|
|
RD/RM |
|
|
| Позиции |
RD / RM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
32 года |
|
роста силы |
|
| Сила |
144 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 826 мин | 9 733 мин | 8 642 мин |
| Реальная сила |
~144 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Г4 Тр4 Ск4 Ат4 |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
|
Полезность в этом сезоне |
89% = 1926 из 2160 минут |
| Играл подряд |
|
Контракт с Сталь (Мелец, Польша) до конца текущего сезона |
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
25 700
25 700 за тур Зарплата по контракту: 9 629 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 35 329 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
| Лояльность |
|
Стоимость |
33 422 000 |
Школа:  Сталь (Мелец) |
|
|
176
165
176
165
154
220
230
220
209
198
198
187
198
187
154
|
|
| Турнир |
О |
И |
Г |
П |
У |
Ф |
 |
 |
Д |
| Кубок межсезонья |
4.76 |
9 |
- |
- |
1 (1) |
4 |
- |
- |
- |
| ↳Сталь (Мелец, Польша) |
4.76 |
9 |
- |
- |
1 (1) |
4 |
- |
- |
|
Чемпионат 1 |
4.83 |
11 |
1 |
- |
7 (4) |
7 |
1 |
- |
- |
| ↳Сталь (Мелец, Польша) |
4.83 |
11 |
1 |
- |
7 (4) |
7 |
1 |
- |
|
| Кубок страны |
3.9 |
1 |
- |
- |
1 |
- |
- |
- |
- |
| ↳Сталь (Мелец, Польша) |
3.9 |
1 |
- |
- |
1 |
- |
- |
- |
|
Суммарно во всех матчах: 1 |
4.76 |
21 |
1 |
- |
9 (5) |
11 |
1 |
- |
|
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|