|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Таит Гавриш |
|
RD/RM |
18 |
112 |
|
|
Км4 Д4 Ат Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Ансат |
56 300 за тур Зарплата по контракту: 117 101 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 173 401 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 56 300 |
81 |
159 337к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ашираф Кавума |
|
CM/CD |
19 |
117 |
|
|
Пд4 Ат4 Л4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
13 100 за тур Зарплата по контракту: 140 685 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 153 785 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 100 |
79 |
136 173к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Раджендра Анисихи |
|
LF/CF |
19 |
115 |
|
|
Г4 Ск4 И4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Висентино Драгонс |
23 800 за тур Зарплата по контракту: 119 670 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 143 470 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 23 800 |
81 |
133 089к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Луис Фелипе Хуарес |
|
CF/CM |
19 |
114 |
|
|
Ск4 Шт4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Брайтон Ферри Ллансавел |
92 800 за тур Зарплата по контракту: 89 559 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 182 359 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 92 800 |
79 |
131 572к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Адам Хэнли |
|
CD/CM |
19 |
114 |
|
|
Г4 Ск4 Шт4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Чорли |
185 900 за тур Зарплата по контракту: 45 898 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 231 798 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 185 900 |
79 |
131 572к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рикардо Тоуссаинт |
|
CM/CF |
19 |
114 |
|
|
Ат4 Д4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Трухильянос |
250 200 за тур Зарплата по контракту: 115 119 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 135 081 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 250 200 |
80 |
131 572к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Франсишку Консейсан |
|
CF/CM |
19 |
113 |
|
|
Шт4 Пк4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Вильярреал |
33 600 за тур Зарплата по контракту: 126 715 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 160 315 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 33 600 |
81 |
130 126к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Санжок Баскхани |
|
RM/RF |
19 |
112 |
|
|
Г4 Ск4 Уг4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Висентино Драгонс |
49 400 за тур Зарплата по контракту: 89 391 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 138 791 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 49 400 |
81 |
128 748к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тулази Басанти |
|
CF/CM |
19 |
114 |
|
|
Г4 Ск4 И4 П3 |
|
|
|
|
|
|
Мадхьяпур Ют Ассосиэйш... |
30 400 за тур Зарплата по контракту: 86 520 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 116 920 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 30 400 |
81 |
126 537к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Денис Кибу |
|
CF/CM |
19 |
110 |
|
|
Ск4 У4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Симба |
41 100 за тур Зарплата по контракту: 101 665 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 142 765 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 41 100 |
81 |
126 415к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ван Кристофер Мобили |
|
CM/CF |
19 |
110 |
|
|
Км4 Пк4 Д4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Манджи |
20 000 за тур Зарплата по контракту: 109 189 за тур Ниже средней на: +23% Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 129 189 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 20 000 |
81 |
126 415к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Анджел Хете |
|
RM/RF |
19 |
110 |
|
|
У4 Ск4 Пд4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Иенген Спорт |
42 000 за тур Зарплата по контракту: 180 713 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 222 713 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 42 000 |
80 |
126 415к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Осарио Матанг |
|
CM/CF |
19 |
112 |
|
|
Г4 Ск4 И4 У3 |
|
|
|
|
|
|
Лумбини |
53 600 за тур Зарплата по контракту: 62 420 за тур Ниже средней на: +1% Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 116 020 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 53 600 |
81 |
123 821к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ченроп Сампхаоди |
|
RF/RM |
19 |
115 |
|
|
Г4 У2 Ка4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Дривятич |
71 800 за тур Зарплата по контракту: 60 689 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 132 489 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 71 800 |
79 |
122 903к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Луис Хавьер дос Реиш |
|
LM/RM |
19 |
110 |
|
|
Пк4 Д4 И4 Уг3 |
|
|
|
|
|
|
Ла Досе Университарио |
74 300 за тур Зарплата по контракту: 90 827 за тур Ниже средней на: +26% Дорогой игрок для этой команды: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 165 127 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 74 300 |
80 |
121 577к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пауло Дибала |
|
CF/CM |
19 |
114 |
|
|
Д4 Л4 Км4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Букириа |
27 500 за тур Зарплата по контракту: 92 253 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 119 753 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 27 500 |
81 |
121 502к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фарукх Чудхари |
|
CF/CM |
19 |
114 |
|
|
У4 Пд4 Шт4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Ченнайин |
53 400 за тур Зарплата по контракту: 86 561 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 139 961 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 53 400 |
81 |
121 502к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сок Хо Хван |
|
CD/CM |
19 |
112 |
|
|
Ат Г4 Ск4 Пд4 |
|
|
|
|
|
|
Авенир |
8 700 за тур Зарплата по контракту: 87 022 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 95 722 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 700 |
81 |
113 967к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мохамед Эль Амин Хаммуш |
|
CD |
19 |
113 |
|
|
От4 Пк4 Д3 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Суф |
112 700 за тур Зарплата по контракту: 7 582 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 105 118 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 112 700 |
80 |
113 764к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джордже Петрович |
|
GK |
19 |
112 |
|
|
П В4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Дривятич |
76 100 за тур Зарплата по контракту: 45 239 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 121 339 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 76 100 |
79 |
112 559к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хаким Зиеш |
|
RF/CF |
19 |
114 |
|
|
У4 См4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Твенте |
105 200 за тур Зарплата по контракту: 63 097 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: +15% 344 110 839 В кассе команды: 168 297 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 105 200 |
79 |
111 432к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Анхель Техеда |
|
CF/CM |
19 |
112 |
|
|
Д4 У2 Ат2 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Звалювен |
41 600 за тур Зарплата по контракту: 92 737 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 134 337 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 41 600 |
81 |
109 040к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ашрафу Шабани Кибеки  |
|
CD/RD |
19 |
111 |
|
|
Л4 Ск4 Пд4 |
 |
|
|
|
|
|
Азам |
72 800 за тур Зарплата по контракту: 49 128 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 121 928 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 72 800 |
81 |
107 964к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 105%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дакари Смит-Девис |
|
LD/LM |
19 |
113 |
|
|
Пк4 Ат2 Д3 И2 |
|
|
|
|
|
|
Зебрас |
78 000 за тур Зарплата по контракту: 40 837 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 118 837 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 78 000 |
81 |
105 228к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Родриго Агирре |
|
CF/CM |
19 |
112 |
|
|
Ск3 И Шт4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Америка |
64 500 за тур Зарплата по контракту: 94 230 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 158 730 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 64 500 |
81 |
104 113к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Серхио Феррейра |
|
CF/CM |
19 |
112 |
|
|
Ск4 Г3 У2 Ат |
|
|
|
|
|
|
Аврора |
70 700 за тур Зарплата по контракту: 18 912 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 89 612 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 70 700 |
79 |
99 187к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джейкоб Макинтайр |
|
CM/CF |
20 |
119 |
|
|
Пк4 Л4 Д4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Арброт |
78 500 за тур Зарплата по контракту: 10 602 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 89 102 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 78 500 |
81 |
98 622к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Брюс Дипореджо |
|
CF/CM |
20 |
119 |
|
|
У4 Пк4 Д4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Уокинг Бойс Компани |
125 100 за тур Зарплата по контракту: 13 723 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 111 377 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 125 100 |
80 |
98 622к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Итан Хьюз |
|
CD/CM |
20 |
119 |
|
|
Пк4 Ат4 Д4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Аделаида Рейдерс |
58 000 за тур Зарплата по контракту: 23 001 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 81 001 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 58 000 |
80 |
98 622к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Артём Дзюба |
|
CF/LF |
19 |
110 |
|
|
У4 Г4 Ск2 |
|
|
|
|
|
|
Дривятич |
38 600 за тур Зарплата по контракту: 66 386 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 104 986 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 38 600 |
79 |
97 390к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Авхат Кин |
|
CF/LF |
20 |
117 |
|
|
Г4 И4 Ат4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
"Шахтер" Таш-Кумыр |
72 300 за тур Зарплата по контракту: 25 637 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 16 игроков Команде принадлежат: 97 937 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 72 300 |
81 |
96 357к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Грэн Теннан |
|
CM/CD |
20 |
117 |
|
|
Д4 Пк4 Шт4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Бужумбура Сити |
84 400 за тур Зарплата по контракту: 63 990 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 148 390 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 84 400 |
79 |
96 357к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рональд Пол |
|
RD/RM |
20 |
117 |
|
|
Ат4 Д4 Уг4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Маллеко Унидо |
58 100 за тур Зарплата по контракту: 60 612 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 118 712 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 58 100 |
80 |
96 357к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мохаммед Бейт Мустахиль |
|
CD/CM |
20 |
116 |
|
|
См4 И4 Км4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Салам |
40 400 за тур Зарплата по контракту: 18 864 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 59 264 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 40 400 |
79 |
95 255к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Карим Хафез |
|
CD/LD |
20 |
116 |
|
|
Г4 Ск4 От4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Пирамидс |
89 200 за тур Зарплата по контракту: 9 672 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 98 872 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 89 200 |
80 |
95 255к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мэтью Болтон  |
|
CF/CM |
20 |
116 |
|
|
И4 У4 Д4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
ЮСЖН |
202 700 за тур Зарплата по контракту: 39 724 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 162 976 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 202 700 |
80 |
95 255к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вольфрано Фонтано  |
|
CD/CM |
20 |
119 |
|
|
Ат3 Уг4 Км4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Фритонианс |
143 800 за тур Зарплата по контракту: 20 195 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 163 995 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 143 800 |
80 |
94 911к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дан Бруре |
|
GK |
20 |
116 |
|
|
В4 Р4 И4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Рода '46 |
36 300 за тур Зарплата по контракту: 46 706 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 83 006 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 36 300 |
81 |
94 231к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джонатан Эванс |
|
RF/RM |
20 |
115 |
|
|
И4 Г4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Брайтон Ферри Ллансавел |
11 972 за тур Зарплата по контракту: 75 010 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 86 982 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 11 972 |
79 |
94 136к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тэ Гю Го |
|
RD/RM |
20 |
115 |
|
|
Ск4 Пд4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Намъянджу |
124 300 за тур Зарплата по контракту: 17 989 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 106 311 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 124 300 |
82 |
94 136к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ренди Бенавидес |
|
LD/LM |
20 |
115 |
|
|
Км4 Пк4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Вальтер Ферретти |
22 500 за тур Зарплата по контракту: 80 516 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 103 016 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 22 500 |
80 |
94 136к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сауд Аль-Фарси |
|
CM/CD |
20 |
115 |
|
|
Л4 И4 Км4 От4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Хабура |
46 400 за тур Зарплата по контракту: 49 280 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 95 680 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 46 400 |
80 |
94 136к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гари Пигре |
|
CF/LF |
21 |
119 |
|
|
Г4 У4 Ск4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
"Свобода" Любляна |
111 800 за тур Зарплата по контракту: 41 611 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 153 411 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 111 800 |
80 |
93 979к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мохамед Хамди |
|
CD/CM |
21 |
119 |
|
|
От4 Г4 Ат4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Арсенал |
47 700 за тур Зарплата по контракту: 87 079 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 134 779 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 47 700 |
81 |
93 979к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Руй Пипу |
|
CF/CM |
21 |
119 |
|
|
Д4 Ат4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Оливейра де Фрадеш |
34 800 за тур Зарплата по контракту: 71 334 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 106 134 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 34 800 |
80 |
93 979к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Герэлт-Од Бат-Оргил |
|
RM/RF |
21 |
119 |
|
|
Пк4 См4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Вильярреал |
19 100 за тур Зарплата по контракту: 96 682 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 115 782 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 19 100 |
81 |
93 979к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ллойд Нджалива |
|
RM/LM |
21 |
119 |
|
|
Пк4 Д4 Ка4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Коста ду Сол |
153 000 за тур Зарплата по контракту: 6 200 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 159 200 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 153 000 |
79 |
93 979к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пьетро Амичи |
|
GK |
20 |
119 |
|
|
Р4 П4 Ат3 В4 |
|
|
|
|
|
|
Сан-Марино |
31 300 за тур Зарплата по контракту: 75 748 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 107 048 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 31 300 |
80 |
93 850к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ислам Исса |
|
RF/RM |
20 |
118 |
|
|
И4 Ат3 Пд4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Клеопатра |
43 400 за тур Зарплата по контракту: 62 518 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 105 918 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 43 400 |
80 |
93 788к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гонсало Гонсалес |
|
GK |
21 |
119 |
|
|
Ат4 Р4 В4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Бен Гур |
75 000 за тур Зарплата по контракту: 1 373 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 76 373 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 75 000 |
79 |
92 986к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |