|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:34:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
237. |
37. |
Вальтер Ферретти |
D1 |
1 922 121к |
81,075% |
201 545к |
0.6 |
139 803к |
| 2. |
1 |
331. |
47. |
Реал Эстели |
D1 |
1 660 222к |
79,743% |
197 263к |
0.5 |
117 862к |
| 3. |
|
662. |
105. |
Реал Мадрис |
D3 |
436 001к |
48,139% |
52 390к |
1.5 |
78 764к |
| 4. |
|
852. |
133. |
УНАН |
D1 |
1 138 680к |
76,877% |
150 691к |
0.4 |
67 747к |
| 5. |
8 |
1187. |
188. |
Бланкос |
D2 |
632 122к |
70,084% |
54 964к |
0.9 |
54 682к |
| 6. |
24 |
1881. |
296. |
Спорт |
D3 |
282 557к |
41,114% |
29 835к |
1.2 |
37 637к |
| 7. |
24 |
1986. |
308. |
Чинэндега |
D1 |
885 911к |
74,683% |
126 521к |
0.2 |
35 939к |
| 8. |
20 |
2125. |
344. |
Каса Гранде |
D1 |
792 423к |
74,740% |
106 250к |
0.3 |
34 013к |
| 9. |
|
2269. |
370. |
Матигуас |
D3 |
419 837к |
71,555% |
83 921к |
0.3 |
31 921к |
| 10. |
3 |
2381. |
386. |
Манагуа |
D1 |
1 010 172к |
79,311% |
174 520к |
0.1 |
30 645к |
| 11. |
6 |
2682. |
419. |
Ранчо Сантана |
D2 |
463 760к |
54,994% |
64 614к |
0.4 |
27 469к |
| 12. |
|
2895. |
460. |
Капитанес |
D3 |
573 517к |
63,821% |
63 410к |
0.4 |
25 545к |
| 13. |
20 |
3004. |
479. |
Ювентус (Манагуа) |
D1 |
701 649к |
75,900% |
119 578к |
0.2 |
24 694к |
| 14. |
4 |
3057. |
490. |
Ювентус (Санта-Тереза) |
D3 |
171 670к |
71,785% |
24 445к |
0.9 |
24 187к |
| 15. |
1 |
3272. |
526. |
Тигрес |
D2 |
349 780к |
51,120% |
45 852к |
0.4 |
22 273к |
| 16. |
7 |
3760. |
604. |
Ривас |
D3 |
63 499к |
63,873% |
7 956к |
2.3 |
18 540к |
| 17. |
28 |
3936. |
634. |
Кофрадия |
D1 |
990 703к |
79,065% |
139 628к |
0.1 |
17 475к |
| 18. |
16 |
4113. |
656. |
Ла Далья |
D3 |
94 841к |
66,296% |
14 575к |
1.1 |
16 490к |
| 19. |
33 |
4164. |
661. |
Сан Маркос |
D2 |
699 104к |
74,745% |
104 218к |
0.1 |
16 210к |
| 20. |
28 |
4200. |
667. |
Масачапа |
D1 |
1 074 175к |
80,235% |
139 046к |
0.1 |
16 031к |
| 21. |
15 |
4264. |
677. |
МИНСА |
D1 |
524 121к |
71,562% |
79 019к |
0.1 |
15 798к |
| 22. |
5 |
4511. |
709. |
Ла Ника |
D2 |
314 424к |
76,683% |
50 954к |
0.2 |
14 564к |
| 23. |
14 |
4670. |
726. |
Скорпион |
D3 |
307 244к |
77,496% |
44 264к |
0.3 |
13 992к |
| 24. |
5 |
4931. |
760. |
Америка (Пакайя) |
D3 |
54 836к |
63,013% |
8 066к |
1.6 |
13 332к |
| 25. |
11 |
5030. |
783. |
ИНАТЕК |
D3 |
163 758к |
79,944% |
18 419к |
0.7 |
13 043к |
| 26. |
5 |
5195. |
812. |
Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
704 641к |
78,009% |
88 520к |
0.1 |
12 507к |
| 27. |
19 |
5270. |
820. |
Иглесия Реновасион |
D2 |
602 826к |
81,172% |
101 718к |
0.1 |
12 249к |
| 28. |
17 |
5479. |
859. |
Катарина |
D2 |
623 832к |
68,933% |
110 328к |
0.1 |
11 454к |
| 29. |
9 |
5754. |
905. |
Муниципал |
- |
60 807к |
64,601% |
8 660к |
1.2 |
10 575к |
| 30. |
6 |
5841. |
915. |
Депортиво (Себако) |
- |
51 648к |
66,254% |
7 657к |
1.3 |
10 479к |
| 31. |
1 |
6239. |
985. |
Масатепе |
- |
50 300к |
65,821% |
7 388к |
1.3 |
10 242к |
| 32. |
6 |
6264. |
991. |
Масая |
- |
51 396к |
66,562% |
7 717к |
1.3 |
10 236к |
| 33. |
16 |
7391. |
1155. |
Дирьянген |
D2 |
704 188к |
72,097% |
116 497к |
- |
7 768к |
| 34. |
9 |
7437. |
1165. |
Санто Томас дель Норте |
D3 |
326 783к |
63,370% |
52 797к |
0.1 |
7 649к |
| 35. |
16 |
7457. |
1169. |
Реал Сомотилло |
D3 |
335 812к |
90,129% |
44 960к |
0.1 |
7 599к |
| 36. |
6 |
7506. |
1178. |
Лас Сабанас |
D3 |
119 742к |
66,566% |
17 835к |
0.4 |
7 485к |
| 37. |
10 |
7687. |
1212. |
Эстели |
D2 |
434 290к |
65,396% |
53 113к |
0.1 |
6 933к |
| 38. |
23 |
7792. |
1230. |
Вилла Аустрия |
D3 |
358 843к |
58,519% |
51 046к |
0.1 |
6 601к |
| 39. |
21 |
7815. |
1235. |
Пумас Дарио |
D1 |
917 218к |
73,235% |
109 446к |
- |
6 541к |
| 40. |
4 |
7884. |
1243. |
Реал Бельгика |
D3 |
403 625к |
79,163% |
53 835к |
0.1 |
6 354к |
| 41. |
33 |
7950. |
1252. |
Хуниор |
D1 |
753 862к |
78,811% |
105 307к |
- |
6 187к |
| 42. |
15 |
8266. |
1298. |
Матагальпа |
D1 |
639 078к |
75,198% |
90 385к |
- |
5 401к |
| 43. |
4 |
8674. |
1357. |
Окоталь |
D1 |
929 668к |
83,346% |
181 681к |
- |
4 476к |
| 44. |
28 |
9468. |
1495. |
Ксилотепельт |
D2 |
416 751к |
73,440% |
75 057к |
- |
2 841к |
| 45. |
20 |
9809. |
1557. |
Пармалат |
- |
73 864к |
85,092% |
14 252к |
0.1 |
2 312к |
| 46. |
8 |
10033. |
1597. |
Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
439 893к |
63,878% |
50 733к |
- |
1 947к |
| 47. |
25 |
11218. |
1773. |
Бравос |
- |
81 166к |
78,108% |
12 803к |
- |
319к |
| 48. |
3 |
11279. |
1784. |
Динамо |
D2 |
404 283к |
59,881% |
48 088к |
- |
243к |
| 49. |
1 |
11504. |
1812. |
Типитапа |
D2 |
707 711к |
76,537% |
96 799к |
- |
0к |
| 50. |
15 |
11552. |
1818. |
Хуан Диего |
D2 |
391 964к |
66,809% |
53 790к |
- |
-52к |
| 51. |
2 |
11604. |
1827. |
Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
795 028к |
73,066% |
102 996к |
- |
-117к |
| 52. |
12 |
11703. |
1847. |
Макс Ювентус |
D1 |
847 237к |
76,462% |
123 669к |
- |
-230к |
| 53. |
12 |
12221. |
1935. |
Рио Бланко (Манагуа) |
D2 |
363 328к |
64,484% |
52 063к |
- |
-1 460к |
| 54. |
|
12574. |
1985. |
Депорт... (С. Сандино) |
D3 |
226 779к |
64,370% |
44 542к |
- |
-4 149к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|