|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кушал Деуба |
|
LM/LF |
19 |
146 |
|
|
Г4 Ск4 И4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
16 400 за тур Зарплата по контракту: 184 419 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 200 819 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 16 400 |
81 |
188 079к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Туомас Каукуа |
|
CF |
19 |
146 |
|
|
Д4 У3 Км4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Суд Америка |
75 000 за тур Зарплата по контракту: 119 702 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 194 702 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 75 000 |
81 |
178 825к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шива Гхимире |
|
CM/CF |
19 |
141 |
|
|
Г4 Ск4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
8 800 за тур Зарплата по контракту: 181 321 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 190 121 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 800 |
81 |
178 060к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 109%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джейм Лагетт |
|
CF/CM |
20 |
147 |
|
|
Ат4 Км4 Шт4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Таун энд Кантри Предат... |
30 400 за тур Зарплата по контракту: 94 426 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 124 826 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 30 400 |
79 |
135 093к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Чадрак Музунгу |
|
RF/CF |
20 |
147 |
|
|
Г4 Ск4 У4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
367 400 за тур Зарплата по контракту: 62 244 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +89% 565 573 191 В кассе команды: 305 156 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 367 400 |
79 |
135 093к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Миано ван ден Бос |
|
RD/RM |
20 |
146 |
|
|
Г4 Ск4 Шт4 Оп4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
335 900 за тур Зарплата по контракту: 40 525 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +89% 565 573 191 В кассе команды: 295 375 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 335 900 |
79 |
133 769к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гарри Шерлок |
|
CF/CM |
21 |
149 |
|
|
Км4 Ат4 У4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Центр Футбола |
58 600 за тур Зарплата по контракту: 142 093 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 200 693 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 58 600 |
79 |
131 636к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Трой Фостер |
|
CF/CM |
21 |
148 |
|
|
Шт4 Л4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Роум Юнайтед |
43 300 за тур Зарплата по контракту: 63 770 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 107 070 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 43 300 |
79 |
130 362к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хассан Кавуя |
|
GK |
21 |
149 |
|
|
Ат4 В4 П4 Р4 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
15 400 за тур Зарплата по контракту: 131 690 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 147 090 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 15 400 |
81 |
130 245к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мануа Фуллер |
|
CM/CF |
21 |
147 |
|
|
И4 Ск4 Г4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Мило |
128 300 за тур Зарплата по контракту: 6 907 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 135 207 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 128 300 |
79 |
129 113к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 104%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джон Гусман |
|
CM/CD |
21 |
147 |
|
|
Пк4 Д4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Атлетик |
198 700 за тур Зарплата по контракту: 1 855 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 196 845 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 198 700 |
80 |
129 113к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Син Сайнт Амур |
|
CF |
21 |
147 |
|
|
Пк4 Д4 У4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Блю Хиллз Шаркс |
33 300 за тур Зарплата по контракту: 96 544 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 129 844 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 33 300 |
79 |
127 749к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуан Пабло Диас |
|
CM/CF |
20 |
149 |
|
|
Д4 У4 И4 Км2 |
|
|
|
|
|
|
"Атлет..." Сан-Кристобаль |
234 500 за тур Зарплата по контракту: 16 581 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 217 919 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 234 500 |
79 |
127 368к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Николас Биер |
|
RM/RF |
21 |
145 |
|
|
Км4 Ат4 У4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Центр Футбола |
19 700 за тур Зарплата по контракту: 173 380 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 193 080 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 19 700 |
79 |
126 643к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Луис Малагон |
|
GK |
20 |
141 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Америка |
16 300 за тур Зарплата по контракту: 111 183 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 127 483 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 16 300 |
80 |
125 426к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Брандон Кайседо |
|
CF/CM |
20 |
143 |
|
|
Пк4 Д4 Шт4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Атлетик |
40 100 за тур Зарплата по контракту: 150 146 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 190 246 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 40 100 |
80 |
124 784к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абдулпаша Джабраилов |
|
LM/LF |
20 |
145 |
|
|
Ат2 Г4 Уг4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
22 900 за тур Зарплата по контракту: 109 846 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +19% 356 216 005 В кассе команды: 132 746 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 22 900 |
81 |
122 460к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хан Тун Зав |
|
RM/RF |
21 |
141 |
|
|
Л4 Пд4 И4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Сика Сика |
217 600 за тур Зарплата по контракту: 28 714 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 188 886 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 217 600 |
79 |
121 439к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Савио |
|
CF/LF |
20 |
144 |
|
|
Г4 И4 У4 Ск2 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
65 600 за тур Зарплата по контракту: 55 531 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 121 131 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 65 600 |
81 |
121 196к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Иль Су На  |
|
CM/CF |
21 |
144 |
|
|
Шт4 Г4 Пд3 У4 |
|
|
|
|
|
|
Тондучхон |
82 300 за тур Зарплата по контракту: 17 874 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 100 174 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 82 300 |
80 |
120 757к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Оуэн МакКлоски |
|
CF/CM |
21 |
140 |
|
|
У4 Пк4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Аделаида Рейдерс |
119 900 за тур Зарплата по контракту: 21 295 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 98 605 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 119 900 |
80 |
120 054к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Одрик Линор  |
|
RD/RM |
21 |
140 |
7 |
|
Д4 Л4 У4 П4 |
 |
|
|
|
|
|
Юнион Спортив |
80 200 за тур Зарплата по контракту: 44 288 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 124 488 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 80 200 |
79 |
120 054к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Булус Пвадади |
|
GK |
21 |
140 |
|
|
В4 Ат4 П4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Центр Футбола |
39 200 за тур Зарплата по контракту: 141 901 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 181 101 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 39 200 |
79 |
118 786к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дени Алар |
|
CM/CF |
22 |
149 |
|
|
Г4 У4 Ск4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Шейх Джамал |
66 800 за тур Зарплата по контракту: 134 417 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 201 217 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 66 800 |
82 |
118 782к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Евгенио Велиз |
|
CF/CM |
22 |
149 |
|
|
Д4 Л4 У4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Поптун |
141 800 за тур Зарплата по контракту: 43 264 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 98 536 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 141 800 |
80 |
118 782к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сэмюэл Робертсон |
|
CF/LF |
22 |
149 |
|
|
У4 Ск4 Пд4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Норт Роверс |
140 800 за тур Зарплата по контракту: 6 655 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 134 145 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 140 800 |
80 |
118 782к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Келвин Киджили |
|
RD/RM |
22 |
149 |
|
|
Ск4 См4 К4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Симба |
46 100 за тур Зарплата по контракту: 88 045 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 134 145 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 46 100 |
79 |
118 782к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Амур Калмыков |
|
LF/CF |
20 |
142 |
|
|
У4 Г4 Ат2 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
4 400 за тур Зарплата по контракту: 118 936 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +19% 356 216 005 В кассе команды: 123 336 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 4 400 |
81 |
118 586к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 106%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Наибука Джуниор |
|
LD/LM |
21 |
142 |
|
|
Км4 Ат3 Пк4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Центр Футбола |
80 000 за тур Зарплата по контракту: 100 287 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 180 287 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 80 000 |
79 |
118 252к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джэйсон Эбанкс |
|
CM/CF |
22 |
148 |
|
|
Шт4 У4 И4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Элит |
98 700 за тур Зарплата по контракту: 22 025 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 120 725 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 98 700 |
81 |
117 589к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Натан Биссон |
|
GK |
22 |
149 |
|
|
В4 Ат4 П4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Витесс |
265 200 за тур Зарплата по контракту: 66 068 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 199 132 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 265 200 |
80 |
117 551к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Николя Гуров  |
|
CM/CF |
22 |
147 |
8 |
|
Пк4 Км4 У4 И4 |
 |
|
|
|
|
|
Истендерс |
147 600 за тур Зарплата по контракту: 4 458 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 152 058 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 147 600 |
81 |
116 437к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ральф Томсянсен |
|
CF/CM |
22 |
147 |
|
|
Г4 Ск4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
КФС |
191 700 за тур Зарплата по контракту: 10 594 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 181 106 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 191 700 |
79 |
116 437к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Марко Стиил |
|
LD/RD |
22 |
147 |
|
|
Пк4 К4 Ат4 П4 |
|
|
|
|
|
|
"Днепр" Могилев |
190 500 за тур Зарплата по контракту: 40 594 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 149 906 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 190 500 |
80 |
116 437к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Такуми Огаки |
|
CF/CM |
22 |
146 |
|
|
И4 Л4 См4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
КАСА Фортуна |
84 400 за тур Зарплата по контракту: 22 156 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 106 556 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 84 400 |
79 |
115 320к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Феликс Нмеча |
|
CM/CD |
22 |
146 |
|
|
Ат4 Пк4 И4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
"Боруссия" Дортмунд |
130 700 за тур Зарплата по контракту: 20 734 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: +29% 387 174 015 В кассе команды: 109 966 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 130 700 |
80 |
115 320к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Денис Закария |
|
CM/CD |
22 |
146 |
|
|
Г4 Ск4 Уг4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
100 300 за тур Зарплата по контракту: 98 728 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +89% 565 573 191 В кассе команды: 199 028 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 100 300 |
81 |
115 320к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фирдаус Азизуль |
|
CF/RF |
21 |
147 |
|
|
У4 Г4 Ка4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Гомбак |
35 200 за тур Зарплата по контракту: 70 868 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 106 068 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 35 200 |
79 |
114 792к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Даван Мартин |
|
CM/CF |
22 |
149 |
|
|
См4 Ск4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Сент-Джозефс |
59 600 за тур Зарплата по контракту: 57 926 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 117 526 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 59 600 |
79 |
114 473к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Валериу Да Силва |
|
CF/CM |
22 |
145 |
|
|
У4 И4 Пк4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Флор Жовем да Кальета |
167 400 за тур Зарплата по контракту: 50 118 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 117 282 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 167 400 |
80 |
114 235к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шайрон Франсиска |
|
LM/LF |
22 |
145 |
|
|
У4 Г4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
КФС |
146 600 за тур Зарплата по контракту: 31 081 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 177 681 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 146 600 |
79 |
114 235к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джастин Бейло |
|
GK |
22 |
146 |
|
|
Л4 В4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Фейеноорд |
41 800 за тур Зарплата по контракту: 88 374 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 130 174 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 41 800 |
80 |
114 125к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пап Сейду Ндиай |
|
GK |
22 |
146 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Изарра |
122 500 за тур Зарплата по контракту: 70 828 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 193 328 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 122 500 |
79 |
114 125к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Овин Оскар |
|
GK |
22 |
146 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Бат Естейт |
145 100 за тур Зарплата по контракту: 27 931 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 117 169 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 145 100 |
82 |
114 125к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Чаоцзин Ян |
|
CF/CM |
22 |
144 |
|
|
У4 Ат4 И4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Изарра |
206 000 за тур Зарплата по контракту: 14 295 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 191 705 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 206 000 |
80 |
113 167к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Милан Гейсбертсен |
|
RM/RF |
22 |
144 |
|
|
Уг4 Д4 Ат4 Тр4 |
|
|
|
|
|
|
Рода '46 |
62 500 за тур Зарплата по контракту: 65 303 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 127 803 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 62 500 |
79 |
113 167к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фелиза Фата (8) |
|
GK |
22 |
145 |
|
|
В4 Р4 Ат4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Янджу Ситизен |
176 200 за тур Зарплата по контракту: 48 528 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 127 672 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 176 200 |
80 |
113 051к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 98%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вирджил Мисидиан |
|
CF/CM |
22 |
143 |
|
|
Пк4 У4 Шт4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Парма |
282 000 за тур Зарплата по контракту: 149 105 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 132 895 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 282 000 |
79 |
112 072к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жоао Угарте  |
|
LM/LF |
22 |
143 |
|
|
Км4 И4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
"Вележ" Мостар |
254 800 за тур Зарплата по контракту: 61 153 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 193 647 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 254 800 |
80 |
112 072к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хурона Улд-Хамуди |
|
GK |
22 |
144 |
|
|
И4 П4 В4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Сахель |
86 100 за тур Зарплата по контракту: 40 379 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 126 479 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 86 100 |
80 |
111 994к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |