|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 16:24:44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
114. |
27. |
Биратнагар ФК |
D1 |
881 136к |
55,890% |
90 698к |
2.0 |
189 418к |
| 2. |
|
280. |
63. |
Фри Стар |
D2 |
1 034 069к |
73,929% |
140 000к |
0.9 |
127 646к |
| 3. |
|
620. |
130. |
Санепа Клаб |
D1 |
2 584 911к |
90,054% |
298 356к |
0.2 |
81 353к |
| 4. |
3 |
738. |
160. |
Лалитпур |
- |
449 781к |
55,627% |
70 412к |
1.0 |
74 030к |
| 5. |
|
993. |
227. |
Тандерс |
D2 |
655 117к |
70,615% |
123 713к |
0.4 |
60 257к |
| 6. |
2 |
1141. |
271. |
Фрэндс |
D2 |
427 965к |
54,693% |
45 794к |
1.2 |
55 474к |
| 7. |
14 |
1444. |
336. |
ММК |
D1 |
1 043 560к |
80,194% |
129 992к |
0.3 |
46 442к |
| 8. |
2 |
1486. |
352. |
Непал Полис |
D1 |
845 257к |
74,480% |
149 498к |
0.3 |
45 411к |
| 9. |
7 |
1855. |
442. |
Дангадхи |
- |
346 160к |
52,483% |
46 306к |
0.8 |
37 560к |
| 10. |
4 |
2174. |
523. |
Сарасвоти |
- |
329 123к |
51,147% |
49 140к |
0.6 |
32 737к |
| 11. |
8 |
2544. |
598. |
Мачхиндра |
D1 |
824 483к |
72,112% |
102 006к |
0.2 |
28 156к |
| 12. |
4 |
2646. |
624. |
Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
1 124 893к |
78,761% |
128 145к |
0.2 |
26 969к |
| 13. |
|
2845. |
664. |
Депсикша |
D2 |
502 971к |
63,614% |
91 236к |
0.2 |
25 262к |
| 14. |
6 |
3521. |
816. |
Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен |
D2 |
608 714к |
75,519% |
137 288к |
0.1 |
19 868к |
| 15. |
5 |
3710. |
871. |
Джавалакхел Юс |
D2 |
597 506к |
75,379% |
136 291к |
0.1 |
18 460к |
| 16. |
4 |
4866. |
1110. |
Чёрч Бойз Юнайтед |
D1 |
910 007к |
79,406% |
104 171к |
0.1 |
13 258к |
| 17. |
8 |
5417. |
1223. |
Читван |
D1 |
664 519к |
76,941% |
76 414к |
0.1 |
11 284к |
| 18. |
1 |
5559. |
1253. |
Чайасел |
D1 |
729 566к |
73,264% |
95 475к |
0.1 |
10 754к |
| 19. |
4 |
7190. |
1646. |
Лумбини |
D2 |
556 949к |
74,671% |
121 894к |
- |
8 018к |
| 20. |
9 |
7203. |
1654. |
Катманду Рэйзерс |
D2 |
501 277к |
75,594% |
88 745к |
- |
7 992к |
| 21. |
3 |
7883. |
1800. |
Гималаен |
D1 |
594 841к |
74,864% |
90 510к |
- |
6 072к |
| 22. |
4 |
8559. |
1952. |
Непал Арми |
D1 |
928 185к |
82,549% |
151 163к |
- |
4 426к |
| 23. |
8 |
8917. |
2031. |
Джхапа |
D1 |
985 787к |
78,181% |
137 512к |
- |
3 638к |
| 24. |
6 |
9033. |
2066. |
Санката |
D1 |
910 956к |
81,901% |
166 894к |
- |
3 421к |
| 25. |
3 |
9632. |
2198. |
Амэд Полис Фос |
D1 |
901 919к |
83,529% |
129 419к |
- |
2 301к |
| 26. |
1 |
11516. |
2597. |
Сатбодато Юс Клаб |
- |
415 621к |
73,958% |
63 796к |
- |
-13к |
| 27. |
2 |
12140. |
2729. |
Нью Роад Тим |
D1 |
583 453к |
67,272% |
83 008к |
- |
-1 197к |
| 28. |
6 |
12407. |
2778. |
Бригаде Боэйс |
D1 |
1 005 592к |
83,253% |
127 329к |
- |
-2 744к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|