|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Стейв Анри |
|
CM/CF |
23 |
27 |
|
|
У4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Атлас |
5 200 за тур Зарплата по контракту: 1 763 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 3 437 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 200 |
80 |
4 185к |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ангель Тэйлога |
|
CF/CM |
20 |
26 |
|
|
Пк4 У |
|
|
|
|
|
|
Истерн Кнайтс |
8 000 за тур Зарплата по контракту: 5 935 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 2 065 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 000 |
79 |
4 063к |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эмархан Гармай |
|
RM/LM |
21 |
25 |
|
|
Г4 Ск2 |
|
|
|
|
|
|
Фрэндс |
20 300 за тур Зарплата по контракту: 14 767 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 5 533 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 20 300 |
79 |
3 992к |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дебис Диаз |
|
GK |
20 |
25 |
|
|
П В Р К |
|
|
|
|
|
|
Баррио Мехико |
5 300 за тур Зарплата по контракту: 3 022 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 2 278 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 300 |
80 |
3 078к |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 8%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Анибал Исчук |
|
RM/CM |
22 |
22 |
|
|
Г4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Сан Мигель |
2 500 за тур Зарплата по контракту: 275 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 2 225 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 2 500 |
79 |
3 035к |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мунди Ланжер
|
|
GK |
21 |
29 |
0 |
|
В4 |
 |
|
|
|
|
|
Джой |
5 900 за тур Зарплата по контракту: 2 193 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 3 707 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 900 |
79 |
2 674к |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Танга Жак Энье |
|
CF/CM |
20 |
26 |
|
|
У См П |
|
|
|
|
|
|
Академие Кабассан |
3 052 за тур Зарплата по контракту: 519 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 2 533 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 3 052 |
80 |
2 623к |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дэймко Саранджи |
|
RM/RD |
20 |
25 |
|
|
Л2 Шт |
|
|
|
|
|
|
Институт |
5 000 за тур Зарплата по контракту: 2 866 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 2 134 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 000 |
79 |
2 598к |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рибейро Валье |
|
GK |
23 |
25 |
|
|
В2 П Ат Р |
|
|
|
|
|
|
Джокер |
10 500 за тур Зарплата по контракту: 7 608 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 2 892 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 500 |
80 |
2 557к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Садрак Александдер |
|
LM |
17 |
29 |
|
|
Уг |
|
|
|
|
|
|
БАСК |
433 за тур Зарплата по контракту: 305 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 738 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 433 |
80 |
2 465к |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фан-Шао Ченг-Тсунг |
|
RM |
20 |
28 |
|
|
Ат2 И |
|
|
|
|
|
|
Фубон Финансиал |
8 900 за тур Зарплата по контракту: 7 475 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 1 425 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 900 |
80 |
2 434к |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Патрик Бен Ахмед |
|
LM |
20 |
25 |
|
|
Г3 |
|
|
|
|
|
|
Ализе Форт |
6 600 за тур Зарплата по контракту: 4 421 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 2 179 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 600 |
79 |
2 358к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Йон Висман Вальехо |
|
LM |
16 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пумас де Касанаре |
686 за тур Зарплата по контракту: 15 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -40% 3 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 701 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 686 |
80 |
2 353к |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тимотей Каминский |
|
LD |
20 |
24 |
|
|
Л3 |
|
|
|
|
|
|
Бака |
8 100 за тур Зарплата по контракту: 6 221 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 1 879 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 100 |
79 |
2 332к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Моду Ламин Конатех |
|
CD |
17 |
27 |
|
|
Оп |
|
|
|
|
|
|
Гамтел |
118 за тур Зарплата по контракту: 215 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -50% 2 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 333 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 118 |
80 |
2 075к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Александар Марчеля |
|
GK |
17 |
27 |
|
|
Ат |
|
|
|
|
|
|
Адрия |
114 за тур Зарплата по контракту: 233 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 347 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 114 |
79 |
2 075к |
|
Карлтон Тинни |
|
LD/CD |
24 |
27 |
|
|
Км Ат2 От |
|
|
|
|
|
|
Африка Юнайтед |
4 800 за тур Зарплата по контракту: 3 557 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 1 243 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 4 800 |
80 |
2 018к |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кендалл Джеймс |
|
LM/RM |
22 |
24 |
|
|
Пд Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Интер Элайз |
2 200 за тур Зарплата по контракту: 996 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -40% 3 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 1 204 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 2 200 |
79 |
1 996к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Роб Бютер |
|
CD/RD |
16 |
27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пюттен |
2 307 за тур Зарплата по контракту: 1 173 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 1 134 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 2 307 |
80 |
1 973к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 16%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Салах Самир |
|
CD |
16 |
28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пели-Кархут |
1 072 за тур Зарплата по контракту: 565 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: -50% 2 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 507 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 1 072 |
80 |
1 964к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 13%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Волду Тибаба |
|
CM/CF |
18 |
28 |
|
|
К |
|
|
|
|
|
|
Никкей Белльмаре |
1 100 за тур Зарплата по контракту: 546 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -40% 3 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 554 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 1 100 |
79 |
1 958к |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 12%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алекси Пииспа |
|
GK |
22 |
28 |
|
|
П Р В |
|
|
|
|
|
|
КаПа |
4 000 за тур Зарплата по контракту: 2 608 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 1 392 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 4 000 |
80 |
1 899к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Исмаил Шерлот |
|
LF |
17 |
26 |
|
|
Ск |
|
|
|
|
|
|
Блэк Спайдер |
114 за тур Зарплата по контракту: 351 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -40% 3 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 465 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 114 |
79 |
1 876к |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алим Тануджи |
|
RM/LM |
20 |
23 |
|
|
Км И |
|
|
|
|
|
|
Круакс Руж |
4 500 за тур Зарплата по контракту: 3 000 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 1 500 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 4 500 |
80 |
1 826к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жиянбой Норбеков |
|
CF/CM |
17 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Линьпин У-Юэ |
229 за тур Зарплата по контракту: 525 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -40% 3 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 754 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 229 |
80 |
1 745к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 18%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тимур Кадыров |
|
GK |
17 |
25 |
|
|
Р |
|
|
|
|
|
|
Алтын-Топ |
118 за тур Зарплата по контракту: 361 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -50% 2 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 479 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 118 |
80 |
1 680к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 18%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лэрри Арман |
|
LD |
17 |
25 |
|
|
Д |
|
|
|
|
|
|
Иглз Юнайтед |
114 за тур Зарплата по контракту: 327 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 441 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 114 |
79 |
1 680к |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Валерий Буй |
|
RF/RM |
21 |
29 |
|
|
У Пк |
|
|
|
|
|
|
ПИФА Спортс |
4 700 за тур Зарплата по контракту: 2 122 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 2 578 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 4 700 |
79 |
1 674к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 7%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ерабис Литаими |
|
LF |
18 |
28 |
|
|
У |
|
|
|
|
|
|
Бушемма |
100 за тур Зарплата по контракту: 378 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -50% 2 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 478 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 100 |
79 |
1 638к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 9%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Нарсисо Куинтеро |
|
RM |
18 |
28 |
|
|
Л |
|
|
|
|
|
|
Забьело |
294 за тур Зарплата по контракту: 214 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -40% 3 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 508 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 294 |
79 |
1 638к |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 13%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мутасем Аль Зоуби |
|
CM |
23 |
28 |
|
|
Пд Шт Км |
|
|
|
|
|
|
Сама Аль Шархан |
7 300 за тур Зарплата по контракту: 5 666 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 1 634 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 300 |
80 |
1 638к |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алчыбай Балаларов |
|
CF |
20 |
24 |
|
|
У Д |
|
|
|
|
|
|
Чолпон-Ата |
5 999 за тур Зарплата по контракту: 4 675 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 1 324 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 999 |
79 |
1 612к |
|
Биб Зоаби |
|
RD/CD |
24 |
27 |
|
|
От3 |
|
|
|
|
|
|
Ашдод |
3 100 за тур Зарплата по контракту: 1 829 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 1 271 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 3 100 |
80 |
1 598к |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эрик Фридман
|
|
CF/CM |
22 |
29 |
0 |
|
Ат2 |
 |
|
|
|
|
|
Янг Вайз |
6 500 за тур Зарплата по контракту: 5 168 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 1 332 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 500 |
79 |
1 559к |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мохаммад Зидан |
|
CM/CF |
22 |
26 |
|
|
Пк2 |
|
|
|
|
|
|
Брера |
5 300 за тур Зарплата по контракту: 3 140 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 2 160 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 300 |
80 |
1 498к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эмре Джан |
|
CD |
17 |
24 |
|
|
К |
|
|
|
|
|
|
Анкараспор |
114 за тур Зарплата по контракту: 428 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -50% 2 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 542 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 114 |
79 |
1 483к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жульен Ба |
|
GK |
17 |
24 |
|
|
В |
|
|
|
|
|
|
Бушемма |
170 за тур Зарплата по контракту: 542 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -50% 2 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 712 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 170 |
79 |
1 483к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 9%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Андре Колингба |
|
CF |
17 |
24 |
|
|
У |
|
|
|
|
|
|
Ямбол 1915 |
170 за тур Зарплата по контракту: 589 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -50% 2 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 759 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 170 |
79 |
1 483к |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Юджин Тутуава |
|
LF |
18 |
26 |
|
|
И |
|
|
|
|
|
|
Буйяр |
105 за тур Зарплата по контракту: 249 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -50% 2 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 354 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 105 |
80 |
1 458к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Михаэль Магпантай |
|
CD |
18 |
26 |
|
|
Д |
|
|
|
|
|
|
Университет |
108 за тур Зарплата по контракту: 429 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -40% 3 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 537 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 108 |
80 |
1 458к |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Роин Загарадзе |
|
CM |
17 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вит-Джорджия |
187 за тур Зарплата по контракту: 52 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 239 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 187 |
80 |
1 385к |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Андре Паю |
|
RD |
17 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Элва |
196 за тур Зарплата по контракту: 36 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 232 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 196 |
80 |
1 385к |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Матеуш Ленговский |
|
RM |
17 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Лидингё |
303 за тур Зарплата по контракту: 45 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 348 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 303 |
80 |
1 385к |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мартин Гибб |
|
CF |
17 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Эспартано |
276 за тур Зарплата по контракту: 72 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 348 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 276 |
80 |
1 385к |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Виласэк Дуангсаванх |
|
CD |
17 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
КПС |
181 за тур Зарплата по контракту: 61 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 242 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 181 |
80 |
1 385к |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Йонас Гагер |
|
LD |
17 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Динамо Хельфорт |
190 за тур Зарплата по контракту: 38 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 228 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 190 |
80 |
1 385к |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дерильсон Флавио |
|
CD |
17 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Оперериос |
199 за тур Зарплата по контракту: 33 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 232 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 199 |
80 |
1 385к |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хайдад Эстерсундер |
|
LM |
17 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Нючёпинг |
205 за тур Зарплата по контракту: 86 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -50% 2 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 291 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 205 |
80 |
1 385к |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Аяман Эль Хассуни |
|
CM |
17 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Видад Спортив |
178 за тур Зарплата по контракту: 47 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 225 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 178 |
80 |
1 385к |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Александр Муараби |
|
RM |
17 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Плак Данг |
276 за тур Зарплата по контракту: 72 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 348 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 276 |
80 |
1 385к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |