|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 21:42:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
276. |
102. |
Локомотив |
D1 |
1 616 008к |
79,269% |
163 444к |
0.7 |
129 120к |
| 2. |
1 |
790. |
262. |
Сюник |
D2 |
853 648к |
66,508% |
129 122к |
0.5 |
71 128к |
| 3. |
20 |
1827. |
570. |
Наири |
D1 |
873 299к |
71,357% |
105 298к |
0.3 |
38 391к |
| 4. |
|
2036. |
638. |
Вест Армения |
D1 |
1 335 023к |
81,090% |
142 703к |
0.2 |
35 355к |
| 5. |
5 |
2923. |
950. |
Алашкерт |
D2 |
770 227к |
73,975% |
127 112к |
0.1 |
25 304к |
| 6. |
6 |
3145. |
1031. |
Ахтамар |
D2 |
528 028к |
65,169% |
68 211к |
0.3 |
23 370к |
| 7. |
|
4846. |
1653. |
БКМА |
D2 |
564 041к |
70,395% |
80 735к |
0.1 |
13 533к |
| 8. |
3 |
5158. |
1765. |
Улисс |
- |
316 882к |
49,573% |
39 788к |
0.3 |
12 544к |
| 9. |
5 |
5196. |
1777. |
Торпедо |
D2 |
346 990к |
72,463% |
41 930к |
0.2 |
12 500к |
| 10. |
1 |
5451. |
1865. |
Малатия |
D2 |
418 315к |
66,463% |
83 863к |
0.1 |
11 541к |
| 11. |
4 |
6048. |
2049. |
Андраник |
D2 |
316 793к |
75,771% |
46 159к |
0.2 |
10 356к |
| 12. |
6 |
6361. |
2146. |
Ачапняк-Ереван |
- |
51 101к |
66,588% |
7 790к |
1.2 |
10 124к |
| 13. |
7 |
6600. |
2215. |
Фортуна |
D2 |
718 091к |
70,038% |
113 122к |
- |
10 008к |
| 14. |
10 |
7564. |
2534. |
Вайк |
- |
341 327к |
69,285% |
54 080к |
0.1 |
7 590к |
| 15. |
4 |
7949. |
2663. |
Онор |
- |
50 731к |
65,236% |
7 628к |
0.8 |
6 386к |
| 16. |
6 |
7961. |
2667. |
Пюник |
D1 |
807 768к |
81,971% |
108 923к |
- |
6 135к |
| 17. |
15 |
8116. |
2708. |
Гандзасар |
D1 |
1 043 215к |
81,812% |
149 954к |
- |
5 764к |
| 18. |
20 |
8159. |
2725. |
Урарту |
D1 |
521 282к |
72,545% |
60 641к |
- |
5 670к |
| 19. |
12 |
8275. |
2770. |
Никарм |
D1 |
992 932к |
79,099% |
142 497к |
- |
5 384к |
| 20. |
10 |
8347. |
2795. |
Арагац |
D2 |
595 082к |
75,941% |
90 723к |
- |
5 221к |
| 21. |
7 |
8934. |
3002. |
Тегенис |
D1 |
775 223к |
78,786% |
103 741к |
- |
3 906к |
| 22. |
14 |
9826. |
3280. |
Арарат-Армения |
D2 |
768 313к |
78,667% |
120 734к |
- |
2 256к |
| 23. |
4 |
9969. |
3331. |
Лернаин Арцах |
D1 |
743 223к |
76,148% |
94 074к |
- |
2 022к |
| 24. |
4 |
10023. |
3353. |
Масис |
D1 |
680 954к |
77,634% |
79 032к |
- |
1 949к |
| 25. |
11 |
10106. |
3387. |
Сардарапат |
D1 |
903 638к |
82,354% |
132 970к |
- |
1 805к |
| 26. |
3 |
10429. |
3491. |
Норк-Мараш |
D2 |
809 751к |
76,850% |
146 432к |
- |
1 309к |
| 27. |
1 |
11071. |
3726. |
Аракс |
- |
43 553к |
40,695% |
3 783к |
0.1 |
504к |
| 28. |
19 |
11096. |
3730. |
Севан |
D2 |
348 757к |
53,667% |
39 444к |
- |
439к |
| 29. |
13 |
11116. |
3735. |
Мика |
D1 |
1 222 565к |
85,116% |
159 330к |
- |
418к |
| 30. |
17 |
11703. |
3958. |
Лори |
D2 |
281 280к |
52,967% |
25 445к |
- |
-256к |
| 31. |
2 |
11728. |
3970. |
Ширак |
- |
237 850к |
61,204% |
44 305к |
- |
-274к |
| 32. |
2 |
12074. |
4098. |
Ван |
D1 |
819 983к |
83,180% |
139 865к |
- |
-929к |
| 33. |
1 |
12182. |
4138. |
Котайк |
D1 |
597 124к |
67,823% |
62 538к |
- |
-1 312к |
| 34. |
9 |
12192. |
4139. |
Бентонит |
D2 |
271 833к |
69,572% |
35 910к |
- |
-1 336к |
| 35. |
2 |
12248. |
4164. |
Тигранакерт |
D1 |
742 187к |
70,403% |
79 012к |
- |
-1 584к |
| 36. |
19 |
12290. |
4174. |
Ной |
D2 |
758 725к |
82,909% |
136 556к |
- |
-1 850к |
| 37. |
16 |
12326. |
4187. |
Гарни |
D2 |
495 038к |
64,083% |
66 566к |
- |
-2 049к |
| 38. |
3 |
12463. |
4240. |
Арарат |
D1 |
1 114 910к |
85,148% |
155 012к |
- |
-3 060к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|