |
Ферримид Бэйс |
D3-A |
439 766к |
59,652% |
60 089к |
0.2 |
15 286к |
| 32. |
8 |
4417. |
1028. |
Петоне |
D2 |
714 457к |
83,113% |
90 226к |
0.1 |
15 202к |
| 33. |
16 |
4419. |
1029. |
Эллерсли |
D3-A |
309 684к |
54,174% |
31 484к |
0.4 |
15 192к |
| 34. |
13 |
4535. |
1047. |
Крайстчерч Юнайтед |
D3-A |
417 573к |
64,423% |
47 455к |
0.3 |
14 610к |
| 35. |
15 |
4666. |
1068. |
Оратия Юнайтед |
D3-A |
307 105к |
68,846% |
29 731к |
0.4 |
14 124к |
| 36. |
4 |
4968. |
1135. |
Грантс Брэйс |
D3-B |
525 125к |
69,528% |
89 674к |
0.1 |
13 264к |
| 37. |
32 |
4979. |
1138. |
Тауранга Сити |
D3-A |
744 805к |
71,874% |
109 402к |
0.1 |
13 235к |
| 38. |
26 |
4984. |
1140. |
Матамата Свифтс |
D3-B |
288 102к |
54,192% |
39 950к |
0.3 |
13 225к |
| 39. |
15 |
5026. |
1145. |
Номэдс Юнайтед |
D3-A |
392 371к |
56,108% |
58 784к |
0.2 |
13 119к |
| 40. |
12 |
5302. |
1202. |
Фри Кингс Юнайтед |
D2 |
696 582к |
74,026% |
126 527к |
- |
12 281к |
| 41. |
14 |
5435. |
1234. |
Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
417 295к |
63,398% |
50 561к |
0.2 |
11 737к |
| 42. |
14 |
5793. |
1306. |
Ваинуиомата |
- |
51 731к |
66,142% |
7 785к |
1.3 |
10 565к |
| 43. |
9 |
5850. |
1322. |
Норт Шор Юнайтед |
- |
51 166к |
65,919% |
7 595к |
1.3 |
10 488к |
| 44. |
7 |
6182. |
1402. |
Папатуту |
- |
51 358к |
66,510% |
7 572к |
1.3 |
10 250к |
| 45. |
4 |
6479. |
1494. |
Кембридж |
- |
51 413к |
66,826% |
7 860к |
1.2 |
10 106к |
| 46. |
26 |
6638. |
1531. |
Хавлок-Норт |
- |
50 724к |
66,584% |
7 526к |
1.3 |
10 000к |
| 47. |
8 |
6736. |
1559. |
Нгаруавахиа Юнайтед |
D3-B |
572 040к |
73,897% |
94 440к |
0.1 |
9 971к |
| 48. |
18 |
6835. |
1582. |
Хайбискус |
D3-B |
300 163к |
66,762% |
41 717к |
0.2 |
9 618к |
| 49. |
9 |
6960. |
1606. |
Уэстерн |
D3-A |
298 295к |
54,011% |
27 430к |
0.3 |
9 183к |
| 50. |
1 |
7359. |
1696. |
Отаго |
D2 |
726 706к |
77,567% |
105 286к |
- |
7 974к |
| 51. |
15 |
7394. |
1707. |
Манукау Юнайтед |
D3-A |
630 879к |
73,704% |
96 685к |
- |
7 893к |
| 52. |
46 |
7397. |
1708. |
Аппер Хатт Сити |
D3-B |
421 702к |
65,796% |
70 321к |
0.1 |
7 888к |
| 53. |
5 |
8377. |
1915. |
Рослин-Вакари |
- |
75 638к |
59,112% |
10 600к |
0.4 |
5 227к |
| 54. |
6 |
9169. |
2079. |
Гизборн Сити |
D1 |
1 031 645к |
82,337% |
182 191к |
- |
3 467к |
| 55. |
41 |
9254. |
2094. |
Клендон Юнайтед |
D1 |
1 046 457к |
86,273% |
179 137к |
- |
3 299к |
| 56. |
21 |
9349. |
2112. |
Сентрал Юнайтед |
D3-B |
114 550к |
83,687% |
15 520к |
0.2 |
3 136к |
| 57. |
24 |
9505. |
2157. |
Вестерн Спрингс |
D2 |
731 836к |
73,778% |
118 955к |
- |
2 850к |
| 58. |
9 |
9583. |
2183. |
Нельсон Сабербс |
D2 |
813 756к |
78,719% |
105 758к |
- |
2 729к |
| 59. |
8 |
9877. |
2252. |
Манурева |
D3-B |
79 745к |
86,614% |
15 663к |
0.1 |
2 225к |
| 60. |
8 |
9948. |
2268. |
Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
446 350к |
71,915% |
73 446к |
- |
2 108к |
| 61. |
32 |
9954. |
2271. |
Мосгил |
D2 |
493 919к |
81,394% |
74 147к |
- |
2 099к |
| 62. |
20 |
10262. |
2334. |
Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
593 388к |
75,775% |
70 329к |
- |
1 601к |
| 63. |
18 |
10301. |
2344. |
Такапуна |
D2 |
492 743к |
66,575% |
67 778к |
- |
1 549к |
| 64. |
38 |
10335. |
2350. |
Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
856 668к |
76,169% |
113 045к |
- |
1 502к |
| 65. |
4 |
10459. |
2377. |
Кашмир Техникал |
D3-A |
269 664к |
81,174% |
39 268к |
- |
1 316к |
| 66. |
6 |
10762. |
2441. |
Биркинхед Юнайтед |
- |
176 040к |
70,475% |
30 736к |
- |
875к |
| 67. |
2 |
11086. |
2521. |
Олимпик |
D1 |
783 746к |
83,306% |
103 937к |
- |
491к |
| 68. |
9 |
11539. |
2614. |
Отахуху Юнайтед |
D1 |
783 301к |
75,343% |
101 529к |
- |
89к |
| 69. |
30 |
11631. |
2633. |
Ловер Хатт |
D3-A |
800 971к |
81,212% |
143 842к |
- |
37к |
| 70. |
17 |
11650. |
2635. |
Бэй Олимпик |
D2 |
673 199к |
73,102% |
98 894к |
- |
27к |
| 71. |
59 |
11762. |
2654. |
Айленд Бэй |
D3-B |
527 932к |
65,685% |
67 943к |
- |
-92к |
| 72. |
|
12113. |
2721. |
Саут Сити Роялс |
D1 |
872 873к |
81,570% |
114 495к |
- |
-776к |
| 73. |
|
12405. |
2780. |
Саут Окленд |
D1 |
828 698к |
82,474% |
114 777к |
- |
-2 309к |
| 74. |
4 |
12621. |
2832. |
Янг Харт Манавату |
- |
309 728к |
44,868% |
40 378к |
- |
-4 691к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|