|
|
CD/CM |
|
|
| Позиции |
CD / CM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
21 год |
|
роста силы |
76 |
| Сила |
108 |
|
падения силы |
17 |
| Усталость |
0% |
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 190 мин | 9 190 мин | 8 139 мин |
| Реальная сила |
90 |
Роль в команде |
Резервный состав |
| Спецвозможности |
Г4 Ат4 От4 Ск4 |
Полезность в этом сезоне |
21% = 436 из 3120 минут |
| Стиль |
 |
|
+ 233 минут за сборные |
| Играл подряд |
|
Контракт с Аль-Иршад (Ливан) до конца следующего сезона |
| Травматичность |
64 |
Лояльность |
44 |
Школа:  Андер-20 |
Зарплата за тур |
155 000
155 000 за тур Зарплата по контракту: 17 148 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 137 852 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
|
|
Стоимость |
80 571 000 |
| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 75 |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
30 сен 2025 |
CM/CD |
17 |
63 |
Г4 Ат4 От4 Ск |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68% (368 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Махлалини |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58% (368 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Аль-Иршад |
64 642к |
120% |
| 74 |
Товарищеский матч 29 |
12 июл 2025 |
CM |
16 |
39 |
Г |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Нанкацу |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Махлалини |
11 300к |
162% |
| 74 |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
4 июл 2025 |
CM |
16 |
39 |
Г |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Андер-20 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Нанкацу |
14 713к |
211% |
| Не был продан на трансферном рынке в этом сезоне 4 раза: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
Цена |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
CD/CM |
21 |
108 |
Г4 Ат4 От4 Ск4 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22% (436+233 из 3030 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Аль-Иршад |
92 662к |
115% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
CD/CM |
21 |
108 |
Г4 Ат4 От4 Ск4 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23% (436+233 из 2940 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Аль-Иршад |
96 691к |
120% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
CD/CM |
21 |
108 |
Г4 Ат4 От4 Ск4 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23% (436+233 из 2850 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Аль-Иршад |
100 739к |
125% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
CD/CM |
21 |
108 |
Г4 Ат4 От4 Ск4 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22% (436+188 из 2850 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Аль-Иршад |
104 787к |
130% |
| Аренда: |
| В арендных сделках не участвовал |
| Обмены: |
| В обменных сделках не участвовал |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|