|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 19:31:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
399. |
73. |
Тубаль |
- |
271 897к |
47,053% |
32 315к |
3.2 |
104 787к |
| 2. |
1 |
417. |
78. |
Гурама ФК |
D1 |
836 148к |
68,376% |
100 178к |
1.0 |
101 871к |
| 3. |
1 |
480. |
89. |
АС ГНН |
D1 |
633 040к |
64,289% |
116 584к |
0.8 |
94 738к |
| 4. |
6 |
545. |
108. |
Галаби |
D1 |
903 445к |
70,858% |
93 896к |
0.9 |
88 530к |
| 5. |
|
929. |
175. |
АС-ФАН |
D1 |
822 264к |
73,292% |
131 606к |
0.4 |
62 657к |
| 6. |
2 |
1009. |
192. |
ЮСЖН |
D1 |
1 054 923к |
78,236% |
164 163к |
0.3 |
59 744к |
| 7. |
1 |
1117. |
215. |
Дан Баскор |
D1 |
961 223к |
70,655% |
100 615к |
0.5 |
56 118к |
| 8. |
|
1385. |
271. |
Сонидеп |
D1 |
737 800к |
71,466% |
111 907к |
0.4 |
47 975к |
| 9. |
6 |
2506. |
486. |
Насиональ Денди |
D2 |
71 562к |
52,802% |
9 618к |
2.9 |
28 576к |
| 10. |
24 |
3098. |
590. |
Уэнби |
D2 |
498 776к |
58,643% |
70 317к |
0.3 |
23 031к |
| 11. |
3 |
3187. |
602. |
Дан Кассава |
D1 |
826 895к |
79,727% |
84 328к |
0.2 |
22 289к |
| 12. |
5 |
3532. |
666. |
Мадава |
D2 |
697 590к |
73,352% |
107 288к |
0.1 |
19 747к |
| 13. |
24 |
3577. |
675. |
Олимпик |
D2 |
344 798к |
44,591% |
29 693к |
0.6 |
19 498к |
| 14. |
7 |
4447. |
831. |
Тагур |
D2 |
57 545к |
62,692% |
8 188к |
1.7 |
14 519к |
| 15. |
2 |
4566. |
854. |
Кандаджи Спорт |
D1 |
811 292к |
79,075% |
90 965к |
0.1 |
14 113к |
| 16. |
6 |
4725. |
888. |
Урана д-Арлит |
D2 |
56 517к |
63,553% |
8 544к |
1.5 |
13 649к |
| 17. |
4 |
5881. |
1099. |
Гранд Моске |
- |
55 249к |
70,497% |
8 791к |
1.1 |
10 400к |
| 18. |
2 |
6115. |
1157. |
Аглес |
- |
49 756к |
65,427% |
7 238к |
1.4 |
10 252к |
| 19. |
1 |
6125. |
1160. |
Расинг |
- |
50 191к |
65,735% |
7 357к |
1.3 |
10 248к |
| 20. |
11 |
6729. |
1294. |
Полис |
D2 |
373 975к |
57,985% |
53 711к |
0.1 |
9 577к |
| 21. |
8 |
6901. |
1321. |
Дилерам Диффа |
D2 |
303 958к |
49,013% |
31 228к |
0.2 |
8 955к |
| 22. |
13 |
6947. |
1332. |
Амана |
D1 |
847 913к |
78,824% |
139 945к |
- |
8 801к |
| 23. |
9 |
7079. |
1357. |
Мунио |
- |
68 372к |
78,384% |
10 652к |
0.7 |
8 379к |
| 24. |
5 |
7438. |
1432. |
Тенере |
- |
50 217к |
66,430% |
7 344к |
0.9 |
7 308к |
| 25. |
2 |
8117. |
1553. |
Нижелек |
D2 |
412 683к |
82,911% |
68 316к |
- |
5 473к |
| 26. |
7 |
8468. |
1610. |
Дангурму |
D2 |
433 095к |
69,155% |
61 051к |
- |
4 637к |
| 27. |
|
8744. |
1658. |
Жангорзо |
D2 |
587 059к |
75,612% |
84 939к |
- |
4 023к |
| 28. |
|
8875. |
1681. |
Либертэ |
D2 |
315 271к |
58,631% |
34 756к |
0.1 |
3 774к |
| 29. |
6 |
8954. |
1697. |
Сониантча |
D2 |
619 227к |
84,438% |
149 888к |
- |
3 589к |
| 30. |
18 |
9058. |
1719. |
Алкали Нассара |
D1 |
1 416 533к |
87,103% |
164 056к |
- |
3 387к |
| 31. |
5 |
9963. |
1906. |
Адер |
D1 |
593 013к |
71,681% |
86 060к |
- |
1 788к |
| 32. |
8 |
10048. |
1920. |
Жувенайл |
D1 |
765 664к |
74,048% |
96 969к |
- |
1 658к |
| 33. |
17 |
10083. |
1926. |
Акокана |
D1 |
451 111к |
66,604% |
86 508к |
- |
1 602к |
| 34. |
9 |
10853. |
2048. |
Эспуар |
D2 |
720 906к |
79,454% |
113 734к |
- |
565к |
| 35. |
24 |
11761. |
2199. |
Шака |
D1 |
589 213к |
76,613% |
115 016к |
- |
-376к |
| 36. |
2 |
11772. |
2200. |
Дуанес |
D1 |
620 066к |
73,993% |
121 824к |
- |
-391к |
| 37. |
1 |
11833. |
2217. |
Сахель Спортинг |
D2 |
481 428к |
71,396% |
65 016к |
- |
-490к |
| 38. |
8 |
12416. |
2336. |
Липтако |
D2 |
223 044к |
38,875% |
30 830к |
- |
-2 815к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|