|
|
LD/LM |
|
|
| Позиции |
LD / LM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
26 лет |
|
роста силы |
|
| Сила |
88 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 1 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 457 мин | 9 457 мин | 8 365 мин |
| Реальная сила |
~88 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Ат4 Ск3 От Г2 |
Полезность в этом сезоне |
48% = 992 из 2070 минут |
| Стиль |
|
Контракт с Сперанис (Молдова) до конца 83-го сезона |
| Играл подряд |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
21 900
21 900 за тур Зарплата по контракту: 15 848 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 6 052 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Чамбас |
Стоимость |
8 078 000 |
| • Действующий контракт |
| Команда: |
Сперанис (Молдова) |
| Менеджер, заключивший контракт: |
Tigran Кocharyan |
| Сезон подписания контракта: |
79 |
| День подписания: |
178 |
| Дата подписания: |
1 ноя 2026, 23:36 |
| Срок: | до конца 83-го сезона |
| Зарплата: | 21 900 |
- История подписания контрактов:
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
| 79 |
178 |
1 ноя 2026, 23:36 |
Сперанис (Молдова) |
4 след. сезона | 83 |
1 |
--- |
21 900 |
| 79 |
5 |
20 сен 2026, 11:15 |
Сперанис (Молдова) |
1 след. сезон | 79 |
178 |
1 ноя 2026, 23:36 |
13 800 |
| 78 |
318 |
8 сен 2026, 14:56 |
Сперанис (Молдова) |
1 след. сезон | 79 |
5 |
20 сен 2026, 11:15 |
14 600 |
| 78 |
44 |
9 июл 2026, 20:29 |
Сперанис (Молдова) |
1 след. сезон | 78 |
318 |
8 сен 2026, 14:56 |
14 800 |
| 77 |
112 |
30 апр 2026, 12:16 |
Сперанис (Молдова) |
1 след. сезон | 78 |
44 |
9 июл 2026, 20:29 |
15 500 |
| 76 |
5 |
22 дек 2025, 18:57 |
Сперанис (Молдова) |
1 след. сезон | 77 |
112 |
30 апр 2026, 12:16 |
16 100 |
| 75 |
5 |
22 сен 2025, 15:29 |
Сперанис (Молдова) |
1 след. сезон | 76 |
5 |
22 дек 2025, 18:57 |
16 400 |
| 74 |
112 |
31 июл 2025, 18:37 |
Сперанис (Молдова) |
1 след. сезон | 75 |
5 |
22 сен 2025, 15:29 |
17 400 |
| 73 |
358 |
29 июн 2025, 16:12 |
Сперанис (Молдова) |
1 след. сезон | 74 |
112 |
31 июл 2025, 18:37 |
18 100 |
| 72 |
317 |
13 мар 2025, 22:16 |
Сперанис (Молдова) |
1 след. сезон | 73 |
358 |
29 июн 2025, 16:12 |
12 600 |
| 72 |
7 |
18 дек 2024, 22:04 |
Чамбас (Куба) |
1 след. сезон | 72 |
317 |
13 мар 2025, 22:16 |
15 669 |
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|