|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абильмансур Кукен |
|
CD/CM |
17 |
100 |
|
|
Км4 Д2 Пк3 |
|
|
|
|
|
|
Ансат |
55 300 за тур Зарплата по контракту: 121 640 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 176 940 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 55 300 |
83 |
162 589к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Папе Кабрал
(1) |
|
RM/RF |
18 |
104 |
7 |
|
Г4 У4 См4 И3 |
 |
|
|
|
|
|
Веа |
73 100 за тур Зарплата по контракту: 130 275 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: +13% 337 535 186 В кассе команды: 203 375 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 73 100 |
79 |
156 242к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Реми Имбер |
|
CF/RF |
18 |
108 |
|
|
Г4 У4 Ка4 Тр |
|
|
|
|
|
|
"Олимпик" Лион |
32 700 за тур Зарплата по контракту: 140 457 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 173 157 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 32 700 |
79 |
151 809к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рустам Соиров |
|
CF/LF |
18 |
100 |
|
|
Г4 Ск4 Ат4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Истиклол |
43 900 за тур Зарплата по контракту: 95 083 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 138 983 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 43 900 |
82 |
150 415к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Донован Томпсон |
|
CF/CM |
18 |
104 |
|
|
Пк4 Ат2 И4 Д3 |
|
|
|
|
|
|
Зебрас |
50 000 за тур Зарплата по контракту: 112 177 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 162 177 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 50 000 |
82 |
143 604к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жиль Хамилтон  |
|
CF/CM |
18 |
100 |
|
|
Ат3 Км4 Пк4 Д |
|
|
|
|
|
|
Генесис Юнайтед |
99 000 за тур Зарплата по контракту: 96 600 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 195 600 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 99 000 |
80 |
127 026к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Критиш Ратна Чхунджу |
|
CF/CM |
19 |
109 |
|
|
У4 Шт4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Аврора |
71 000 за тур Зарплата по контракту: 121 196 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 192 196 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 71 000 |
81 |
124 802к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Анджел Хете |
|
RM/RF |
19 |
109 |
|
|
У4 Ск4 Пд4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Иенген Спорт |
42 000 за тур Зарплата по контракту: 177 871 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 219 871 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 42 000 |
80 |
124 802к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Галал Рамзи |
|
RD/RM |
19 |
107 |
|
|
Ка4 Г4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Хэйеблех |
62 000 за тур Зарплата по контракту: 63 500 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 125 500 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 62 000 |
81 |
122 241к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бикаш Раи |
|
RD/RM |
19 |
107 |
|
|
Г4 Ка4 Ск4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Марипасула |
57 700 за тур Зарплата по контракту: 130 551 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 188 251 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 57 700 |
81 |
122 241к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хосе Кордоба |
|
CD/CM |
19 |
107 |
|
|
Ск4 Г4 От4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Барнаул |
6 700 за тур Зарплата по контракту: 138 253 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 144 953 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 700 |
81 |
122 241к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуниор Джил |
|
RM/RD |
19 |
106 |
|
|
Д4 Км4 Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ла Кантера |
13 200 за тур Зарплата по контракту: 126 017 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 139 217 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 200 |
81 |
120 856к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эллиотт Ватт |
|
LM/LD |
19 |
106 |
|
|
Км4 И4 Уг4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Мотеруэлл |
33 300 за тур Зарплата по контракту: 108 646 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 141 946 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 33 300 |
81 |
120 856к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ясин Атарсья
(1) |
|
LD/LM |
19 |
105 |
45 |
|
Г4 От4 Л4 И4 |
 |
|
|
|
|
|
Сьего-де-Авила |
69 000 за тур Зарплата по контракту: 50 651 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: +13% 337 535 186 В кассе команды: 119 651 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 69 000 |
79 |
119 378к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мурадбек Мамонтов |
|
LM/LF |
19 |
105 |
|
|
Ка4 И4 Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
"Дустлик" Олтиарик |
2 300 за тур Зарплата по контракту: 76 139 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 78 439 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 2 300 |
81 |
119 378к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джонни Фааматуаину |
|
RD/RM |
19 |
105 |
|
|
Пд4 К4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Ла Раза |
95 000 за тур Зарплата по контракту: 88 842 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 183 842 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 95 000 |
80 |
119 378к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Оскар Сауседо |
|
CD/CM |
19 |
105 |
|
|
Ск4 П4 От4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Гуабира |
24 600 за тур Зарплата по контракту: 84 332 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 108 932 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 24 600 |
81 |
119 378к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джордже Денич |
|
LM/LD |
19 |
104 |
|
|
Км4 Шт4 Пк4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Пендикспор |
130 900 за тур Зарплата по контракту: 15 663 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 146 563 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 130 900 |
79 |
117 786к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Том Манн |
|
LM/LF |
19 |
104 |
|
|
У4 Пд4 Уг4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Рутин Таун |
140 700 за тур Зарплата по контракту: 34 284 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 106 416 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 140 700 |
80 |
117 786к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мехул Кувар |
|
CF/RF |
19 |
104 |
|
|
Ск4 Г4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Пинцгау |
51 700 за тур Зарплата по контракту: 75 273 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 126 973 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 51 700 |
81 |
117 786к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Феликс Пердуньо |
|
CF/CM |
19 |
104 |
|
|
У4 Шт4 Пк4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Валье Катамайо |
66 200 за тур Зарплата по контракту: 60 773 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 126 973 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 66 200 |
81 |
117 786к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джанпетро Пеллегрино |
|
RM/RF |
19 |
104 |
|
|
П4 Д4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Аврора |
66 000 за тур Зарплата по контракту: 54 927 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 120 927 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 66 000 |
81 |
117 786к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ярослав Ражин |
|
CD/LD |
19 |
104 |
|
|
Ск4 Г4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Брайтон Ферри Ллансавел |
38 700 за тур Зарплата по контракту: 124 551 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 163 251 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 38 700 |
79 |
117 786к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бам Джафли |
|
GK |
19 |
108 |
|
|
Р4 В4 И4 П3 |
|
|
|
|
|
|
Марипасула |
76 700 за тур Зарплата по контракту: 104 205 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 180 905 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 76 700 |
82 |
117 471к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Никола Майсторович  |
|
GK |
19 |
108 |
8 |
|
Р4 Л4 И3 Ат4 |
 |
|
|
|
|
|
"Младость" Апатин |
30 300 за тур Зарплата по контракту: 90 304 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 120 604 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 30 300 |
81 |
117 471к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кано Уэбб |
|
GK |
19 |
104 |
|
|
В4 Р4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Икс Роадс |
137 700 за тур Зарплата по контракту: 30 055 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 107 645 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 137 700 |
80 |
116 499к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ярослав Магльований |
|
GK |
19 |
104 |
|
|
В4 И4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Карбон |
114 400 за тур Зарплата по контракту: 27 538 за тур Выше средней на: +1% Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 86 862 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 114 400 |
80 |
116 499к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Аладжи Бамба
(1) |
|
RD/RM |
19 |
106 |
14 |
|
Г4 И4 От4 Тр3 |
 |
|
|
|
|
|
Эсперанс Спортив де За... |
36 300 за тур Зарплата по контракту: 75 658 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: +13% 337 535 186 В кассе команды: 111 958 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 36 300 |
81 |
116 231к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Виорел Абдулла |
|
CD/LD |
19 |
103 |
|
|
Км4 Пк4 Д4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Акжайык |
18 000 за тур Зарплата по контракту: 105 922 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 123 922 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 18 000 |
82 |
116 061к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пьер Падло Месси |
|
CF/CM |
19 |
103 |
|
|
И4 Д4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
"Хассания" Уджда |
99 000 за тур Зарплата по контракту: 77 947 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 176 947 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 99 000 |
80 |
116 061к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 102%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лукас Васкес |
|
CD/CM |
19 |
103 |
|
|
Ат4 И4 Км4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Байер |
33 000 за тур Зарплата по контракту: 145 734 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 178 734 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 33 000 |
81 |
116 061к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Володимир Гуччи  |
|
GK |
19 |
103 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Бомберс НКС |
104 400 за тур Зарплата по контракту: 90 057 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 194 457 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 104 400 |
80 |
114 792к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тарик Демишоски |
|
CF/CM |
19 |
102 |
|
|
У4 См4 Км4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Струга |
126 900 за тур Зарплата по контракту: 9 667 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 117 233 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 126 900 |
80 |
114 188к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Стефан ван Гинкель (6) |
|
RD/RM |
19 |
101 |
|
|
Д4 Ка4 Тр4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Роверс |
59 700 за тур Зарплата по контракту: 66 961 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 126 661 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 59 700 |
81 |
112 155к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Али Джафер Хальхадит  |
|
CF/CM |
19 |
101 |
1 |
|
Д4 У4 Шт4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
|
Бапко |
170 200 за тур Зарплата по контракту: 43 539 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 126 661 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 170 200 |
80 |
112 155к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алдаир |
|
CF/CM |
19 |
101 |
|
|
Д4 Км4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Неа Саламина |
151 100 за тур Зарплата по контракту: 19 892 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 170 992 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 151 100 |
80 |
112 155к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Флориан Нойхаус |
|
CM/CD |
19 |
101 |
|
|
Ат4 Пк4 Км4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Шелл |
81 700 за тур Зарплата по контракту: 24 004 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 105 704 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 81 700 |
80 |
112 155к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Антонио Лопес |
|
CM/CD |
19 |
103 |
|
|
Ск4 Пд4 И4 От3 |
|
|
|
|
|
|
Шелаху |
107 700 за тур Зарплата по контракту: 6 896 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 114 596 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 107 700 |
80 |
111 620к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Стефан Лукас |
|
CF |
19 |
107 |
|
|
У4 Пк4 Д4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Тивим |
166 200 за тур Зарплата по контракту: 7 731 за тур Выше средней на: +2% Дорогой игрок для этой команды: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 158 469 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 166 200 |
79 |
111 548к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Драман Симпара |
|
CD/CM |
19 |
105 |
|
|
Пк4 Д4 К4 Л2 |
|
|
|
|
|
|
Дугуволофила |
46 400 за тур Зарплата по контракту: 78 099 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 124 499 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 46 400 |
80 |
110 241к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Омер Тронбил |
|
RF/RM |
19 |
100 |
|
|
Км4 Пк4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Ватани |
13 974 за тур Зарплата по контракту: 100 035 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 114 009 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 974 |
80 |
109 948к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мадениет Гайнуллин |
|
LM/LD |
19 |
100 |
|
|
Уг4 Км4 Пк4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Истендерс |
7 300 за тур Зарплата по контракту: 133 574 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 140 874 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 300 |
79 |
109 948к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Александрос Спонтас |
|
LM/LF |
19 |
100 |
|
|
Д4 И4 Км4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Эрмис |
164 400 за тур Зарплата по контракту: 32 782 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 131 618 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 164 400 |
80 |
109 948к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хо Дже Ли |
|
RM/RF |
19 |
102 |
|
|
У4 Г4 И3 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Дривятич |
35 200 за тур Зарплата по контракту: 83 185 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 118 385 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 35 200 |
79 |
109 819к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мнцедиси Нала |
|
CF/CM |
19 |
104 |
|
|
И4 См4 Д4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Синенкани |
21 800 за тур Зарплата по контракту: 68 432 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 90 232 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 21 800 |
81 |
108 772к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Милош Спасовски |
|
CD/RD |
19 |
101 |
|
|
Д4 От4 И4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Саса |
137 700 за тур Зарплата по контракту: 13 451 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 124 249 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 137 700 |
80 |
107 863к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Принц Кумба |
|
CM/CD |
19 |
101 |
|
|
Км4 Пк4 И4 Уг3 |
|
|
|
|
|
|
Аканда |
67 300 за тур Зарплата по контракту: 43 439 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 110 739 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 67 300 |
81 |
107 863к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гэбриэл Пинья |
|
CF |
19 |
104 |
|
|
У4 Ат2 Пк4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Мардан Блю Стар |
98 200 за тур Зарплата по контракту: 73 819 за тур Ниже средней на: +15% Дорогой игрок для этой команды: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 172 019 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 98 200 |
80 |
107 484к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кельфала Амоа |
|
GK |
19 |
104 |
|
|
В4 Ат3 К3 Р4 |
|
|
|
|
|
|
Камбой Иглс |
174 200 за тур Зарплата по контракту: 63 849 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 110 351 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 174 200 |
79 |
107 484к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Роберто Марая |
|
CF/CM |
19 |
103 |
|
|
Ат2 Пк4 Км4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Латино |
67 600 за тур Зарплата по контракту: 64 078 за тур Ниже средней на: +32% Дорогой игрок для этой команды: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 131 678 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 67 600 |
79 |
107 179к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |