|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:47:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
20. |
9. |
Стяуа Нордулуй |
D1 |
1 488 424к |
66,879% |
134 955к |
2.4 |
326 977к |
| 2. |
|
178. |
63. |
Милсами |
D1 |
1 790 968к |
79,052% |
155 777к |
1.0 |
162 479к |
| 3. |
1 |
697. |
240. |
Вултурий Кутезэтори |
D2 |
644 742к |
62,885% |
55 107к |
1.3 |
77 096к |
| 4. |
30 |
1107. |
353. |
Раду Ребежа-ЛИМПС |
D2 |
825 476к |
74,097% |
117 528к |
0.4 |
56 870к |
| 5. |
4 |
1161. |
371. |
Олимпия |
D2 |
606 290к |
67,345% |
74 995к |
0.7 |
55 236к |
| 6. |
5 |
1207. |
381. |
Петрокуб |
D1 |
1 144 059к |
78,613% |
158 844к |
0.3 |
53 982к |
| 7. |
7 |
2127. |
670. |
Флорешть |
D2 |
532 263к |
70,376% |
73 204к |
0.4 |
33 730к |
| 8. |
8 |
2393. |
761. |
Национал |
D1 |
886 751к |
79,133% |
118 500к |
0.2 |
30 385к |
| 9. |
4 |
2734. |
886. |
Сперанис |
D2 |
354 220к |
60,154% |
39 203к |
0.6 |
26 891к |
| 10. |
|
2957. |
967. |
Искра |
D1 |
666 346к |
65,614% |
89 717к |
0.2 |
24 879к |
| 11. |
2 |
3031. |
994. |
Царьград |
D2 |
565 166к |
72,587% |
94 566к |
0.2 |
24 281к |
| 12. |
5 |
3339. |
1093. |
Унгены |
D1 |
926 401к |
80,630% |
100 899к |
0.2 |
21 593к |
| 13. |
5 |
4024. |
1325. |
Реал Сирець |
D1 |
647 708к |
70,672% |
97 514к |
0.1 |
16 962к |
| 14. |
22 |
4109. |
1362. |
Олимп |
- |
238 095к |
43,193% |
22 020к |
0.7 |
16 604к |
| 15. |
8 |
5060. |
1739. |
Единец |
D2 |
76 041к |
71,610% |
12 418к |
1.0 |
12 888к |
| 16. |
13 |
5432. |
1860. |
Кишинэу |
D1 |
648 339к |
72,062% |
75 467к |
0.1 |
11 584к |
| 17. |
3 |
5492. |
1879. |
Виктория |
D2 |
559 448к |
72,271% |
98 108к |
0.1 |
11 381к |
| 18. |
4 |
5844. |
1988. |
Сокол |
- |
50 724к |
65,661% |
7 689к |
1.3 |
10 468к |
| 19. |
7 |
6043. |
2051. |
Круиз-Плюс |
- |
48 258к |
64,155% |
6 978к |
1.4 |
10 348к |
| 20. |
4 |
6087. |
2063. |
Огуз |
- |
49 747к |
65,286% |
7 178к |
1.4 |
10 319к |
| 21. |
4 |
6561. |
2207. |
Универ |
D1 |
989 368к |
80,803% |
139 843к |
- |
10 057к |
| 22. |
16 |
6825. |
2291. |
Фэлешть |
D2 |
393 422к |
57,267% |
34 315к |
0.2 |
9 570к |
| 23. |
2 |
7329. |
2466. |
Грэничерул |
D2 |
67 463к |
66,813% |
9 946к |
0.7 |
7 939к |
| 24. |
9 |
7673. |
2575. |
Бельцы |
D1 |
754 303к |
76,982% |
104 123к |
- |
6 979к |
| 25. |
5 |
7840. |
2632. |
Реал-Сукчес |
D1 |
608 544к |
77,617% |
82 576к |
- |
6 462к |
| 26. |
9 |
8159. |
2734. |
Конгаз |
D1 |
826 597к |
74,799% |
123 171к |
- |
5 662к |
| 27. |
8 |
8599. |
2895. |
Дачия Буюкань |
D1 |
459 452к |
75,182% |
74 012к |
- |
4 625к |
| 28. |
10 |
8639. |
2906. |
Шериф |
D2 |
495 037к |
66,320% |
81 086к |
- |
4 530к |
| 29. |
1 |
8679. |
2917. |
Тилигул-Тирас |
D2 |
497 273к |
73,959% |
93 257к |
- |
4 446к |
| 30. |
27 |
9437. |
3165. |
Ставчены |
- |
361 297к |
64,582% |
40 251к |
- |
2 913к |
| 31. |
16 |
9851. |
3293. |
Конструкторул (Леова) |
D2 |
404 351к |
66,524% |
42 069к |
- |
2 209к |
| 32. |
24 |
10118. |
3395. |
Васиены |
D2 |
473 407к |
68,285% |
52 652к |
- |
1 790к |
| 33. |
6 |
10334. |
3464. |
Политехника-УТМ |
D2 |
612 791к |
77,016% |
121 417к |
- |
1 492к |
| 34. |
22 |
10881. |
3666. |
Спартаний |
D1 |
602 412к |
73,726% |
65 080к |
- |
730к |
| 35. |
4 |
11141. |
3758. |
Сынжерей |
D2 |
561 470к |
75,390% |
82 777к |
- |
430к |
| 36. |
15 |
11227. |
3783. |
Спикул |
- |
52 285к |
85,327% |
10 479к |
- |
322к |
| 37. |
|
11230. |
3785. |
Зимбру |
D1 |
645 638к |
77,453% |
101 076к |
- |
321к |
| 38. |
6 |
12266. |
4168. |
Сперанца |
D1 |
485 984к |
75,173% |
69 321к |
- |
-1 595к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|