|
Эллисон |
|
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
|
|
RF/CF |
|
|
| Позиции |
RF / CF |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
22 года |
|
роста силы |
82 |
| Сила |
91 |
|
падения силы |
57 |
| Усталость |
3% |
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 518 мин | 9 478 мин | 8 443 мин |
| Реальная сила |
107 |
Роль в команде |
Резервный состав |
| Спецвозможности |
Пк Уг |
Полезность в этом сезоне |
59% = 1436 из 2430 минут |
| Стиль |
 |
Контракт с Эпицентр (Украина) до конца следующего сезона |
| Играл подряд |
|
Лояльность |
53 |
| Травматичность |
34 |
Зарплата за тур |
13 400
13 400 за тур Зарплата по контракту: 3 112 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 10 288 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Ковадонга |
Стоимость |
17 993 000 |
| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 79 |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
RF/CF |
22 |
86 |
Пк Уг |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67% (181 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Монт Гера |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67% (181 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Эпицентр |
12 101к |
95% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 26 тур 300 |
2 сен 2026 |
RF/CF |
21 |
81 |
Пк Уг |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (1159 из 4110 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сан Марино Академи |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36% (1159 из 3240 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Монт Гера |
17 729к |
150% |
| 77 |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 96 |
26 апр 2026 |
RF/CF |
20 |
60 |
Пк Уг |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23% (324 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Шапекоэнсе |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 16% (324 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сан Марино Академи |
7 200к |
194% |
| 77 |
Кубок межсезонья, 8 тур 23 |
8 апр 2026 |
RF/CF |
20 |
59 |
Пк Уг |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 30% (186 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ковадонга |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 30% (186 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Шапекоэнсе |
6 008к |
170% |
| Не был продан на трансферном рынке в этом сезоне 6 раз: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
Цена |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
RF/CF |
22 |
91 |
Пк Уг |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (1436 из 2430 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Эпицентр |
22 499к |
125% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
RF/CF |
22 |
91 |
Пк Уг |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (1344 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Эпицентр |
23 397к |
130% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
RF/CF |
22 |
91 |
Пк Уг |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61% (1308 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Эпицентр |
24 304к |
135% |
| 79 |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
RF/CF |
22 |
91 |
Пк Уг |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (1214 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Эпицентр |
25 204к |
140% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
RF/CF |
22 |
91 |
Пк Уг |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54% (1029 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Эпицентр |
26 109к |
145% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
RF/CF |
22 |
91 |
Пк Уг |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (1029 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Эпицентр |
27 021к |
150% |
| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 78 |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
7 июл 2026 |
RF/CF |
21 |
74 |
Пк Уг |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (95 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сан Марино Академи |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (95 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Роассо Кумамото |
15 |
80 000 |
1.21% |
| 77 |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 149 |
5 мая 2026 |
RF/CF |
20 |
61 |
Пк Уг |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 15% (415 из 2700 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сан Марино Академи |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21% (415 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Роассо Кумамото |
15 |
22 000 |
0.56% |
| Обмены: |
| В обменных сделках не участвовал |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|