|
Марк Сапельников |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
|
|
RM/LM |
|
|
| Позиции |
RM / LM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
20 лет |
|
роста силы |
35 |
| Сила |
77 |
|
падения силы |
12 |
| Усталость |
0% |
Спецвозможности в этом сезоне |
1 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 473 мин | 9 380 мин | 8 380 мин |
| Реальная сила |
59 |
Роль в команде |
Резервный состав |
| Спецвозможности |
И К Ск |
Полезность в этом сезоне |
45% = 1026 из 2280 минут |
| Стиль |
 |
Контракт с Сонволь (Южная Корея) до конца следующего сезона |
| Играл подряд |
|
Лояльность |
24 |
| Травматичность |
29 |
Зарплата за тур |
16 000
16 000 за тур Зарплата по контракту: 3 957 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 12 043 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Искра |
Стоимость |
12 173 000 |
| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 77 |
Кубок страны, 1/256 финала 59 |
18 апр 2026 |
RM/RF |
18 |
63 |
И К |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25% (293 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ойли |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25% (293 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сонволь |
11 310к |
80% |
| 75 |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
3 окт 2025 |
RM |
16 |
39 |
И |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Искра |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ойли |
12 758к |
183% |
| Не был продан на трансферном рынке в этом сезоне 4 раза: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
Цена |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
RM/LM |
20 |
77 |
И К Ск |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47% (1026 из 2190 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сонволь |
10 354к |
85% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
RM/LM |
20 |
77 |
И К Ск |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48% (989 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сонволь |
10 965к |
90% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
RM/LM |
20 |
77 |
И К Ск |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50% (989 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сонволь |
11 578к |
95% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
RM/LM |
20 |
77 |
И К Ск |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47% (897 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сонволь |
12 189к |
100% |
| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 76 |
Лига чемпионов Америки, ОР1 54 |
15 янв 2026 |
RM/RF |
17 |
49 |
И К |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63% (676 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ойли |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63% (676 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Холихед Хотспур |
5 |
8 914 |
0.11% |
| 76 |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
24 дек 2025 |
RM/RF |
17 |
49 |
И К |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (91 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ойли |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (91 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Эзулвини Юнайтед |
5 |
8 075 |
0.10% |
| 75 |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
31 окт 2025 |
RM/RF |
16 |
41 |
И К |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 6% (127 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ойли |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 7% (127 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Фламм Олимпик |
5 |
8 989 |
0.10% |
| Обмены: |
| В обменных сделках не участвовал |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|